Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    З півроку тому продав свою дзеркалу 2012 року, Sony Alpha 350, за 1600 чи 1800 грн. І був радий. Зараз треба трьохматричну відеокамеру Панас продати - 2 роки навіть не вмикав...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З півроку тому продав свою дзеркалу 2012 року, Sony Alpha 350, за 1600 чи 1800 грн. І був радий. Зараз треба трьохматричну відеокамеру Панас продати - 2 роки навіть не вмикав...

     

     

    зря так дешево продал!!! 700 баксов достойная цена!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Каждый день, кто-то регистрируется на форуме, для чего? 

     

    ну боты или те кто продать что-то хочет но у нас же ограничения на создание тем

     

     

     

    космос смог создать тему и продавать фотык за 700 уй

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня было 2 люмикса, "мыльные" ультразумы, 2008г и 2009г годов выпуска, купленные тогда за 450 и 400 уе соответственно. фоткали они, конечно, круто даже по сегодняшним меркам, только последний раз я ими пользовался в 2015 году - одним в Египте на отдыхе и второй давал крестнице в Карпаты. Все... В том году при включении одного появилась еле заметная дефракция в объективе, по ходу пылинка попала. Решил я их продать, полгода они висели на олх/форумах/аукционах по цене ниже остальных - никто даже ни разу не написал! Ещё раз - за полгода, по двум фотикам, никто не написал и не позвонил, ни разу вообще!!! Отнес я их в ломбард, дали почти 1000 грн за оба в комплектации сумка+карта памяти+доп.акум, это при том, что оценщик не заметил дефекта.... :) В душе было жалко и даже жаба душила, но мозги понимали, что если не так то я их когда то бы просто выбросил.

     

    Фотоаппараты остались только в профессиональном сегменте и у фотографов-энтузиастов. Но и в эти категории не попадает ни то что было у меня, ни то что продает космос за 700уе...

     

    Для обычных смертных хватает условного "редми нот 7 с гугл камерой".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раз уж про фотики зашла тема.... У меня есть мыльница паносоник люмикс вроде бы... Вообщем всё работает, вот только объектив завис в одном положении. То есть не высовывается полностью, но и обратно не прячется... Завис наполовину высунутый.

    Мож кто знает как это исправить???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам такое??? Походу краситель закончился...

    post-12542-0-03379500-1607538180_thumb.jpg

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя девушка — адвокат. Когда я прихожу с работы разъяренный и злой на весь мир, она гладит меня по голове и нежным сочувствующим голосом говорит: "Ну, хочешь — завали их всех, а я тебя оправдаю".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можно 8-ми летний фотоаппарт продавать за сумму его нового в 2012 году?

     

    https://city.brovary.net/portal/topic/124680-fotoapart-leica-v-lux-4/

    193052-pic4_zoom-1500x1500-28545.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За фотик, ну и вообще за другие вещи которые продают некоторые кадры.

     

    Так вот люди летая в своем космосе не понимают того что ценность конкретной (продаваемой) вещи для них выше чем для покупателя.

     

    Например ты в 90-х продал хату что бы купить VHS видеомагнитофон (твою мать) так вот для тебя ценность вещи - хата которую ты продал.

    А вот для покупателя сегодня твой VHS ценой в хату не стоит и 10гривен, то есть и доллара не стоит. Но продавцу то он ого сколько стоил.

     

    Та же тема за другие вещи, вот некоторые (недалекие/наивные/глупые) почему-то думают что всем также ценна их дичь которую они продают.

     

    Ну а логика, зачем сегодня вообще фотик? Телефоны даже за пару сотен бакинских отлично фотают, так оно все уже современное в кармане носится, день держит а не аккумы на 5 минут. Ох.. Боль ребят от таких продаванов..

     

    Ну и надо понимать что техника обесценивается быстрее чем авто, и это нормально с таким развитием. Пару лет - выкидывай ибо оно уже устарело и не нужно. А цена того фотика, ну может гривен 500 и то я бы не купил, зачем? У меня телефон отлично фоткает да и под рукой всегда, а таскать эту бандуру? не вижу смысла.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раз уж про фотики зашла тема.... У меня есть мыльница паносоник люмикс вроде бы... Вообщем всё работает, вот только объектив завис в одном положении. То есть не высовывается полностью, но и обратно не прячется... Завис наполовину высунутый.

    Мож кто знает как это исправить???

     

     

    запихни силой...

     

    или посрываешь шестеренки, или всё пойдёт как надо!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ыва

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Раз уж про фотики зашла тема.... У меня есть мыльница паносоник люмикс вроде бы... Вообщем всё работает, вот только объектив завис в одном положении. То есть не высовывается полностью, но и обратно не прячется... Завис наполовину высунутый.

    Мож кто знает как это исправить???

    запихни силой...

     

    или посрываешь шестеренки, или всё пойдёт как надо!!!

    Может ВДшкой пшикнуть?

    Думал розобрать, посмотреть чё не так. В принципе не жалко, если поломаю.. Но вот хз как его розобрать)))

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Раз уж про фотики зашла тема.... У меня есть мыльница паносоник люмикс вроде бы... Вообщем всё работает, вот только объектив завис в одном положении. То есть не высовывается полностью, но и обратно не прячется... Завис наполовину высунутый.

    Мож кто знает как это исправить???

    запихни силой...

     

    или посрываешь шестеренки, или всё пойдёт как надо!!!

    Может ВДшкой пшикнуть?

    Думал розобрать, посмотреть чё не так. В принципе не жалко, если поломаю.. Но вот хз как его розобрать)))

     

     

     

    фотык разобрать... та ну его, пихай всредину, давай ещё и видос запили!!! типа как чинил фотоаппрат, модель такаято111

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что видел трактор возле дома, который что-то делал со скользким асфальтом... Толи шкрябал, толи посыпал, но прикол в том, что уже поздно, а они что-то делают. Никогда раньше не видел такого. Всегда всем пох было, а тут такое...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что видел трактор возле дома, который что-то делал со скользким асфальтом... Толи шкрябал, толи посыпал, но прикол в том, что уже поздно, а они что-то делают. Никогда раньше не видел такого. Всегда всем пох было, а тут такое...

     

     

    тю ты, так выборы же скоро!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На улице жесть скользко

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На улице жесть скользко

     

     

    там пизDа ваще

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мабуть, на Розвилці виборів не буде  :)  Перша школа, РАЦС - каток досі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чёто както тухло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..