Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    продолжаю печальные "сториз"

     

    одноклассница, медик, санврач (начальник)

    заболела точно ковидом. тест даёт отрицательный результат. её садят на домашнее лечение, мол "не гони, простуда"

    спустя 2 недели - осложнения, пневмония, 2й тест определяет ковид (таки, бля...)

    лечится 3 недели, тест отрицательный

    результат - человек 200 метров не может пройти

    спустя месяц - может пройти 1 км без одышки, не больше. проблемы с нервами, сердцем, держится кашель и температура 37+

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    ребят, берегите себя

    ковидные шляются по улице прямо рядом с нами

    Ну і хай "шляються". Він так не передається  :) Мене більше хвилюють колеги, які 2 тижні без запахів, але з негативним тестом, а тому ходять на роботу. І однокласники дітей, батьки яких хворіють, але нема (законодавчо) причин не пускати їх у школу.

     

     

    а как "он" передаётся?? респираторное орви же)))

     

    я блин этих кашлятелей уже обхожу. они же с лета тупо ходят и кашляют "а шо такое?"

    эти уроды весной в магазине кашлянуть боялись, я прозрел, каждую зиму вечно в магазе чихают и кашляют не стесняясь, а тут вдруг перестали. боялись, суки) с лета перестали бояться(

    вообще, дивная картина. идёт тётка по тротуару, с коляской, разговаривает с рядом идущей подругой,отворачивает (блн) морду в сторону и кашляет в рожу навстречу идущему человеку.

    Блин, у нас реально все тупые или как? понятно, что 90% населения идиоты которым смысл жизни потрахаться/пожрать/поспать, но, блин, неужели всё настолько плохо??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самое печальное

    в больницах мест таки нет. с лета

    ложат только тех, кто задыхается и вообще пздц 

    лечение - почти полностью за свой счёт. только кислород и койка бесплатные

    поражение 50% лёгких - нормально. дома отлежишься

    и эти больные раз в неделю ходят к семейному врачу (ну в масочках, конечно, если сильно сознательные, конечно) 

    врачи, кто не переболел (а >50% уже переболели) - ессно переживают и стараются избавиться поскорее

     

    вообще, норм люди сразу говорят - извини, ковидом болею, не подходи. и в маске...

    блн, кпц. заметили, сколько людей ходит теперь по улице в маске? весной/летом такого не было

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех своих родственников с  весны построил - держать дистанцию с людьми в 1.5 метра, в помещении в маске, лицо не трогать, руки тщательно мыть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще, посмотрите официальную статистику

    в настоящий момент по оф.статистике болеет больше половины людей от всех заразившихся с весны

     

    это при том, что больше половины болеющих не делают тесты, т.к дорого, а у остальных лишь слабые симптомы, которые сами люди списывают на орви и орз

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть инфа что к февралю-марту эта херь схлынет без всяких вакцинаций

     

    а сейчас - побольше свежего воздуха, витаминов (овощи, фрукты, рыба, и нафик химию). берегите себя, избегаем скопления народа и "кашлятелей"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     Мене більше хвилюють колеги, які 2 тижні без запахів, але з негативним тестом, а тому ходять на роботу. І однокласники дітей, батьки яких хворіють, але нема (законодавчо) причин не пускати їх у школу.

     

    вот этих уродов без запахов/вкуса, которые считают себя не больными- тупо метелить и отсылать домой. Настучи на них в мед.службу а лучше всего директору

     

    а с переносом ковида от детей - по закону, кстати, если кто-то в семье болеет, то все должны 14 суток отсидеть на самоизоляции

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неделю назад приходит в офис кадр. офис-менеджер с термометром на входе стоит - у него 37.5. в офис его не пускает. этот урод в крик, я к директору, мне надо. ему говорят что приказ директора таких не пускать. идиоту пофигу, я мол здоров. ты поимаешь что людей можешь заразить? нет, блин, я здоров  и мне надо. мимо проходил я и один из нач.отделов, выдворили мужика, короче. и сколько таких имбицилов по городу шляется? с температурой, и пофигу что болен и могу заразить, а вот мне, идиоту, надо??

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Температура 36.6 не еталон, у мене все життя 37.4-37.5 нормальна температура, у дружини навпаки 35.8. А ти одразу "уродами" обзиваєшся  :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mikele ого понесло... Ого накатал...

     

    И со всем согласен... довбойобов у нас лет на 300 припасено...

     

    На работе лютый ####ец. В офисе около 100 человек, постоянно ктото болеет, так близко не приближалось ко мне. Сотрудница в кабинете заболела, на прошлой неделе... ля!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Температура 36.6 не еталон, у мене все життя 37.4-37.5 нормальна температура, у дружини навпаки 35.8. А ти одразу "уродами" обзиваєшся  :P

    вот это ты батарея .... )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня забил хрен на работу .... опять спина дала знать о себе ... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня забил хрен на работу .... опять спина дала знать о себе ... 

    у меня в зимнее время всегда есть огромное желание забить на работу.... влом с тепла на холод выходить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что думаем о локдауне? (ну и тупое слово, кпц)

     

     

    думаю что он нах нужен был весной))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня забил хрен на работу .... опять спина дала знать о себе ... 

     

     

    мож ковид?

     

    Все жалуються что спина болит и суставы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    сегодня забил хрен на работу .... опять спина дала знать о себе ... 

     

     

    мож ковид?

     

    Все жалуються что спина болит и суставы

     

    ковидом я  еще 3-4 месяца назад переболел ..реально спина прихватила, да уже не первый раз ....сам себе уколы делал вот дня 3 ... а сегодня решил зайти в больничку .. заодно сегодня кровь сдал как донор )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    сегодня забил хрен на работу .... опять спина дала знать о себе ... 

     

     

    мож ковид?

     

    Все жалуються что спина болит и суставы

     

    ковидом я  еще 3-4 месяца назад переболел ..реально спина прихватила, да уже не первый раз ....сам себе уколы делал вот дня 3 ... а сегодня решил зайти в больничку .. заодно сегодня кровь сдал как донор )))

     

     

    второй раз ковидом тоже можно заболеть ;) но у тебя скорее всего просто спина. мой тебе совет - сделай мрт/кт и к нормальному врачу, бо эти уколы и хождения по нашим больницам - только время потеряешь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    сегодня забил хрен на работу .... опять спина дала знать о себе ... 

     

     

    мож ковид?

     

    Все жалуються что спина болит и суставы

     

    ковидом я  еще 3-4 месяца назад переболел ..реально спина прихватила, да уже не первый раз ....сам себе уколы делал вот дня 3 ... а сегодня решил зайти в больничку .. заодно сегодня кровь сдал как донор )))

     

     

    второй раз ковидом тоже можно заболеть ;) но у тебя скорее всего просто спина. мой тебе совет - сделай мрт/кт и к нормальному врачу, бо эти уколы и хождения по нашим больницам - только время потеряешь

     

    тоже самое в больницы сказали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Температура 36.6 не еталон, у мене все життя 37.4-37.5 нормальна температура, у дружини навпаки 35.8. А ти одразу "уродами" обзиваєшся  :P

    Такого он не говорил) у меня тоже 37 нормальная)

    Уродом его назвал т.к. он сразу начал кричать на бедную женщину) и вообще вёл себя по хамски

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    что думаем о локдауне? (ну и тупое слово, кпц)

     

     

    думаю что он нах нужен был весной))))))))

     

     

    Как раз весной он был нужен. больнички бы захлe6нулись и как в Италии получили бы тысячи ненужных смертей

    Ещё важный момент - врачи получили необходимый опыт по лечению и течению болезни. Весной же вообще не знали как лечить и чего ожидать

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    что думаем о локдауне? (ну и тупое слово, кпц)

     

     

    думаю что он нах нужен был весной))))))))

     

     

    Ваще-то, я про то что опять собираются ввести в декабре-январе))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вам инфа к размышлению)

    В Азербайджане ТЦ, спортивные, рестораны и метро с весны и до сих пор закрыты) По выходным транспорт не ходит и дома сидеть)

    ЗЫЖ

    ни школы ни другие учебные заведения давно уже не работают,все на онлайне

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к карантину почти готов))) заказал телик на 55" ...на днях пойду забирать с почты)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вам инфа к размышлению)

    В Азербайджане ТЦ, спортивные, рестораны и метро с весны и до сих пор закрыты) По выходным транспорт не ходит и дома сидеть)

    ЗЫЖ

    ни школы ни другие учебные заведения давно уже не работают,все на онлайне

     

    не нужно путать их и нас. тут как не размышляй - у нас так не будет никогда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Вот вам инфа к размышлению)

    В Азербайджане ТЦ, спортивные, рестораны и метро с весны и до сих пор закрыты) По выходным транспорт не ходит и дома сидеть)

    ЗЫЖ

    ни школы ни другие учебные заведения давно уже не работают,все на онлайне

     

    не нужно путать их и нас. тут как не размышляй - у нас так не будет никогда.

     

     

    Не понял, что ты имеешь в виду))

     

    Это просто инфа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..