Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Опять ты балаболишь,о сказать в лицо именно ты заикнулся,то кому и что надо?))Видимо трепло ты по жизни,стрелы только переводить гаразд и пятится после языка своего впереди мозгов.

    я шо сказал шо приеду к теб что б ты мне влицо сказал?если да то укажи где это написано и я выежаю.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это он чета доказывает,пускай ко мне домой едет ))

    Ты встретится хочешь, я правильно понимаю, пацан ?))

    та без проблем хош хоть щас приежай или приходи)

    Так ты ж заикнулся, я жду )))

    хочеш меня жизни научить приежай ко мне))

    делать мне не ###### кудато ездить

    http://s018.radikal.ru/i514/1601/d5/b73713172b41.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что на нейтральной территории слабо встретится с Ветосом? Ты же первый заговорил о встрече

    он трепло и стрелочник,после еще обижается что бабой называют.Опять тупо не помнит кто и что говорил,отрицает в упор свои слова по жизни.

    Короче толку ноль походу,парень слился.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :mellow:

    на материнке есть wi fi модуль, встроеный, с него (с компа) раздаю инет, почти как с роутера, при сканировании сетей вижу 11й канал на котором мой, еще юзают 3 точки, хочу свалить с 11ого на более свободный. Как на компе это реализовать?

    Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К мужу моей подружки тоже ночью пацаны приехали на разборки.

    Утром мужа нашли в "Лесничестве" повешенным.

    Осталась она одна с маленьким ребёнком.

    Велмен, не открывай никому дверь!

    все когда то умрут :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://s018.radikal.ru/i514/1601/d5/b73713172b41.jpg

    скажи?))ты забыл цитату там где он грудь колесом что б в лицо сказал,с этого надо начинать и после то как сьезжал что едь ку нему боссу))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все когда то умрут :lol:

    велмен,я последний раз говорю,остепенись пока не поздно.

    ты теряешь контроль над своим мозгом.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он трепло и стрелочник,после еще обижается что бабой называют.Опять тупо не помнит кто и что говорил,отрицает в упор свои слова по жизни.

    Короче толку ноль походу,парень слился.

    Та я уже это понял давно, когда он минус влепил без причины и ещё п*здит что на репу ему пофиг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не влази не в своё дело

    Та вы ж глупы, по самое немагу! :P

     

    Как тут не встревать - только о себе думаете! Поэтому и воюете.

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи?))ты забыл цитату там где он грудь колесом что б в лицо сказал,с этого надо начинать и после то как сьезжал что едь ку нему боссу))

    я даже еще раз скажу,хочеш сказать мне в лицо,приежай ко мне и скажи епта :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я уже это понял давно, когда он минус влепил без причины и ещё п*здит что на репу ему пофиг

    ну это вообще,весь форум видел и помнит баталии его и манеру репами биться,а после вдруг вы все врете и ему все равно на них))

    логики ноль,втупую вечно идет и все.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та вы ж глупы, по самое немагу! :P

     

    Как тут не встревать - только о себе думаете! Поэтому и воюете.

    Во бля, началось. Мы воюем или хyйло свои гумконвои шлёт и свох отпускников. Молчи уже портянка ватная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    велмен,я последний раз говорю,остепенись пока не поздно.

    ты теряешь контроль над своим мозгом.

    охохо,ато что?ты придеш и научиш меня жизни?ну так валяй пока я спать не завалился :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    велмен,я последний раз говорю,остепенись пока не поздно.

    Давай я вместо него это сделаю. Скажи как?

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я даже еще раз скажу,хочеш сказать мне в лицо,приежай ко мне и скажи епта :lol:

    уже все обьяснили выше более чем,у тебя была возможность что бы я сказал в лицо,но ты слился,хотя сам же и понты кинул.

     

    остудись уже,поздно,герой,обосрался уже более чем и ничего кроме языка как помело не показал в который раз.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай я вместо него это сделаю. Скажи как?

    поцелуй его,может поможет)

    или сиськи ему покажи наконец то))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот мой номер когда подьедеш наберш я выйду 05О6669058 :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во бля, началось. Мы воюем или хyйло свои гумконвои шлёт и свох отпускников. Молчи уже портянка ватная

    она под шумок,потом своя уже типа))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот мой номер когда подьедеш наберш я выйду 05О6669058

    тебе 2 человека обьяснили что ты уже не прав и слился,какое подьезжай,ты упоротый?

    или ебанутый и цены себе не сложишь?трепло ты))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она под шумок,потом своя уже типа))

    Ну наконец-то меня заметили! ))))

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она под шумок,потом своя уже типа))

    Пошла она на х*й, таких своих мочить надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она под шумок,потом своя уже типа))

    таких друзей за шляпу и в музей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пошла она на х*й, таких своих мочить надо.

    обьясни велмену еще раз,он точно упоротый,опять приезжай к нему :lol:

    я в ванну короче,слился парень.

    ####ит в начале и понты,после приезжайте и что то докажите ему :lol:

    раньше таких ####или однозначно,жаль не те года уже,ровесники пусть учат такое трепло по жизни.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таких друзей за шляпу и в музей

    Это точно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..