Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    :mellow:

    чета не понятна вапще,ты хош комповский вай вай юзать на компе ли че?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ак или не так то такое)по этому обращать на твой пост внимания нет смысла,захотел пофлудить,на здоровье :lol:

    http://s020.radikal.ru/i710/1601/8f/181758c6c6e8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://s020.radikal.ru/i710/1601/8f/181758c6c6e8.jpg

    ну отож,просто нельзя пройти мимо :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на что мне обращать внимание? не понимаю,на то что валера где то что то покупает и за копейки продает?я как то искал разьем еще жо соры свалерой,этот ####юк сказал что унего их целая куча по 5 коп,но как тока я попросил мне продать он началтам типа,не продаю ит.д,из этого я сделал выводы что он валера,по поводу джестара,тот просто пишет от нех делать,в жизни он нормальный шептун,мы иногда ездим на природу с ним,книхт ой то вапще муторный чел у него на меня зуб с давних времен с зависти или что типа того пох кароче,контра чуток не в этом бизнесе и незнает о чем пишет,я вот с путниках ни бум бум вот и не лезу туда.ты написал бо тебе просто как всегда нада чета доказать и ты следиш за ходом моих мыслей)

    так на что же мне обращать внимание?

    А только он писал кто ты и на каком уровне общаешься ?))

    Короткая у тебя память, ты в упор не видишь доводов не только от меня, как вата упоротая все на всех вокруг перекидываешь,даже о своей манере по бабски минуса лепить и не дай бог хоть один пропустить в свою сторону )))ну че, реально видно что на репу тебе пох, любой скажет))

     

    Хватит уже деградация свою и инфантильность показывать или хотя бы не отрицай то что фактами подкрепляют и не только с моих слов. А то тебе факты, а ты как вата сортируешь их какие неправильные, типа сразу их не было значит )))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А только он писал кто ты и на каком уровне общаешься ?))

    Короткая у тебя память, ты в упор не видишь доводов не только от меня, как вата упоротая все на всех вокруг перекидываешь,даже о своей манере по бабски минуса лепить и не дай бог хоть один пропустить в свою сторону )))ну че, реально видно что на репу тебе пох, любой скажет))

     

    Хватит уже деградация свою и инфантильность показывать или хотя бы не отрицай то что фактами подкрепляют и не только с моих слов. А то тебе факты, а ты как вата сортируешь их какие неправильные, типа сразу их не было значит )))

    блеать че ты бабкаеш,приди ко мне в лицо скажи шо я баба епта)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блеать че ты бабкаеш,приди ко мне в лицо скажи шо я баба епта))

    НА ЧАСАХ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ОБА !11!! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в монитор плеваться любой гаразд :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надоели! Ушла. <_<

     

    http://s017.radikal.ru/i430/1601/e2/16e32b9a925e.jpg

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НА ЧАСАХ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ОБА !11!! :lol:

    ну это он чета доказывает,пускай ко мне домой едет ))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блеать че ты бабкаеш,приди ко мне в лицо скажи шо я баба епта))

    Ты считаешь мне сложно сказать такому как ты что ты балабол и баба по факту? Здесь я это доказал неоднократно ,если хочешь вживую без проблем.Ты встретится хочешь, я правильно понимаю, пацан ?))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это он чета доказывает,пускай ко мне домой едет ))

    Опять даёшь заднюю?Ну и кто ты после, разве нк баба?))Это ты о встречи заикнулся в сердцах ))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты считаешь мне сложно сказать такому как ты что ты балабол и баба по факту? Здесь я это доказал неоднократно ,если хочешь вживую без проблем.Ты встретится хочешь, я правильно понимаю, пацан ?))

    та без проблем хош хоть щас приежай или приходи)ток без лишних понтов и стрелок щас не 90 :lol: ,а иметь дела с ментами щас не охота)эти пояснення ну их нах. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та без проблем хош хоть щас приежай или приходи)

    Так ты ж заикнулся, я жду )))

    И не домой к тебе какого то хера, а как нормальный мужик хоть раз поведи себя.Ты ж хочешь в лицо что бы сказал то что и так все знают и видят, так без проблем , блаженный ))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та без проблем хош хоть щас приежай или приходи)ток без лишних понтов и стрелок щас не 90 :lol: ,а иметь дела сментами щас не охота)

    Повторяю для тех кто в танке, это ты сам заикнулся

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ты ж заикнулся, я жду )))

    И не домой к тебе какого то хера, а как нормальный мужик хоть раз поведи себя.Ты ж хочешь в лицо что бы сказал то что и так все знают и видят, так без проблем , блаженный ))

    шо заикнулся,я еще раньше писал хочеш меня жизни научить приежай ко мне))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, действительно или держи слово или не трепайся на все стороны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторяю для тех кто в танке, это ты сам заикнулся

    делать мне не ###### кудато ездить,этож не я тебя жизни учить хочу))если я сказал шо приеду к тебе я б приехал хули мне раз два и у тебя)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, действительно или держи слово или не трепайся на все стороны.

    ты все понял?)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, действительно или держи слово или не трепайся на все стороны.

    а я и не треплюсь пусть приежает,я сам,никого нет топл пацанчиков и тд,

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо заикнулся,я еще раньше писал хочеш меня жизни научить приежай ко мне))

    А что на нейтральной территории слабо встретится с Ветосом? Ты же первый заговорил о встрече
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты считаешь мне сложно сказать такому как ты что ты балабол и баба по факту? Здесь я это доказал неоднократно ,если хочешь вживую без проблем.Ты встретится хочешь, я правильно понимаю, пацан ?))

    К мужу моей подружки тоже ночью пацаны приехали на разборки.

    Утром мужа нашли в "Лесничестве" повешенным.

    Осталась она одна с маленьким ребёнком.

    Велмен, не открывай никому дверь!

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делать мне не ###### кудато ездить,этож не я тебя жизни учить хочу))если я сказал шо приеду к тебе я б приехал хули мне раз два и у тебя)

    Опять ты балаболишь,о сказать в лицо именно ты заикнулся,то кому и что надо?))Видимо трепло ты по жизни,стрелы только переводить гаразд и пятится после языка своего впереди мозгов.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты все понял?)))

    а вот ветос ####ит, конекретно,он типа хочет меня научить но приехать не хочет,так что тут уж извените)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К мужу моей подружки тоже ночью пацаны приехали на разборки.

    Утром мужа нашли в "Лесничестве" повешенным.

    Осталась она одна с маленьким ребёнком.

    Велмен, не открывай никому дверь!

    А ты не влази не в своё дело
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..