Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Велмена не надо воспринимать как вселенское зло или избалованного ребёнка, воспринимайте его как испытание, это крест форума и всем его нести )

    Хочешь общаться на СБН - обязательный Велмен тебе в придачу, такова акция

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмена не надо воспринимать как вселенское зло или избалованного ребёнка, воспринимайте его как испытание, это крест форума и всем его нести )

    Хочешь общаться на СБН - обязательный Велмен тебе в придачу, такова акция

    что бы жизнь на форуме малиной не казалась ... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмена не надо воспринимать как вселенское зло или избалованного ребёнка, воспринимайте его как испытание, это крест форума и всем его нести )

    Хочешь общаться на СБН - обязательный Велмен тебе в придачу, такова акция

    :D

    и снова призывы все ему прощать и жалеть как блаженное чудо на форуме? :lol:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взяли накинулись и затроллили тролля... он не ожидал такого ..

     

     

    я к нему нормально отношусь .. не считаю его занозой в заднице

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: тут рядом тему подняли, походу человек не в теме оказался. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во всем должен быть баланс.. инь и янь ..

     

     

    ну иногда он вносит дисбаланс :lol: :lol: и тогда в него летят какахи :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: тут рядом тему подняли, походу человек не в теме оказался.

    ты про что)?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че Велмен уже натворил?

    та все ок,просто совокупность всего по чучуть,перегибает иногда парень и пользуется что свой тут уже,как раньше во дворе говорили когда то "берегов не видит" :)

    чуть отрезвили малехо все по чучуть,лишним не будет в его случае,еще б и отжался,то и польза была бы для здоровья ему))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фрау шмит?)))

    Твою за ногу, одесситка блин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твою за ногу, одесситка блин.

    шо,опять? :mellow:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твою за ногу, одесситка блин.

    спокойствие только спокойствие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В подписи на страницу Вконтакте вообще Одесса-Москва
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В подписи на страницу Вконтакте вообще Одесса-Москва

    может и одесситка, но пишет из Киева
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спокойствие только спокойствие

    Та мне пох*й
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та мне пох*й

    к тебе приехала))) :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к тебе приехала))) :unsure:

    Кто?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто?

    фрау ну или дер хер :lol: извиняй немецкий не учил)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фрау ну или дер хер :lol: извиняй немецкий не учил)

    Та ну, нафиг надо :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну, нафиг надо :lol:

    да понравился ты ей ))) по коментам было видно ))

     

    может она любит садо-мазо ...

     

    http://www.memphisrap.com/mr-uploads/2015/04/Jenny-Peak-mugshot-beat-herself-up.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D

    и снова призывы все ему прощать и жалеть как блаженное чудо на форуме? :lol:

    ну да епта :lol: я чуда господня!!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та все ок,просто совокупность всего по чучуть,перегибает иногда парень и пользуется что свой тут уже,как раньше во дворе говорили когда то "берегов не видит" :)

    чуть отрезвили малехо все по чучуть,лишним не будет в его случае,еще б и отжался,то и польза была бы для здоровья ему))

    ветос от тебя много слов,но мало конструктива))по этому тебя всерьез я никогда воспринимать не буду :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ветос от тебя много слов,но мало конструктива))по этому тебя всерьез я никогда воспринимать не буду :lol:

    я ж выше писал что для барана упершегося в стену и двери не аргумент.

    твои слова вообще никто не воспринимает уже тут,как клоуна и не более что бы скучно нам всем не было,по этому кому-кому,но о конструктиве каком то с твоим то уровнем общения и интеллекта,явно не тебе говорить))И прежде чем кричать в следующий раз о вате в теме политики,отойди от нее хотя бы на метр сам,выше доводы приводил,но тебе ж как барану,помним и скорбим :)

    Та и вообще б можно было подумать что это во мне проблема,если бы тебе все не писали об одном и том же,какую тему не возьми.Балабол ты по жизни и уровень подростка,такая вот горькая правда жизни,увы.Доводов выше крыши за все это время на форуме,не могут быть все идиотами,а ты воздушный шарик...кстати тоже позиция ватной парашки,и тут твое мышление сходится с ватанами,ну пипец :lol:

     

    и учись ты уже хотя бы отвечать за то что пишешь,снова себе перечишь,не воспринимаешь всерьез и тебе типа насрать как всегда на критику - так не реагируй ты и не отгавкивайся на всех одновременно и во всех темах :D ты определись,все равно тебе или все таки цепляет правда твое детское самолюбие и убогий ум,глядишь и в себя когда заглянешь почему все как один пишут одно и тоже.Витос виноват видимо :)

    правду писал человек,бэкает-мэкает что то,нуб не нуб...два слова в цепочку связать неспособен,уровень малолетки.

    нравится роль клоуна - ради бога,только рамки не переходи когда с тобой по человечески и жалеют как больного человека,пока что.

     

    Надеюсь меня ты услышал,хотя понимаю что твой мозг больше одной строчки неспособен воспринять,тем более если без матов так тебе близких и твоему ватному уровню,и я могу заняться работой,о великий БОСС нашего форума :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..