Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Лидеры


    Рекомендовані повідомлення

    как вы думаете кто должен быть лидером и брать на себя основную роль в отношениях????И допустимо ли чтобы девушка была ладером в отношениях????

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я думаю это не главное, но если так, то на половину, что бы в ситуации где будешь не прав тебя не опозорили, потому что ты не лидер, конечно лучше парень!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка запросто может быть лидером в отношениях, я очень много знаю именно таких пар!

    Но я за равноправие!

    :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главными должны быть мужчины и этим всё сказано потомучто они приносят деньги и вобше мужчины должны поддерживать слабую половину челавечества незря же её назвали слаба!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю мужчина должен быть главным.Женщина должна трепетать в обьятиях мужчины.Ненавижу когда девушка ставит себя выше своего парня :beee0000:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Должно быть равновесие, если нет равновесия нет нормальных отношений(я так думаю).

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пацан и только пацан =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка! ей легче подобрать нужный момент чем парню который не может оторватса от от футбола и компьютера!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо, в отношениях никакого лидерства вообще быть не должно

    что такое основная роль в отношениях? Он сказал, а я должна делать.? Он принимает решения? Его слово всегда (или в большинстве случаев) решающее?

    Не хочу таких отношений.

    Только взаимопонимание и взаимоуважение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчина должен быть глава семьи а женщина это самый лучшый человек для мужчины
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите, пожалуйста, как вы представляете это лидерство?

    А то многие пишут, лидер должен быть парень... и? в чём это заключается?

    Я уверена на 95%, что многие из вас так говорят, абы сказать, что парень должен быть главнее девушки...

    Я за равноправие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю парень.Заметьте парень.

    Не мужчина.Хотя кто его знает.Там уже пусть сами решают. :laugh:

    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якшо хтось лідер, а хтось ні, то хтось більше кохає, а хтось менше. Кохання як яблуко між двома головами: втримати можна тільки разом...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю парень должен быть лидером,он должен чуствовать власть,первенство,и думать,что он морально сильнее,а его девушка беззащитная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы думаете кто должен быть лидером и брать на себя основную роль в отношениях????

    я вообще мчитаю, что в отношениях должно быть полное равноправие.....

    ну конечно возможны исклячения.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы думаете кто должен быть лидером и брать на себя основную роль в отношениях????И допустимо ли чтобы девушка была ладером в отношениях????

     

    Очень даже допустимо.....

    Но лучше, когда в отношениях все равноправно.....ведь все-таки единое целое....

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Не не допустимо!!!Надо что б в чёомто была девушка лутше,а в чёомто парень.
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю что лидером должен быть или пацан...Ну а лутше всего что бы всё было уровновешено...тоесть и парень и девушка одинаково отвечают за отношения...Ти того) Змінено користувачем Chrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчина,потому что он и хазяин в семье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что в отношениях должна быть равность.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже думаю что надо лидерство делить поровну!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не терплю лидерство в отношениях. Всегда стараюсь как-то уравновешивать.

    Но в сексе очень даже не против поиграть в госпожу и раба. Ну, или в сира и рабыню :)

    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..