Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Лидеры


    Рекомендовані повідомлення

    основное в отношениях - гармония обеих сторон :wink:

     

    Я с тобой согласен. Но в действительности ето большая редкость.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    основное в отношениях - гармония обеих сторон :wink:

     

    Со временем кто-то начинает "тянуть одеяло" на себя,и в итоге-много,много,МНОГО сор,что постепенно ведет к краху,и полному розрыву отношений.Единственный выход одной стороне отступить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Повторюсь, но все же, если есть в отношениях лидер - значит и есть человек права которого ущемляют, тогда это не нормальные отношения Змінено користувачем 3ipka

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо, в отношениях никакого лидерства вообще быть не должно

    что такое основная роль в отношениях? Он сказал, а я должна делать.? Он принимает решения? Его слово всегда (или в большинстве случаев) решающее?

    Не хочу таких отношений.

    Только взаимопонимание и взаимоуважение.

     

     

    Полностью согласен!!!

    И повторюсь с предыдущими ораторами, в отношениях должно быть полное взаимопонимание и доверие!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    как вы думаете кто должен быть лидером и брать на себя основную роль в отношениях????И допустимо ли чтобы девушка была ладером в отношениях????

     

    я считаю, что лидером должен быть парень, он же глава семейства :smile: но в наших отношениях лидер, наверно, я...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...если возлагать инициативу на девушек, то человечество вымрет...просто не успеют наши девушки адаптироваться к роли быть инициатором отношений...

     

     

    Вообще-то женский пол быстрее ко всему адаптируется :cool: Перестройка это показала, когда мужчины оставались без работы, а женщины вовсю окупировывали новые сферы деятельности.

    Копнем глубже: при матриархате был в почете культ женщины-матери, хранительницы ЖИЗНИ и семейного очага; при патриархате - культ мужчины-воина, героя сеющего СМЕРТЬ среди врагов.

    Предлагаю подумать: что же лучше?

     

    Не стоит спихивать лидерство на того, кто его не потянет (будь то мужчина или женщина). На самом деле лидерство - это тяжелая ноша и значительная ответственность и роль "подопечного" в том, чтобы понимать это и пытаться облегчить участь своей половинки.

     

    Совсем без лидерства отношений не бывает. Кто-то обязан проявлять инициативу, обдумывать и подсчитывать колличество свободного времени и средств, которые можно "пойти пропить" и тд. - это и есть лидерство. То, что вы называете "взаимопониманием и равенством" на самом деле является ПРАВИЛЬНЫМ лидерством. Просто оба человека понимают свою роль и стремятся сделать лучше не только себе, но и своему партнеру.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..