Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • усталость и стресы


    Рекомендовані повідомлення

    последне время каждый день усталость,стресы...

    ка можно с этим бороться????

    как снимать с себя напряжения??????

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    принять горячий душ

    а потом сразу облится холодной водой

    усталость как рукой снимет

    JUST DO IT!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_11531.png

    http://img265.imageshack.us/img265/1613/ukraineke5.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_5304.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последне время каждый день усталость,стресы...

    ка можно с этим бороться????

    как снимать с себя напряжения??????

     

    Я думал у меня одного такие проблемы...

    Многие говорят, что вот лучше купить какие-то лекарства, там Persen, ну или Тро....хм... прошу прощение, забыл название... Вообщем перепробовал все... То, что многие говорят, что вот если их принимать, то в конце курса, можно ходить, что зомби и ни на что не реагировать, так просто ложь! Проверил на себе... Совсем не помогало... Стрессы еще больше... Уже пятый день... Пил уже даже и не по одной таблетке... Все равно, ничего не помогает...

    Так же мне знакомые советовали массаж сделать, вот только пока что не к кому обратиться... Попробуй, потом скажешь, помогло ли...

    Душь пробовал... тоже не помогло...

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже самое,после работы,сам не знаю как боротся,но есть выход беру и звоню друзьям,иду на пиво и забываю о роботе хотябы на время!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно, потрібні лагідні чоловічі ;) або жіночі руки (кому які до вподоби)... а ще краще, якщо це руки близької людини, або хоча б друга/подруги - легше розслабитись... але масаж має бути не інтенсивним - легкий, для того, щоб привести м'язи в тонус, але не надто збудити, щось схоже на пестощі, але цілестпрямовані: ступні включно з пальцями, ікри, долоні включно з пальцями, спина (поперек і вздовж хребта), плечі і шия...

     

    Непогано відновлює тонус сауна, але не агресивна... з купанням в холодній воді або контрастним душем... віниками (легко, в основному за рахунок пари) і тим же масажем... але це можна дозволити собі не частіше двох разів на тиждень...

     

    Кілька ковтків алкоголю (гарне вино або те, що більше до душі) на додачу до гарячої ванни перед сном - гарно розслабляє...

     

    Аромолампа - гарний варіант... адже важливо оточити себе речами та/або кольорами та/або ароматами тощо, з якими комфортно і спокійно, якими можа насолоджуватись, щоб розслабитись... ;)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думал у меня одного такие проблемы...

    Многие говорят, что вот лучше купить какие-то лекарства, там Persen, ну или Тро....хм... прошу прощение, забыл название... Вообщем перепробовал все... То, что многие говорят, что вот если их принимать, то в конце курса, можно ходить, что зомби и ни на что не реагировать, так просто ложь! Проверил на себе... Совсем не помогало... Стрессы еще больше... Уже пятый день... Пил уже даже и не по одной таблетке... Все равно, ничего не помогает...

    Так же мне знакомые советовали массаж сделать, вот только пока что не к кому обратиться... Попробуй, потом скажешь, помогло ли...

    Душь пробовал... тоже не помогло...

     

    думаю, в данной ситуации никакие внешние источники-тонизаторы не помогут! :stop0000: сдесь дело в твоём внутреннем настрое-ты запрограмировал сам себя на дипрессию! Нужно немного сменить окружающую обстановку, встретиться с старыми друзьями, или людьми, которых давно не видел-расширить круг общения...Заняться чем-то, что отвлечёт тебя от негативных мыслей и настроиться на то-что ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ!!! :smile: ЗНАЙ себе ЭТО, и сам увидишь результат!!! :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последне время каждый день усталость,стресы...

    ка можно с этим бороться????

    как снимать с себя напряжения??????

     

    Берешь с собой приятного тебе человека и идешь в бар,хорошеничко "набираешся",напряжение и стресы отступают...Приползаешь домой и ложишся спать.Где-то месяц никаких стресов!Главное в этом деле не спиться! :wink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Берешь с собой приятного тебе человека и идешь в бар,хорошеничко "набираешся",напряжение и стресы отступают...Приползаешь домой и ложишся спать.Где-то месяц никаких стресов!Главное в этом деле не спиться! :wink:

     

    чесно говоря, как по мне-это самый наихудший вариант! :angry: после выпивки настроение улудшается лишь на время действия алкоголя, потом же становиться ещё хуже!!! :beee0000:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно говоря, как по мне-это самый наихудший вариант! :angry: после выпивки настроение улудшается лишь на время действия алкоголя, потом же становиться ещё хуже!!! :beee0000:

     

    По поводу того, что становится только хуже в конце, я вполне согласен!
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cтрес-ето внутрнее состояние организма,нужно просто принять гарячюю ванну,раслабитса,

    попить пивка...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё один способ немного розслабиться(но он вредный):

    сигарета+крепкий кофе!

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Просто полежать, выпить чашечку горячего чаю.....мне помогает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побольше гулять с друзьями! Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпей горячего чаю перед сном,ложысь спать под тихую и спокойную музыку. :dntknw00:
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпей горячего чаю перед сном,ложысь спать под тихую и спокойную музыку. :dntknw00:

     

    нет випей йад!

    есть антидепрессанты говорят от них есть есть привыкание =)

    лутчий способ от стреса у миня всегда такой просто го в мерзкое торнадо и напиваешся в стельку чтоб таксист непонимал тебя никаг ! потом до 12 голова обертом и недели 2 жысь прикрасна!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    луЧшее средство-СОН! Змінено користувачем Odri
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    луЧшее лекарство от стресса, как на меня, Это только СЕКС. Змінено користувачем Odri

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    луЧшее лекарство от стресса, как на меня, Это только СЕКС.

     

    хотела написать, но ты опередил..+1

    считаю лучшее средство расслабления..и все проблемы улетяяяяят далеко-далекооооооо

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроме секса, помогает употребление алкоголя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотела написать, но ты опередил..+1

    считаю лучшее средство расслабления..и все проблемы улетяяяяят далеко-далекооооооо

     

    лучшее средство - это вкалывать на работе так чтоб в глазах темнело, тогда не будет времени думать про всякую муть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    включяю спокойную музычку или какой то клёвый фильм.......и ложишся его смотреть или слушать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..