Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Выдающаяся личность форума (комментарии)


    Рекомендовані повідомлення

    Я, конечно, понимаю ваши награды, вашу репутацию на этом форуме, но прежде докажите всё это своим уважением к другим сетянам

    В уме подвел подсчет. Моим уважением на этом форуме пользуются минимум 15 сетян, кои являются личностями, нстоящими, яркими и не подражаемыми. При чем в списке есть те, кого я лично не перевариваю. Однако факт моего к ним негативнорго отношения отнюдь не умаляет их личностных заслуг

    А уважать кого-то за тупой флуд, безграмотность, примитив и ограниченность "поцаноф" и малолеток - увольте (: Если человек является Человеком - это видно сразу.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 488
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    уважение? к 1\7? бугага, не смеши мои тапочки.

     

    а вообще, "наша песня хороша, начинай сначала... (с)"

     

    а ты что-то против 1\7 имееш??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитала тему..по-вашему награду должен получить тот,кто что-то сделал на этом форуме??

     

    ээээээ... а за что же еще награду давать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уважение? к 1\7? бугага, не смеши мои тапочки.

     

    а вообще, "наша песня хороша, начинай сначала... (с)"

     

    назови хоть 1 причину по которой он должен меня уважать? и почему я должен его уважать?я не говорю что я его не уважаю, я просто отношусь к нему параллельно :wink:

    2Irinka

    ну тогда скажи, за что должны дать награду? и фраза типа "мне всёравно получу я её или нет..главное принять участие.." меня убивает, я уже не могу читать этот дибилизм.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выдающаяся личность форума (комментарии), "Лето-2007"

     

    тема как наз??? понятно что тому кто что-то сделал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээээ... а за что же еще награду давать?

    Ну, выше уже предлагалось: назвать "выдающимся пользователем" флудеров, клянчащих плюсы и плодящих стерильные от смысла топики/посты

     

    я уже не могу читать этот дибилизм

    [:||||||||||:]
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выдающаяся личность форума (комментарии), "Лето-2007"

     

    тема как наз??? понятно что тому кто что-то сделал

     

    ну ты без сомнения сделал, ты самый флуданутый флудер, за последние пол-года, можна не просто медальку, а орден давать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В уме подвел подсчет. Моим уважением на этом форуме пользуются минимум 15 сетян, кои являются личностями, нстоящими, яркими и не подражаемыми. При чем в списке есть те, кого я лично не перевариваю. Однако факт моего к ним негативнорго отношения отнюдь не умаляет их личностных заслуг

    А уважать кого-то за тупой флуд, безграмотность, примитив и ограниченность "поцаноф" и малолеток - увольте (: Если человек является Человеком - это видно сразу.

     

    Ты прав, уважать флуд и безграмотность никто не собираеться. Просто факт заключается в том, что может разный возраст, а может разные принципы... но презирать любую, которая только попадётся, "малолетку"- это, как личность, вас не показывает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, выше уже предлагалось: назвать "выдающимся пользователем" флудеров, клянчащих плюсы и плодящих стерильные от смысла топики/посты

    [:||||||||||:]

     

    ок, скажу иначе

    фраза типа "мне всёравно получу я её или нет..главное принять участие.." как по мне, это чистое лукавство. Пример: конкурс красоты, каждый участник хочет выиграть, а когда он проиграет, то в силу вступает коронная фраза каждого участника "мне всёравно получу я её или нет..главное принять участие.."

    или снова баянчик?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав, уважать флуд и безграмотность никто не собираеться. Просто факт заключается в том, что может разный возраст, а может разные принципы... но презирать любую, которая только попадётся, "малолетку"- это, как личность, вас не показывает.

     

    у малолеток, мышление соответствующее, что их и выдает, потому их и гнидят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Малолетка, это не возраст, а менталитет; малолеткой можно быть и в 25; среди моих друзей есть парень, который в 17 лет отличался мышлением и мировозрением, которое опережало свой возраст лет на 5.

    Ты прав, уважать флуд и безграмотность никто не собираеться

    Почитай форум, и поймешь, насколько заблуждаешься этой фразой, к сожалению

    Просто факт заключается в том, что может разный возраст, а может разные принципы...

    Перечитай мой пост: возраст и принципы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ ФАКТОРАМИ в определении, является ли человек ЛИЧНОСТЬЮ. Личностью может быть подонок, и 5 летний мальчуган

     

     

    или снова баянчик?

    Нет, скорее, констатация факта (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Малолетка, это не возраст, а менталитет; малолеткой можно быть и в 25; среди моих друзей есть парень, который в 17 лет отличался мышлением и мировозрением, которое опережало свой возраст лет на 5.Почитай форум, и поймешь, насколько заблуждаешься этой фразой, к сожалениюПеречитай мой пост: возраст и принципы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ ФАКТОРАМИ в определении, является ли человек ЛИЧНОСТЬЮ. Личностью может быть подонок, и 5 летний мальчуган

     

    убило с 1 удара, я мертвый пацтулом лежу, это как? гопник, пАдонАк, 5 лет от роду, и личность?

    от это перлы ты выдаешь! lol.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убило с 1 удара, я мертвый пацтулом лежу, это как? гопник, пАдонАк, 5 лет от роду, и личность?

    от это перлы ты выдаешь! lol.

    Смени ник, квадратнориентированный IQ как-то не соответствует термину "философ".. или учись читать, ЧИТАЯ НАПИСАННОЕ

     

    А узнать настоящая ли личность этот человек, по форуму не сильно и возможно

    Представляешь, возможно. Любой адекватный человек, способный к элементарным основам анализа, поймет по фразам форума, ху есть ху. Да, о некоторых людях сразу судить не получается, нужно присмотреться.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Irinka

    ну тогда скажи, за что должны дать награду? и фраза типа "мне всёравно получу я её или нет..главное принять участие.." меня убивает, я уже не могу читать этот дибилизм.

     

    И вообще зачем Фрайк это придумал,чтобы все ссорились из-за этой картинки в профиле.. Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одним словом... Кто пишет и наезджает на других существует два понятие почему он это делает ..

    1) Иму нех делать! и он ищет кранего

    2) ему тупо завидно.... потому что некоторые могут выложыть фотку и написат ьпро себя , а он нет!

    Змінено користувачем RoN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что я могу сказать-я вобще не заслуживаю этой награды-и меня даже не волнует, что обо мне думаю другие...И не смотря на то, кому достанеться награда его больше или менше не будут уважать, все остануться при своих мнениях, а это всё затеяно так-что бы веселей жить было... :smile:

    Всем удачи)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нафлудил много))) так как я еще небвло)) за пол года 4000 штуки)))

    Я цілком підтримую ідею видати GodRaider'у нагороду "фладер року", незалежно від результатів цього конкурсу.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я цілком підтримую ідею видати GodRaider'у нагороду "фладер року".

     

    щас до 2 места дойду потом с радостю давайте)) только такой у нас нет еще))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдал бы свой голос Паше Лому. Паша -выдающаяся личность и не волнует :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдал бы свой голос Паше Лому. Паша -выдающаяся личность и не волнует :)

    Кандидатуры Наты и Паши Лома возвращены в конкурс. Спасибо - Мартину за возвращение и мне - за уговаривание Мартина (:

    Ксинг, дашь награду флудеру - форуму задница, ибо начнется узаконенное стимулирование набивания постов. Модераторы охренеют от потока флуда.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас до 2 места дойду потом с радостю давайте)) только такой у нас нет еще))

     

    поддерживаю флудера года.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже вторую или 3 страничку листаю- сплошной флуд. Люди может, давайте немного цивилизованней хоть конкурсы проводить.

     

    P.S. модераторы, а почему вы все левые посты не почистите? Верните конкурсу рабочий вид!

    Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нату вернули - это хорошо, а паша лом - это ж стеб чистой воды, представляю что будет если каждый посоздает вторые аккаунты и будет писать херню всякую :) ну то уже проблемы админов, кстате советую тем кто тут так рьяно высказывался друг против друга и против остальных малолеток и "флудеров" самому подать заявку и обыграть их в конкурсе как положено а не просто поливавть их с го*номета :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на то пошло то и мне можно взять участвие, типо фото флудер )))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..