Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Выдающаяся личность форума (комментарии)


    Рекомендовані повідомлення

    Паша Лом - в ПРЕЗИДЕНТЫ!не то...... Паша Лом - народный депутат от нашего двора!!! уже не актуально....

    о!Паша=Личность

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 488
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сенсизу хоть и обещал, но тему сисек не раскрыл, поэтому неактуально
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенсизу хоть и обещал, но тему сисек не раскрыл, поэтому неактуально

     

    у него еще все впереди!!)) может у него там 20 козерей в руках и он так ждет чтоб в самый последний момент выдать)) блефует))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на главное странице вместо "Кометарии/Обсуждения сюда!" я бы написал "хотите нас*ать в каментах - вам сюда " , 25 страниц вышло - некисло.

    Помоему уже на 90% ясно кто выиграет если у кого то нету в запасе 10 мультов(кажись правильо назвал) а лучше поживем - увидим )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Linki,

    ми з тобою однаково просуваємося

    для мене це дуже цікавій факт)))

    Абсолютно однаково :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у него еще все впереди!!)) может у него там 20 козерей в руках и он так ждет чтоб в самый последний момент выдать)) блефует))

     

    20 форумных мультов?))

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Иринку =) :biggrin:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Wonder............... гарнав людина......... знаю .. довго........ поб"ю кожного хто образить........якщо не поб"ю то покусаю точно )))))

    Не розумію.. Паша Лом. Паша .. Лом............. голосують всі типу по-приколу.........ну то от така буде видтна особистість нашого форуму......... будемо роздуплятися в ПАНЯТИЯХ...................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Wonder............... гарнав людина......... знаю .. довго........ поб"ю кожного хто образить........якщо не поб"ю то покусаю точно )))))

    Не розумію.. Паша Лом. Паша .. Лом............. голосують всі типу по-приколу.........ну то от така буде видтна особистість нашого форуму......... будемо роздуплятися в ПАНЯТИЯХ...................

     

    Згодна на всі 100%=)

    Голосувала за Wonder, хороша людинка)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосуем за Маs`ky!!!!!!!!!!!!!!!Она з лучших!А вы ей дали только 3 голоса, Вам не стыдно?? :cool:
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо было бы, чтобы Маруся в этом конкурсе участвовала. Вот это выдающаяся личность!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрываю тему!!! ОНА НЕНУЖНА!!! кто захочет постить, пишите мне, несколько просьб и я открою!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За всё время было РОВНО 2 просьбы об открытии темы... и одна просьба через асю... Значит тема реально ненужна, к томуже ужасно зафлужена, и много всякого...

     

    Пока что закрыто

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..