Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Выдающаяся личность форума (комментарии)


    Рекомендовані повідомлення

    Красавиц,ты читал как называется конкурс??? Были бы у меня права,я бы тоже вылаживал бы все новенькое сюда... Тут нет ничего выдающигося.... По суте уже все сформовано... Хотя у меня есть идейка одна,но я её пока не буду рОАскрывать сетянам.... Потом может намутим...

    Короче,голосуй за кого хочешь,только не лепи коментов дурацких!

     

     

    Малой, ты жопу там не отсидел на стуле, что в мозг интоксикация говна пошла?..

     

    Говориш, права бы были? А ты хоть что-нибудь зделал для того, что б они у тебя оказались?!

    Все сформировано? Ну так давай... чего ты ждеш?! Просись, умоляй, требуй.... Это ж так легко!... устраивайся админом, модератором, директором БП в конце концов... !!! А, что , небурут ? Так может ты батенька еще не настолько крут, как пытался показатся выше?!...

    Вот когда замутиш свою супер идейку, ноу-хау мля... может тебя и заметят, а пока теш себя надеждами дальше, что за тебя голосовать будут............

     

     

    ПС: я в шоке.... 1050 постов, а я его в первый раз заметил вообще.... Серая мыша, а понту!........ :angry:

    Змінено користувачем февраль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 488
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Меня беспокоит один вопрос, - а что-же такого выдающегося можно совершить для форума и на форуме???? Пообщаться в нем можно. Узнать для себя что-то новое, а кому то что-то новое и рассказать. Ну пофлудить в конце-концов, да повыяснять отношения. Мобилку продать. Вот как бы и все. Что ж в этом всем такого выдающегося и каким мерилом эти заслуги мерять то??? :dntknw00: :dntknw00: :dry:

     

    "Выдающаяся личность форума"... Звучит либо как неудавшаяся шутка либо как глупый фарс... :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня беспокоит один вопрос, - а что-же такого выдающегося можно совершить для форума и на форуме???? Пообщаться в нем можно. Узнать для себя что-то новое, а кому то что-то новое и рассказать. Ну пофлудить в конце-концов, да повыяснять отношения. Мобилку продать. Вот как бы и все. Что ж в этом всем такого выдающегося и каким мерилом эти заслуги мерять то??? :dntknw00: :dntknw00: :dry:

     

    "Выдающаяся личность форума"... Звучит либо как неудавшаяся шутка либо как глупый фарс... :dry:

     

    так да..... хз лутшеб например лутшый песака
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подождите немного будет голосовалка тут такая рубка пойдет как в прошлый раз цирк одним словом :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подождите немного будет голосовалка тут такая рубка пойдет как в прошлый раз цирк одним словом :stop0000:

     

    а мне всеравно.. просто интересно чо-то поклацать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне всеравно.. просто интересно чо-то поклацать

     

    а мне например интересно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да..... хз лутшеб например лутшый песака

    Да, или отметится, как самый безграмотный модератор. Тоже вариант (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот умора :laugh: все голосуют за себя либо за своих друзей ппц просто :laugh: :laugh:

     

    ха и темку закрить забили так что продолжаем виставлять свои кандидатури

    Змінено користувачем Alphaville
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что же я не так прочитал

     

    Выдающаяся личность форума "Лето-2007" :bye:

    Последний пост...И подумай...

    Змінено користувачем Lonely_no_more
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужо проголосовал :) За asia :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю за что снят смайл...

    еще КТЧ могу понять, хотя тоже в виде стеба можно было оставить вместе с Пашей.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю за что снят смайл...

    еще КТЧ могу понять, хотя тоже в виде стеба можно было оставить вместе с Пашей.

     

    КТЧ сняли??? Всё, мой мир рухнул... :sad:

     

    Голосуем за Ктулху! :laugh:

     

    пздц, тема "Выдающаяся личность форума "Лето-2007"" гуляет по форуму. Сначала она была в "про форум", потом - в общих разговорах. Теперь она уже в новостях. Куда дальше? В барахолку? Или лучше сразу в ББ?

    Змінено користувачем Ошибка 404

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне говорили какойто дядька есть на форуме, губной помадой краситься и т. д.

     

    может сразу его выдающейся личностью?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я свій голос обміняла на перегляд

    випадково

    мишка бездротова - глюканула :dntknw00:

    вибачте мене :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проголосовала за Patriota
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как и планировал, отдал свой голос непревзойденному Паше Лому.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паша Лом. Без вариантов.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я голосовал сам за себя
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красавиц,ты читал как называется конкурс??? Были бы у меня права,я бы тоже вылаживал бы все новенькое сюда... Тут нет ничего выдающигося.... По суте уже все сформовано... Хотя у меня есть идейка одна,но я её пока не буду роскрывать сетянам.... Потом может намутим...

    Короче,голосуй за кого хочешь,только не лепи коментов дурацких!

     

    Я с тобой не согласен,он написал все верно,потому что судейство должно выбирать не за красоту,не редко мнимую,или понтовитость отдельных личностей форума,а за конкретные дела и вклад в развитие такой структуры как БП или форума,как кому удобней.Люди парятся что бы ты фильмец с пивком посмотрел дома,а ты даже не ценишь это,жмот централовский(не выдержал). Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да стёб полным ходом :) тему нужно перенести в юмор :))

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пздц, тема "Выдающаяся личность форума "Лето-2007"" гуляет по форуму. Сначала она была в "про форум", потом - в общих разговорах. Теперь она уже в новостях. Куда дальше? В барахолку? Или лучше сразу в ББ?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Умник, ещё раз почитай то что написал... мож поймёшь что есть 2 темы, где анкеты/голосовалка и где коменты/обсуждения.

    А что до темы с коментами так я её создал в общих разговорах, после чего некий модер решил что её место в ББ и переместил её, а я вернул как было... вот и всё...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Умник, ещё раз почитай то что написал... мож поймёшь что есть 2 темы, где анкеты/голосовалка и где коменты/обсуждения.

    А что до темы с коментами так я её создал в общих разговорах, после чего некий модер решил что её место в ББ и переместил её, а я вернул как было... вот и всё...

     

    а теперь ты еще раз перечитай то, что я написал, а потом - то, что написал ты. и вдумайся. умник^2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    долго сомневалась.. пока не сняли Канальйу я вобще не сомневалась, а тут.. "Сенсей", попка, Паша.. вобщем, все-таки, я за Пашу. как по мне, он эту нагрду реально заслужил. :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еин_Люст ! :shablon0: :shablon0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..