Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жизнь....чему она вас научила?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 368
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ніколи незустрічатись з хлопцями.........................................-

     

    с нормальными можно. Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.... не встречатся с парням?? Глупо... не вижу в этом смысла... что ты тогда будешь ставить себе в жизни за цель?? родить детей?? без парней?? или просто так прожыть со своим бизнесом, не узнав что такое семья, любовь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.... не встречатся с парням?? Глупо... не вижу в этом смысла... что ты тогда будешь ставить себе в жизни за цель?? родить детей?? без парней?? или просто так прожыть со своим бизнесом, не узнав что такое семья, любовь...

     

    ну нема кохання ,нема
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніколи незустрічатись з хлопцями...........................................................

     

    Як ти заміж вийдеш? Щоб не зустрічатись з хлопцями - це,напевно, потрібно бути лизбіянкою :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніколи незустрічатись з хлопцями...........................................................

     

    Ну и не встричайся!Нам больше будет! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніколи незустрічатись з хлопцями...........................................................

     

    Саму иногда посешают такие мысли...но потом понимаю что без них никуда... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як ти заміж вийдеш? Щоб не зустрічатись з хлопцями - це,напевно, потрібно бути лизбіянкою :huh:

     

    нехо я заміж.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже писал.Ненавидеть себя,как человека!!!Вот чему научила!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже писал.Ненавидеть себя,как человека!!!Вот чему научила!

     

    Себя надо любить, каким бы ты небыл (возненавидить всегда успееш):D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жизнь не учит...она делает молча свое темное дело,не спрашивая о твоих желаньях,она просто идет своим чередом...сметая все на пути и заполняя пустоты...я же мелкая ,пытаюсь не захл####тся в этом водовороте,учась держатса на воде как можно лучще,изучая и усовершенствуя разные техники плаванья,...пытаюсь не сдохнуть,и понять как можно больше.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Борись и не когда не здавайся!!!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.... не встречатся с парням?? Глупо... не вижу в этом смысла... что ты тогда будешь ставить себе в жизни за цель?? родить детей?? без парней?? или просто так прожыть со своим бизнесом, не узнав что такое семья, любовь...

     

    согласна с тобой

     

    никогда не сдаваться , не останавливаться на пол пути , жить сегоднешним днём , верить в себя , и верить в то что жизнь -прекрасна

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласна с тобой

     

    никогда не сдаваться , не останавливаться на пол пути , жить сегоднешним днём , верить в себя , и верить в то что жизнь -прекрасна

     

    Именно ето советуют всем прихологи.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь орет мне в затылок"НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ!!!!!"я учусь этому...ибо самый страшный враг тот кто как никто лучше знает тебя.Каждая тварь рождается и умерает в одиночку.Я в этом уже убедилась сотню раз.Тяжело.А так хочется розпахнув ручки сказать "вот она я!бери...я открыта для тебя!"теперь я так не сделаю никогда.но очень хочу ,все еще верю что есть мое отражение на этой планете..

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Життя навчило:

    знаходити у всьому позитив, але не відштовхувати негатив

    не довірятися людям, але довіряти їм

    не очікувати від себе неможливого, але прагнути до цього

    сподіватися на краще, але бути реалістом

    допомагати людям, але не дозволяти їм видертися вам на голову

    не стрибати вище своєї голови, але перестрибнути чиюсь...

    я так до ранку можу згадувати чому мене життя навчило........надто багато фактів...

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не привязыватся к людям...

     

    аналогично

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..