Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жизнь....чему она вас научила?


    Рекомендовані повідомлення

    Вот тут ты не права! Просто тебе не попадались нормальные парни! Они есть но не в броварах! Ну в броварах тоже есть но мало!

     

    ОООоо,ти правий вони є...але ЗА КОРДОНОМ!!! тіки там живуть нормальні люди....хоча...ви всі однакові :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 368
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ОООоо,ти правий вони є...але ЗА КОРДОНОМ!!! тіки там живуть нормальні люди....хоча...ви всі однакові :angry:

     

    дуня ты .дуня...поддерживаем народного производителя! :P :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОООоо,ти правий вони є...але ЗА КОРДОНОМ!!! тіки там живуть нормальні люди....хоча...ви всі однакові :angry:

     

    Ха за границей??? Ты еще скажи в европе и со смеху просто под стол упаду! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За границей не лучше, разве, что нас от них отличает-это жизнь,они там живут,А мы тут выживаем и так как мы мужики,мы стараемся всем угодить и семье и детям и жене конечно же, но есть такие кому мало всегда! может я и не прав, тогда лучше ехать за границу! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха за границей??? Ты еще скажи в европе и со смеху просто под стол упаду! :lol:

     

    так у Європі,ти спілкувався з тамтешніми хлопцями?? більщість з них далеко не в ровнь нашим!!! вони біль шівкриті і прямі,і якшо шось не так ,вони обов"язково скажуть і взагалі вони ше хояч трохи джентельмени!!!!! а ви? коли останній раз дівчені дорогу уступали(незнайомій) чи місцем у метро поступались??? а???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так у Європі,ти спілкувався з тамтешніми хлопцями?? більщість з них далеко не в ровнь нашим!!! вони біль шівкриті і прямі,і якшо шось не так ,вони обов"язково скажуть і взагалі вони ше хояч трохи джентельмени!!!!! а ви? коли останній раз дівчені дорогу уступали(незнайомій) чи місцем у метро поступались??? а???

     

    да вообще мы тут все обезьяны некультурные, чего уж говорить

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так у Європі,ти спілкувався з тамтешніми хлопцями?? більщість з них далеко не в ровнь нашим!!! вони біль шівкриті і прямі,і якшо шось не так ,вони обов"язково скажуть і взагалі вони ше хояч трохи джентельмени!!!!! а ви? коли останній раз дівчені дорогу уступали(незнайомій) чи місцем у метро поступались??? а???

     

    смотря какой девушке! :P мне,например,всегда место в метро уступают!!!опять же говорю,ищи проблему в себе!Не стоит винить весь мир в своих проблемах и неудачах!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне можно доверять=)как ни крути
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой девушке! :P мне,например,всегда место в метро уступают!!!опять же говорю,ищи проблему в себе!Не стоит винить весь мир в своих проблемах и неудачах!!!

     

    а я не девушка и мне всегда уступают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не девушка и мне всегда уступают.

     

    а инвалидам всегда место уступают! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не девушка и мне всегда уступают.

     

    :blink:

     

    Демон и Ангел права.

     

    А меня жизнь еще научила не грести всех под одну гребенку

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да почему же все такие парни сволочи...! мне сейчас на оборот кажется,что девушки стали настолько вульгарные и наглые, не все но все таки их уже большенство...! ;) Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да почему же все такие парни сволочи...! мне сейчас на оборот кажется,что девушки стали на столько вульгарные и наглые, не все но все таки их уже большенство...! ;)

     

    в последнее время мои мысли чудесным способом совпадают с твоими=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так у Європі,ти спілкувався з тамтешніми хлопцями?? більщість з них далеко не в ровнь нашим!!! вони біль шівкриті і прямі,і якшо шось не так ,вони обов"язково скажуть і взагалі вони ше хояч трохи джентельмени!!!!! а ви? коли останній раз дівчені дорогу уступали(незнайомій) чи місцем у метро поступались??? а???

     

    Да мне пришлось поездить по европе!

    Все мое все под себя а о ближнем никто не думает причем что парни что дефушки там все придурки! И я-бы не стал доверять не тем не другим! Это сплошные роботы никаких чуств и на помощ никто не прийдет в случае чего! Поедь в Киев и найди нормальног парня!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне пришлось поездить по европе!

    Все мое все под себя а о ближнем никто не думает причем что парни что дефушки там все придурки! И я-бы не стал доверять не тем не другим! Это сплошные роботы никаких чуств и на помощ никто не прийдет в случае чего! Поедь в Киев и найди нормальног парня!

     

    незбираюсь я нікого шукати. а по Європі і мені вдалось покататись,моя думка прямо протилежна твоїй. і взагалі не треба мені хлопці,все,я фригідна! і давно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так у Європі,ти спілкувався з тамтешніми хлопцями?? більщість з них далеко не в ровнь нашим!!! вони біль шівкриті і прямі,і якшо шось не так ,вони обов"язково скажуть і взагалі вони ше хояч трохи джентельмени!!!!! а ви? коли останній раз дівчені дорогу уступали(незнайомій) чи місцем у метро поступались??? а???

     

    каждий раз=)а так хочеться посидеть,но я терплю ,уступаю место,все зависит от воспитание=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждий раз=)а так хочеться посидеть,но я терплю ,уступаю место,все зависит от воспитание=)

     

    надо же...ти такой правильний. :blink: ..наверно тогда я невоспитанний. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо же...ти такой правильний. :blink: ..наверно тогда я невоспитанний. <_<

     

    мне стыдно не уступать=)делаю что могу и пока могу=)

    В МОГИЛЕ ЕЩЕ НАЛЕЖИМСЯ=)вот так

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вірить в Бога, але і самону не опускати рук. Боротись і ніколи не здаватить!!! :image083:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слухати ЯКІСНУ музику

    дивитися ЯКІСНе кіно

    спілкуватися з ГІДНИМИ та ЦІКАВИМИ людьми

    ЖИТИ ГІДНО та Любити ... любити життя=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Век живи -век учись...........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научила,что иногда надо жертвовать своими прихотями ради кого то другого....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..