Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жизнь....чему она вас научила?


    Рекомендовані повідомлення

    ніколи не закохуватися!!САКС!

     

    О чувак ти правий!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 368
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Никогда не привязыватся к людям...

     

    А не рановато такое думать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не привязыватся к людям...

     

    і ти права... на 100%. Це часто закінчується погано... особливо якщо це протилежна стать... Змінено користувачем Dimonnick
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо.жизнь научила не привязываться,никогда не доверять людям,не любить ,не влюбляться.....и т.д.а тогда есть смысл вообще жить?????????

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо.жизнь научила не привязываться,никогда не доверять людям,не любить ,не влюбляться.....и т.д.а тогда есть смысл вообще жить?????????

     

    Так ! Почитай свій підпис ! :) І саме головне, "никогда не доверять людям" :D Тобто все що тут говорили ти повинна сприйняти по своєму !!!! :) Змінено користувачем Sector
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Використовувати людей так, щоб вони думали що використовують тебе :twisted:

     

    а вот это правильно!!!!!!!!!

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "люби себя ,чихай на всех и в жизне ждет тебя успех"-це жорстоко,але інакше в нашому світі невижити.Я намагаюсь не слідувати цій фразі,але вона так актуальна в нашому сьогоднішньому суспільстві :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничему не научила. Наступаю на одни и те же грабли по несколько раз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничему не научила. Наступаю на одни и те же грабли по несколько раз.

     

    Нажаль я роблю те саме причому систематично. Все розумієш, але кожного разу робиш те саме...

     

    хорошо.жизнь научила не привязываться,никогда не доверять людям,не любить ,не влюбляться.....и т.д.а тогда есть смысл вообще жить?????????

     

    Ну раз життя навчило не робити вище перечислених речей значить мабуть є... Питання лише в чомувін той сенс життя, якщо всього цього немає???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как правильно пионерить из Спара лимоны! :) Змінено користувачем Josh.ua

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как правильно пионерить из Спара лимоны! :)

     

    А у меня 20 летний стаж бездельника! Змінено користувачем Dzirt_Do'Urden
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научила только тому, что я наконец-то поняла, что бесплатный сыр, только в мышеловке! :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научила только тому, что я наконец-то поняла, что бесплатный сыр, только в мышеловке! :rolleyes:

     

    чёта позно ты это поняла....

     

    как правильно пионерить из Спара лимоны! :)

     

    открой нам таину как это делать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Научила только тому, что я наконец-то поняла, что бесплатный сыр, только в мышеловке! :rolleyes:

     

    чёта позно ты это поняла....

     

    угу <_< ....лучше бы раньше :rolleyes: ....Хотя, лучше позно чем никогда! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    науичила тому что нужно не использовать все малейшие возмоности реализовать что-нибудь

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже раз в 4 стаю на одни и те же грабли.........и так и научила меня жизнь, :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж жизнь многому учит...Я вот например в свои 19 успел многое увидеть...правда жить от этого легче не стало...Хочу чтоб жизнь и люди были проще!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Именно ето советуют всем прихологи.

     

    ..да что ты говоришь.. <_<

     

     

    ..навчила не робити передчасник висновків....і не роздувати з мухи слона....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Именно ето советуют всем прихологи.

     

    ..да что ты говоришь.. <_<

     

     

    ..навчила не робити передчасник висновків....і не роздувати з мухи слона....

     

    а меня вот научила, что с людьми нужно поосторожней...обжигался просто сильно несколько раз я...скажу вам это очень неприятно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чему жизнь научила???читай аватар!!!все сразу станет ясно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..і ще..начила мене бути свиньою..самозакоханою....

    ...і ще...навчила мене прощати...і це мабуть головне...

     

    ніколи нездаватися

     

    .і ще навчила ..що "не" з дієсловами пишеться окремо.. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    ...і ще...навчила мене прощати...і це мабуть головне...

     

     

    а меня вот наоборот учит не прощать...ведь бывает думаешь, что человек исправился, забываешь плохое.А оказывается все не так: и получаешь нож в спину...но некак не научит...

     

    ЖИЗНЬ, НАУЧИ МЕНЯ СКОРЕЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗЛО,КОГДА ЭТО ИМЕННО НЕОБХОДИМО...(извените за большие буквы...крик души)

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..