Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Лежачие полицейские"


    Рекомендовані повідомлення

    пешеходам лучше, а водителям не очень)) но мне тоже кажется что с количеством чуть переборщили
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 313
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    лучше бы поискал в инете или поспрашивал как правильно проезжать эти полицейские с минимальным вредом для авто, раскажу пару основных моментов:

    1) тормозим с таким расчетом чтобы в момент отпускания тормоза вы как раз заезжали на препятсвие (в этом случае подвеска разгружается и морда так сказать подскакивает сама вверх чуток по инерции) - это умение нужно оттачивать постоянно, чтобы чувствовать этот короткий момент.

    2) заезжаем под углом примерно 75-80% в таком случе диференциал чуток распределяет нагрузки

     

    кто еще знает чтото - делитесь опытом)

     

    Твои способы проверены, большое количество населения так и делают :biggrin: , но я подезжаю к горбу и пртормаживаю перед ним, а вовремя переезда жму на газ, то есть увиличиваю скорость, но это еще и конкретно зависит от подвески машины.

    Змінено користувачем жимовик©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кому стало безопасней? 100п купили подешевке и хорошо наварили, а теперь клепают где надо и где они СОВСЕМ невтему! Пускай еще на Киевской поставят...

     

    Все вони правильно роблять.. Водій встигне, бо він на машині, а пішохід...? :huh:

    Розумію і пішоходів і автомобілістів, тому що сам такий :biggrin:

    ..і ще одне: на Київській дуже небезпечно переходити дорогу де є "зебри", але немає світлофорів.. наприклад зупинка "Радіостанція".. :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лежачие полицейские... 4-и штуки, и это не помешало водителю меня сегодня сбить... уроды...

     

    хехе...для особо резвых водителей нужно было сделать так- упал на землю, водитель вышел, а ты ему 500 баксов через 15 мин или я вызываю ментов, и просиш двух свидетелей остаться или записываеш номера тел...если не привозит-вызываеш ментов, если привозит берёш деньги, если уезжает с места подаёш заявление в милицию и тогда чуваку светит уже уголовное дело...в общем как ни крути а человека научит...кстати в киеве есть такого рода разводы, так что водителя будьте внимательны...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже и на независимости поставили.....ваше полезная штука.....но нада пораньше на учебу или роботу выезжать(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, станет немного безопасней. Но вот теперь ездить с Независимости до Порашинки -очень долго((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот уже недавно положили возле прометея,идешь по переходу и радуешься
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти полицейские на Гагарина - только плюс, я как раз благодаря им просыпаюсь на подъезде к "Перекрестку"

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти полицейские на Гагарина - только плюс, я как раз благодаря им просыпаюсь на подъезде к "Перекрестку"

     

    Я о том же подумал, когда сегодня на Независимости скакали. Теперь точно свою остановку не просплю, а то блин засыпаю на Порошинке, а просыпаюсь (будят) уже на Училище.

    :biggrin:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вони вже просто задивбали з ними! нема сил! їдеш в бусі (на "5" наприклад) так трясе, вже аж матюкатися починаеш.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    c точки зрения пешеходов я за! но когда я еду в машине это так надоедает четыри полецейских подряд надо переехать.
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу я их.

    1. Из-за них маршрутки по Гагарина едут как черепахи. Я раньше с Торгмаша в Киев добералась на 411й за 30 минут максимум, а теперь теряю на 5 минут больше.

    2. Гробят амортизаторы и ресоры автомобиля.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу я их.

    1. Из-за них маршрутки по Гагарина едут как черепахи. Я раньше с Торгмаша в Киев добералась на 411й за 30 минут максимум, а теперь теряю на 5 минут больше.

    2. Гробят амортизаторы и ресоры автомобиля.

     

    Даже когда они по трассе набирают 1хх км\час ?

    амортизаторы и ресоры

    больше чем наши дороги?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера ехала в газэльке на последнем сидении проезжая по ним меня так подбросило! уф это круче чем амереканские горки. А вообще это правильно дольше ехать, но безопасней.

    C кем поведешся- так тебе и надо!

    Если у вас мало совести ее нужно экономить.

    Смех- это не оружие.Это- обезоруживание...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера ехала в газэльке на последнем сидении проезжая по ним меня так подбросило! уф это круче чем амереканские горки. А вообще это правильно дольше ехать, но безопасней.

     

    вчера сел возле калины на богдан на последнее сиденье и пока доехали до Белого дома проколбасило неподетски на полицеййских прыгали как Гамми
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше, когда они есть, легче дорогу перейти на пешеходном переходе, да и безопасней, а то наши "шумахеры" дают жару.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ехал на тренировку на автобусе, запарился до ужоса!!

    Етих "... полицейских" возле "Спара" и возле поворота ,так много что это не выносимо,лично я против , машины понемножку ламаються , да оно то "Good" но в меру же.

    А водителям легковых авто ,это вообще мучение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально бы нужно еще поставить их возле остановки радиостанция на торгмаше, а то там стремный переход, а вобще с появлением леж. полицейских изучаю все новыеи новые обьездные дороги )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже видел что в Броварах прилично их наставили.

    Наверное начали думать о безопасности людей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня они немного бесят, я всегда на пары опаздываю, а тут еще эти лежачие полицейские кругом, на 411 теперь почти не еду. Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера сел возле калины на богдан на последнее сиденье и пока доехали до Белого дома проколбасило неподетски на полицеййских прыгали как Гамми

     

    ага ... тоже самое.. наверное последний раз так колбасило только в детстве на санках :biggrin:

    Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запарили... теперь я хрен-кому даю возможность не по переходу перейти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг, а я тоже. :) Запарило уже прыгать на полицаях.. =) Хотя они нужны для безопасности пешеходов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в восторге, теперь со спокойствием дорогу перехожу...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг, а я тоже. :) Запарило уже прыгать на полицаях.. =) Хотя они нужны для безопасности пешеходов.

     

     

    оно то конечно да, но когда все эти пешеходы начинают переходить дорого одновременно да еще и по всему периметру ЕЕ, то это , согласись, немного выводит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..