Перейти до змісту
  • Головна
  • valenntin

    Користувач
    • Постів

      37
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення valenntin

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. цены дешевле чем в магазинах на несколько гривен... если будете брать 10 пачек молотого или 3 в зернах дам дополнительную скидку
    2. расфасовка Италия, как лавацы так и кофиполи.
    3. Молотый Название Цена Вес COFFE POLI GUSTO CLASSICO - КЛАССИЧЕСКИЙ ВКУС 33 грн 250 гр COFFE POLI 100% АРАБИКА - ДЛЯ ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ 42 грн 250 гр СOFFE POLI MOKKA 100% ARABICA (ж/б) 50 грн 250 гр Кофе в зернах Poli Oro Vending 20% арабики, 80% робусты 129 грн 1 кг Poli Bar 50% арабики, 50% робусты 146 грн 1 кг Poli Crema Bar 25% арабики, 75% робусты 135 грн 1 кг Poli Superbar – 95% арабики, 5% робусты 180 грн 1 кг Poli Extrabar- 75% арабики, 25% робусты 175 грн 1 кг Poli Arabica 100% арабики 190 грн 1 кг Полный прайс в прикрепленном файле: контактный телефон 063-143-40-73
    4. Продаю Ванну чугунную советских времен. цена договорная. самовывоз. 063-143-40-73 Валентин
    5. Сниму 1-но ком-ю квартиру у ХОЗЯИНА в любом районе Броваров кроме торгмаша. контактный телефон 068-128-4-111 желательно звонить а не писать в пм.
    6. Что касательно меня то все зависит индивидуально от женщины, с одной можно и в лесу с другой необходим дом романтика, в этом деле нет стандартного метода действия, разве что внимательность к партнеру В основном мужское население форума высказалось, барышни как то отмалкиваются. Прошу дам в студию!!!
    7. Как преодолеть? Легко измени свое отношение к делу. ПРИМЕР комплекса. Ты думаешь что хватать за волосы партнершу или шлепать по попе или еще то что тебе прийдет в голову это плохо, стыдливо и даже может быть она расмееться. Что тебе делать: -Просто вбей себе в голову мысль то что бы не произошло будь то ее смех, или какая то нелепая ситуация ты должен реагировать так как бы так и должно быть, что все пучком. Если самому сложно преодолеть, пиши в личку, вылечу прибавлю уверенности. Комплексы сковывают и не позволяют в полной мере наслаждаться жизнью.
    8. Но ведь если у МЧ проблема то она не решится, любой препарат возбудитель даст еденичный эффект. Получаеться придется быть постоянным клиентом Секс шопа.
    9. Я полюбому буду присутствовать.
    10. Все может быть, может парень решит над тобой прикольнуться А потом прелюдией и не только компенсирует твой стресс )) получишь хороший контраст
    11. Сам не пью, если девушка дыпила символический бакал вина что бы раслабиться то ничего страшного.
    12. Ответ тут прост, преждевременная эякуляция сдесь несколько причин: Давно небыло секса и нарушения, которые может определить врач. Если это происходит регулярно с одним и тем же партнером то МЧ необходимо обратиться к УРОЛОГУ, он проблему решит.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..