Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Глобальное потепление!


    Рекомендовані повідомлення

    Я считаю,что глобальному потеплению быть.Вы когда-нибудь слышали про парниковый эфект?Азот не даёт теплу выходить в атмосферу,общая температура поднимается на несколько градусов каждый год,и как следствие - вечные льды растают,и материки скроются под водой(но это будет не скоро),если конечно до этого нас не стукнет астероид...)Так что запасаемся оптимизмом и не забиваем голову глупыми мыслями))

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 120
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    потепление не загорами,оно уже одной ногой здесь :sad: :sad: ,но не глобальное.
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю будет ли....но если будет то получится повоторение всемирного потопа.....потому что тронутся ледники.....лёд расстает...уровень морей и океанов возрастёт и начнётся потоп....но возможно ли это на самом деле....?!

     

    Если даже так то наверно нам не чо не будет мы типа выше розположыны чем другие страны!!

     

    Я считаю,что глобальному потеплению быть.Вы когда-нибудь слышали про парниковый эфект?Азот не даёт теплу выходить в атмосферу,общая температура поднимается на несколько градусов каждый год,и как следствие - вечные льды растают,и материки скроются под водой(но это будет не скоро),если конечно до этого нас не стукнет астероид...)Так что запасаемся оптимизмом и не забиваем голову глупыми мыслями))

    Я уже забил глупыми мыслями!!! Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто зна, що буде наступного дня, а може в один прекрасний момент все обернеться, як по сценарію фільма "Післязавтра"... навіть Нострадамус тут безсилий..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поживём-увидим, мне кажется, ничего там особенного не будет,уже который год летом до +38

     

    Лутше бить готовим ковсему... :wink: Змінено користувачем Strannik
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я по телику слышала,что глобальное похолодание будет....

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну...Не вериться мне что-то...Понятно, что на Земле постоянно происходят изменения, но за 5 лет...хм...не возможно... :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А глобальное потепление-то уже давненько происходит. И не такими темпами как Вам может показаться на первый взгляд. На самом деле средняя температура поднялась вроде всего на пару десятых градусов за последние десятилетия... Так что прям таки "мгновенного" потепления не будет, и мы не будем жить в Африке. А то что из-за изменения температуры уже начали таять ледники и из-за этого уровень Мирового океана поднялся - это факт. Так что - поживем, увидим

     

     

    полностю согласен! ничего такого не будет в ближайшие года!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне все равно будет оно или нет. Я и мои дети от этого не пострадают, я уверена.
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поживём-увидим, мне кажется, ничего там особенного не будет,уже который год летом до +38

     

    не думаю, если люди не опомнятся, посмотрите сколько в этом году в европе от жары людей погибло!!!

    Наверное не зря премьер-министр Германии на сьезде большой восьмерки ставила одним из главных этот вопрос, но ее почему-то мало кто поддержал!

    Змінено користувачем shrikes

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне кажется што глобальное потепление наступит очень скоро и я почемуто очень многое время про ето все задумываюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне все равно будет оно или нет. Я и мои дети от этого не пострадают, я уверена.

     

    а внуки, правнуки, ...

    или тебе на их наплевать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ли иначе Украину не затопит.Только заденет Крым ну и реки выйдут немного из берегов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне кажется што глобальное потепление наступит очень скоро и я почемуто очень многое время про ето все задумываюсь

     

    Поддерживаю. Слава Богу, что не все такие глупые и недалекие и хоть кто-то понимает что угрожает человечеству и насколько это серъезно.

     

    А остальные, просьба не обижаться, вы просто ДУРАКИ, если не понимаете что глобальное потепление уже началось, а дальше будет только хуже. Уже сейчас надо бить в колокола!

    Блин, уже второй год подряд нету снега на Новый Год, вы что, не видите!!! Откройте глаза, СЛЕПЫЕ!

    Если я не прав - можете зарыть живьем меня в сугробе! :wink: :biggrin: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю. Слава Богу, что не все такие глупые и недалекие и хоть кто-то понимает что угрожает человечеству и насколько это серъезно.

     

    А остальные, просьба не обижаться, вы просто ДУРАКИ, если не понимаете что глобальное потепление уже началось, а дальше будет только хуже. Уже сейчас надо бить в колокола!

    Блин, уже второй год подряд нету снега на Новый Год, вы что, не видите!!! Откройте глаза, СЛЕПЫЕ!

    Если я не прав - можете зарыть живьем меня в сугробе! :wink: :biggrin: :biggrin:

     

     

    ого у типпа + +)

    да глобальное потепление ето не прикольно . но несси .. скоро закончится нефть на планете и мы будем или на електричистве которое не убивает природу или на конях которие раньше были

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я думаю,что врятли оно наступить,сейчас за окном 12 градусов мороза!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потепление уже есть, оно наступает медлено но вернуть назад все как было невозможно, и главное что мы (простые человеки) не можем на это повлиять и что то изменить ...
    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что потепление будет, но не стримительным. А суворых "СССР-ких" зим уже не будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голосуем за партию зеленых и все будет норм)))

    JUST DO IT!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_11531.png

    http://img265.imageshack.us/img265/1613/ukraineke5.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_5304.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышали вы что с 2009-по 2014 года будет очень сильное глобальное потепление, много чего изменица на планете!!!!!!!!!!!и изменица буквально всё, что вы скажите по этому поводу, будет реально такое или нет???????????

     

    А оно уже начилось и это явление не обратимое.( С каждым годом температура становится все выше и выше. Года 3 назад летом температуры в самый жаркий день не привышали 27 гр. , а щас значительно больше 30 гр. ) И это изменит жизнь нашой планеты в корни.Часть земли пригодной для обитания поглотит вода! :angry:

    PS

    И на гл.. потепление влияет не токо мы человек(безвозвратно тратя ресурсы земли), а и врем"я (врем"я жизни солнца которое без возвратно стримится к своей смерти. Лет так через 100-200 на "Земле" будет не возможно жить температура подымится почти у 3 раза. И человеческий род покинет землю в поисках нового "дома".)

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Слышали вы что с 2009-по 2014 года будет очень сильное глобальное потепление, много чего изменица на планете!!!!!!!!!!!и изменица буквально всё, что вы скажите по этому поводу, будет реально такое или нет???????????

     

    Слушал по ТВ про климат в Украине в будущем и там сказали, что у нас будет такая погода: круглый год средняя температура будет +10!!!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть будет потепление!я непротив,нелюблю холод)))) :laugh: :laugh: :laugh:

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я слышала,что будет глобальное похолодание...Так что хз!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..