Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Евро 2012


    Рекомендовані повідомлення

    Я не вижу, чтоб что-то строили вообще…

    Ни гостиниц ничего…

     

    Дороги немного ремонтируют и то до евро нам далеко…

     

    А де саме ти дивишся і не бачиш щоб щось будувалось? :offtopic:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 110
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кто как думает нужно ли Евро 2012 в Украине?Если Минимальная цена билета 100$.

     

    Ты чё? С тобой всё норм? Ты не думай, если нашы не купят, остальные разберут! А для нас евро прежде всего рейтинг.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто как думает нужно ли Евро 2012 в Украине?Если Минимальная цена билета 100$.

     

    Ти думаєш,що якщо білети коштуватимуть 100$ стадіони будуть пустими?не так це вже й багато
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот откровенно скажу, что не хочу я его, во-первых: эта масовая канитель, во-вторых, я бы сходил на матч, но для меня такие деньги на ветер...Дороговато...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот откровенно скажу, что не хочу я его, во-первых: эта масовая канитель, во-вторых, я бы сходил на матч, но для меня такие деньги на ветер...Дороговато...

    Для тебя на ветер, но целевая аудитория найдется, поверь :) Я уверен - будет много билетов меньше, чем за 100 евро.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто как думает нужно ли Евро 2012 в Украине?Если Минимальная цена билета 100$.

     

    во первых насчёт 100 евро-это пока неопределено.....

    но если у нас люди находят по 200 уе на концерт Иглесиаса,то на матч Англия-Португалия я б не пожалел и 100 евро.............

    а вобще такой форум как чемпионат европы нужен любой стране ,даже развитой

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты чё? С тобой всё норм? Ты не думай, если нашы не купят, остальные разберут! А для нас евро прежде всего рейтинг.

     

    До чого тут рейтинг? Який? Для нас це в першу чергу капуста! Під час цієї події буде стільки можливостей заробити! Я, наприклад, вже готуюсь)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я думаю Евро 2012 принесет большие позитивные изминения в нашей инфраструктуре

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нужно, для страны это будет огромный шаг вперед

     

    шаг то будет, но по таким ценам, моё мнение, фанатов будет не очень много
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шаг то будет, но по таким ценам, моё мнение, фанатов будет не очень много

     

    настоящих фанов цены никогда не пугали!!и на такое событие как ЕВРО всегда будет спрос!!
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До 2012 года еще долго... Да и такое событие бывает не каждый год, поетому постараюсь попасть на все матчи которые смогу, вне зависимости от их стоимости.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...вот все говорят Евро,а что сделали конкретного за то время??Да,конечно есть проекты стадионов,но когда их строить будут?Хорошо что хоть НСК Олимпийский закрывают на реконструкцию...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сложный вопрос,с одной стороны нам другие страны дают деньги для повышения уровня жизни,а с другой эти деньги девают не понятно куда.Хотя может у нас жизнь и правда станет лучше,хотя я в это мало верю.Мне кажется,что с нашими "умными политиками" это событие не будет иметь большого значения.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В нашу страну поползут инвесторы, я только за. Думаю, важный шаг на пути к евроинтеграции
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно!!!На один матч можно и сходить =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да бабок много нужно,но правда есть на что посмотреть.Так вот ребята копите деньги...
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу так ЕВРО у нас не будет.. мои аргументы

    1) уже 2008 год.. нет ни стадионов ни места...

    2) то что строили на республиканке... заморозили и хотят розбирать

    3) если мы до 2009 года не дадим планы и не начьнем строительство, то с украины снимут это право чтоб не завалить матчи..

     

    а так можно скупить билеты и перед самой игрой их парить по 200

    Змінено користувачем je t'en fou
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звісно за,це шлях до розвитку України не тільки у сфері спорту,а і у таких сферах як туризм,економіка,транспорт! :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу так ЕВРО у нас не будет.. мои аргументы

    1) уже 2008 год.. нет ни стадионов ни места...

    2) то что строили на республиканке... заморозили и хотят розбирать

    3) если мы до 2009 года не дадим планы и не начьнем строительство, то с украины снимут это право чтоб не завалить матчи..

     

    а так можно скупить билеты и перед самой игрой их парить по 200

     

    1) Строительство стадионов уже давно началось и давно есть планы строительства, за такой период времени тебе стадион непостроят на это надо 2 года, если будет хорошое финансирование зделают за год.

    2) То что строили на республике никто незамораживал, каждый день иду с учобы стройка продолжаеться и никто нечего небудет розбирать, так за такие деньги что вложены в этот центр убьют много людей.

    3) Планы есть и это право никто не снимет. Если хочеш проверить спишемся в 2009 году увидим кто будет прав=) :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начнем с того што самый дешовый билет будет стоять не сто долларов. Та даже если и так, то ябы отдал сотню штобы увидеть финал ЧЕ- 2012. Я уверен што там будет на што посмотреть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде писал уже в этой теме, но все же:

     

    Считаю, что такое выпавшее на голову "счастье" в виде финального турнира чемпионата Европы 2012 года "слегка" ошарашило этот весь политический бомонд (какой нах** бомонд - сброд). Работать они не умеют ни головой, ни руками. В следующем году еще не отберут - поверят. А вот в 2010 - в фефрале-марте месяце - сами увидите. Отберут, да еще и опозорят на весь мир в СМИ.

     

    Начнем с того што самый дешовый билет будет стоять не сто долларов. Та даже если и так, то ябы отдал сотню штобы увидеть финал ЧЕ- 2012. Я уверен што там будет на што посмотреть

     

    Дядя, какая сотня? - С полтысячи выложишь, минимум, плюс виза, перелет, питание, жилье...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естественно нужно...Украине уже доверяют и её признают...Что может быть лучще) Мы уже на пути к Европе и это отлично!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде писал уже в этой теме, но все же:

     

    Считаю, что такое выпавшее на голову "счастье" в виде финального турнира чемпионата Европы 2012 года "слегка" ошарашило этот весь политический бомонд (какой нах** бомонд - сброд). Работать они не умеют ни головой, ни руками. В следующем году еще не отберут - поверят. А вот в 2010 - в фефрале-марте месяце - сами увидите. Отберут, да еще и опозорят на весь мир в СМИ.

    Дядя, какая сотня? - С полтысячи выложишь, минимум, плюс виза, перелет, питание, жилье...

     

    Але, пасажыр, проснись, Я говорил про мач в Киеве, причем там перелет, виза и прожевание. Я имел ввиду нас, а не иностранцев(если чесно то мне абсолютно всеравно во сколько им обойдется поездка в Украину). И потом, ты хочеш сказать што самый дешовый билет будет стоять полторы штуки?несмешы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Але, пасажыр, проснись, Я говорил про мач в Киеве, причем там перелет, виза и прожевание. Я имел ввиду нас, а не иностранцев(если чесно то мне абсолютно всеравно во сколько им обойдется поездка в Украину). И потом, ты хочеш сказать што самый дешовый билет будет стоять полторы штуки?несмешы

     

    Я-то проснись, а ты читать научись. Договорились? (и писать доступно для ЛЮДЕЙ, желательно)

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..