Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Евро 2012


    Рекомендовані повідомлення

    Кто как думает нужно ли Евро 2012 в Украине?Если Минимальная цена билета 100$.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 110
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кто как думает нужно ли Евро 2012 в Украине?Если Минимальная цена билета 100$.

     

    конечно нужно,вот начнется продвижение уровня страны еще больше,гляди может и в финансовом порядке подростем...

    зы:а тема не боян случайно??гдето уже виделюю :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбом нужна 100$ ето ещё не деньги, за то можно увидить много других людей! Украина станет популярней!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбом нужна 100$ ето ещё не деньги, за то можно увидить много других людей! Украина станет популярней!

     

    популярней она так точно не станет, может немножечко известней... Змінено користувачем Робат-трансформир
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно нужен,ведь кроме футбола будет развита сет отелей, а ето привличет многих туристов

    А ещо может быть нам зделают нормальные дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dry:

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    популярней она так точно не станет, может немножечко известней...

     

    Ну может и так, за то народа будет, пробок! Ну кароче чем то отлично чем то хреново!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый будет на этом свои бабки зарабатывать.. я уже себе 2 способа как минимум нашла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это инвестиции в страну, на развитме, да и стадион и другая инфраструктура нам останется.

    + увеличение международного имиджа.

    Змінено користувачем философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну может и так, за то народа будет, пробок! Ну кароче чем то отлично чем то хреново!

     

    ну один месяц такое можно потерпеть.

     

    Безусловно Евро-2012 большой шаг вперед, гланое что б мы его не провалили, не начали делать все только с 2012 года. Да кажетса 5 лет - дохрена, а они пролетят как и не бывало. Украина просто обязана воспользуватса своим шансом приблизитса к Европе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Евро 2012 ето деньги стадионы как Уембли с крышами :biggrin: :biggrin: отели ,и способ зароботать се денег я например буду продовать чебуреки украинские возле стадиона выторг будет для нашых 2грв для них 2 $ можно ищё им борщя нашего втюхать пельменей и так дале :laugh: :laugh: Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю нужно, и хоть на один матч я схожу! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто как думает нужно ли Евро 2012 в Украине?Если Минимальная цена билета 100$.

     

    Откуда такая информация что минимальная стоимость билета 100$ ?????????????????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нужно! Хоть один нормальный повод для улучшения и ремонта страны!
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему бы не попробывать УКраине побывать нормальной страной с хорошыми стадионами для иностранцев
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неизвестно будет ли вобще Евро-2012... Надо на все 100$ млрд а правительство дает 15$ млрд. Вот и жди теперь хорошего футбола :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неизвестно будет ли вобще Евро-2012... Надо на все 100$ млрд а правительство дает 15$ млрд. Вот и жди теперь хорошего футбола :smile:

     

    Да нет, я думаю что авторитет страна всеже не потеряет :wink:
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуже не будет. Приплыв туристов сделает свое дело...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Евро-2012: сооружение перед НСК "Олимпийский" демонтируют?

     

    Леонид Черновецкий и Олесь Довгий, korrespondent.netКиевский городской совет на сегодняшнем заседании планирует принять решение, которое поможет урегулировать ситуацию вокруг строительства возле НСК "Олимпийский".

     

    Как сообщили в пресс-службе Киевсовета, об этом в интервью журналистам заявил заместитель Киевского городского председателя - секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

     

    По его словам, по поручению Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Украины Виктора Януковича и "с целью избежания спекуляций о возможности проведения матчей чемпионата Европы 2012 года в Киеве, мы планируем принять решение по демонтажу здания на площади перед НСК "Олимпийский".

     

    "Мы найдем общий язык с инвестором, найдем компенсантивные участки, проведем независимый аудит, создадим рабочую группу и поручим ей заняться аудитом этого сооружения. А на ближайшем пленарном заседании разработаем план демонтажа недостроенного здания", - подчеркнул секретарь Киевсовета.

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не смешите меня... ЕВРО и наша страна не совместимы ни разу. Объясняю, почему:

    1. Где взять деньги на обустройство страны под такое грандиозное мероприятие?

    Аргумент - просто бешеный. Денег нет, и никто столько не даст. А работать у нас не умеют - заказывают подрядчиков то из Испании, то из Франции, то из еще откуда. А эти ребята только за денги и работают. Так что номер "сделать по знакомству" не пройдет.

     

    2. Вы верите, что народ (именно народ, а не мажоры) сможет пойти на стадион по такой цене билета?

    Ну, Киев я еще допускаю, сможет с полстадиона наскрести... Но регионы... Сомневаюсь очень.

     

    3. Неготовность милиции и правоохранительных органов решать возникающие вопросы (кражи, драки, пробки в городе и т.д). Вы сами видите, что метод управления у нас один - дубинкой по голове, причем за просто так. Иностранцы такого не потерпят и Евро после 2-го инцедента просто уедет в Польшу. Там Европа. А не *опа, из которой нет выхода...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за, интересно будет, да и есть за что платить!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю денех хватит на 1 матч =) :biggrin:
    s
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо канешно ето + стране но цени тоже будут плюсовими!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне, то тупой вопрос, конечно нужно! Долго обьяснять...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да нужно мы с отцом забронировали белеты а как оказуется билет стоит 450Э!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..