Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь с детства


    Рекомендовані повідомлення

    Верю,но со мной такого не случалось и никого :dntknw00: не знаю у кого такое было.

     

    Да согласен нестикался з таким. :pardon00:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 127
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как выразился один поэт: любовь - это состояние души. Душа - разумное начало человека. Дети - неразумны, ибо у них нет опыта реальной жизни, у детей нет души, есть только дух. А если нет души, то не может быть и любви. Это психологическая точка зрения.

     

    Научная.

    Детский организм несовершенен, он только начинает жить, он только учится, как вести себя в той или иной ситуации. Толчек любви, как ни банально, дают надпочечники, функция которых еще не налажена. Итого: если Вам 5 лет и Вы думаете что это та самая любовь, о которой поются песни - Вы, скорее всего, ошибаетесь.

     

    Подитожим: любви с детства быть не может. Это только привязанность, привычка.

    Ессно, в каждом правиле есть свои исключения, но их процент таков же, какова вероятность родить в 6 лет.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю .. но у меня такого не было((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю .. но у меня такого не было((

     

    аналогично
    Девченки если хотите пообщатся, звоните за етими номерами: life:) 0937083514, Djuice 0976034581
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как выразился один поэт: любовь - это состояние души. Душа - разумное начало человека. Дети - неразумны, ибо у них нет опыта реальной жизни, у детей нет души, есть только дух. А если нет души, то не может быть и любви. Это психологическая точка зрения.

     

    Научная.

    Детский организм несовершенен, он только начинает жить, он только учится, как вести себя в той или иной ситуации. Толчек любви, как ни банально, дают надпочечники, функция которых еще не налажена. Итого: если Вам 5 лет и Вы думаете что это та самая любовь, о которой поются песни - Вы, скорее всего, ошибаетесь.

     

    Подитожим: любви с детства быть не может. Это только привязанность, привычка.

    Ессно, в каждом правиле есть свои исключения, но их процент таков же, какова вероятность родить в 6 лет.

     

    О!!! Люблю такие ответы, сразу все ясно становится, и нехочеться обьяснять мол, верю не верю, тут по фактам. Так держать! Я бы + поставил, но не могу, рано ещё :biggrin:
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, с детства может быть лишь дружба.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а твоя рука?? ты тоже просто с ней дружил??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю, и имею для этого причину, вот например мои родители однокласники,с первого класа вместе, и могу с увереностъю сказать, что даже в столь таком раннем возрасте они любили друг друга.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю.Было.Ну вобщем любовь с детства ето не любовь а какая-то симпатия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такого не было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю,даже знаю таких людей!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ... растешь взгляды меняются и проходит любовь :cry2:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно то не верю................люди с возрастом меняются и чувства тоже((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет в такое неверю, очень редкий случай.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ретко то бивает Змінено користувачем Лимон

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно верю...

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь с детства существует и не потому что "Конешно" как Лимон сказал...

     

    Она дествителна на самом деле... :sad:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это уже скорей всего просто детская привычка,росли вместе и все такое,просто привыкли быть рядом!! но то что там какая то любовь,это маловероятно!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь с дества........хмм............ наврядли такое бывает.......

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая может быть любовь в детстве?

    ребенок маленький и не воспринимает реальность адекватно.

    вспомните себя, как все было классно и сказочно в 10 лет, а в 15, смотришь на это с улыбкой, а в 20 вообще остяются легкие воспоминания.

    так как может в таком малом возрсте быть развитым взрослое логически контролируемое чувство?

    "Любовь с детства" - сама фраза - уже парадокс, и противоречит сама себе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не знаю...но я такого никогда не видела...и даже не слышала,что такое было...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает, и верю! Знаю я нескольких людей, у которых была любовь с детства, и сейчас они вместе!Может такое бывает и не часто, но всетаки бывает! :smile: Змінено користувачем MASIK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..