Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь с детства


    Рекомендовані повідомлення

    Кто верит любовь с детства или может кто считает что такого не бывает?

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 127
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не знаю... у меня такого не было, вот и судить не могу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я верю у меня знакомой родители вместе ходили в садик бегали вместе потом пошли вместе в школу учились правда разных институтах потом поженились и живут вместе до сих пор. я удивляюсь сколько ее знаю и сколько у ние не была раз ни разу не видела чтоб они ругались. когда смотришь на них то можно увидеть в их глазах искру которую не увидишь у влюбленных сейчас.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю... Это очень даже нередкие случаи...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю,но ни разу в своей жизни такого не видела :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ответить не могу-не знаю просто подобных случаев...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тут скорее всего привычка.

    Но со временем она может перерасти в любовь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что такое бывает....уже видела примеры... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю,у меня есть знакомая которую я люблю с детсва,но увы чуства уже оставляют!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я верю, видела кучю примеров...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя у меня такого и не было Я верю!Это классно любовь с детства!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такое! И у меня было, при том очень долго, но увы прошло-другого полюбила! А вобще, любить друг друга с детства, тоисть всю жизнь, быть одним единственным, не 5, не 10, не 100-это приятно! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю,у меня есть знакомая которую я люблю с детсва,но увы чуства уже оставляют!

     

    А ты уверен, что это действительно любовь?

     

    Есть такое! И у меня было, при том очень долго, но увы прошло-другого полюбила! А вобще, любить друг друга с детства, тоисть всю жизнь, быть одним единственным, не 5, не 10, не 100-это приятно! :smile:

     

    Я считаю, что это практически невозможно.

    Что такое любовь?Чем любовь отличаетьса от привычки? И как может полюбить тот, кто еще не знает, что такое любовь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она существует,но очень редко,в моей жизни ее не было
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну незнаю,ты все-таки взрослеешь и взгляды оч меняются,(а вообще у кого как) у меня такого не было
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично со мной этого не було,но в жизни много чего случается!!!Наверно это круто любить с самого детства... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня родите с 7 класа встречались а в 20 лет поженились!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю,но ни разу в своей жизни такого не видела :dntknw00:

     

    Аналогично

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можливо-можливо, але по=мойму це буде вже звичка, самонавіяння і самобічєваніє))

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю,но со мной такого не случалось и никого :dntknw00: не знаю у кого такое было. Змінено користувачем Dream GIRL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канечно верю,все может быть.А это так прекрассно.......Повезло тем кто сходится с малейших годов и остается вместе всю жизнь :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..