Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь с детства


    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос поставлен как-то неправильно))Она то, конечно, может и существовать с самого детства (но очень сомневаюсь что именно в этом самом детстве человек может понять, что это любовь;)но вопрос в том, на сколько она задержиться...у меня было нечто подобное....Она может быть с детства ..и продолжать свое существование довольно таки долго (в этом случае логично было бы думать, что люди все-таки поддерживают хоть какие-то отношения друг с другом), но закончиться через 5-10 лет, либо не закончиться никогда(говорят, и такое бывает;)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 127
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну кто верит, кто не верит. Я думаю её не существует, может быть только симпатия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть одна девушка помню я её еще с 1 класса.... давно я её уже не видел. Прошло уже много лет с тех пор, а для меня все как вчера
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..