Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Реакция родителей на однополую любовь своего чада


    Рекомендовані повідомлення

    Ма: "Неудивительно! Я тебя ни разу с девушкой не видела!" =)

    Па: "Я этого не понимаю..." и расстроился бы. Точно так, как в свое время из-за драпа...

    Вот и все. Печально было бы. Не чехлятся у меня старики. Старомодные совсем...

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 63
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если это дочь,то это еще пол беды,а вот если сынок - вот это торба!даже незнаю что бы я зделал.... :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мои родители поняли бы и поддержали меня,но расстроились однозначно.То же касается и моей реакции по отношению к собственным детям.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    не дай Бог такому случиться, опозорить семью. я бы своего ребенка к психологам,специалистам...лечить короче от этой дури. :blink:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие же вы все категоричные,мля,даже противно читать-( вы живёте в каком веке?свобода выбора остаётся за человеком. и дорогая Стелла, никакие психологи в этом случае не помогут,в таких людях это всё заложено с рождения,так как тебе нравится противоположный пол,так у них однополая любовь.или ты думаешь,что сходишь к психологу и будешь любить девочек?хлам вообщем.если родители любящие,они всё поймут,хоть как бы больно им ни было. и ко всем остальным: вот вы так с отвращением говорите о таких людях,не задумавшись о том,лучше ли вы их?чем они хуже вас?да они даже намного лучше вас,если не боятся скрывать своих чувств.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне бы ничего не сделали=)Как сказала Лолита мы в 21 веке живем,мои родители бы поняли-)

    я не голоубой

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне бы ничего не сделали=)Как сказала Лолита мы в 21 веке живем,мои родители бы поняли-)

    я не голоубой

     

    втф........даже противно подумать......ну а реакция: ничего бы мне родаки не сделала, просто бы побеседовали*(я так думаю)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы разрешила.Ибо с этим нечего не поделаешь.

    А мои хз как-бы отреагировали-бы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Радует реакция на тему броварского малолетнего быдла и гопоты, которые о геях слышали только по телевизору и из рассказов такого же быдла, вещающего о петухах на зоне.

     

    Правда, они не задумываются, что тот же Фреддь Меркьюри один стоит больше чем вся эта быдлота вместе взятая, до 10 колена с потомством. И не глядя на то, что он "фачился в ректум" (:

     

    По теме: если бы узнал, что мой сын стал геем, у меня был бы шок. Тщательно изучил бы его образ жизни, знакомых и события последнего времени. Если бы узнал, что его педерастия - просто дань моде или мейнстриму - дал бы по морде, чтобы не думал о херне, и отправил бы по бабам (:

    Если бы понял, что это генетика.. не знаю, нажрался бы сначала... потом привык конечно, но в люболм случае сыну ни на йоту не показал бы, что меня это расстроило, или я считаю его неполноценным.

    И убил бы любую мразь, которая вздумала бы моему сыну на этой почве принести какой-либо вред...

    А если дочка... та они все там бисексуалки латентные. Кто больше, кто меньше (:

     

    По сабжу: мо

     

    По сабжу: мой отец меня бы убил, ибо ограниченный закоренелый ортодокс

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я нічого проти них не маю. Але я впевнений, що мене б убили, а я б змирився, що мій син або дочка... Хоча вважаю це не правильним, це - видумка людей, фігня...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и правельно бы сделал

     

    ведь рождайем на свет ребенка мы впервую очередь для продолжения рода а не для жопотрахательства

    ето хтоже тут быдло?? А...?!!

    ИМХО

     

     

    А я раньше думал, что детей рожают для того, чтобы создать еще одну ЖИЗНЬ... Самостоятельного человека... ЛИЧНОСТЬ! Воспитать в нем характер и индивидуальность....

     

    Я думал, что ребенок в семье - это в первую очередь ЧЕЛОВЕК, а не набор хромосом и ДНК!!!

    Змінено користувачем :-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пироги-то с котятами! Ну почему парни так боятся геев? Они вам что, жить мешают? На вашу-то долю больше девушек будет! :wink:

     

    Мои предки, конечно, меня бы из дому выгнали. Без всяких "но"...

     

    А сама... Расстроилась бы немного. Зато не надо было бы думать о незапланированных беременностях :laugh:

     

    Во всем есть свои плюсы и минусы. Тем более: Если хочешь внука, а сын - гей, он может сдать сперму, выбрать яйцеклетку в спец. банке и замутить внучат. А девушки лесбиянки все-равно хотят иметь детей.

     

    Ничего против геев не имею. Они такиеже как и остальные и в однополой любви нет ничего необычного.

     

     

    Далее вопрос к Витосу:

    "...нельзя что бы это было везде и на каждом шагу,буть то телевиденье или журнал или улица."

    Что именно? Однополая любовь или любовь вообще? Если однополая, то чем разнополая лучше?

     

    Противно смотреть на рекламу "Гурманики". Девушка трется об парня и все такое... Да лучше бы показали как парень дарит ту же "Гурманику" своему парню с намеком на лице. Это было бы более нормальным!

    Змінено користувачем NES

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пироги-то с котятами! Ну почему парни так боятся геев? Они вам что, жить мешают? На вашу-то долю больше девушек будет! :wink:

     

    Мои предки, конечно, меня бы из дому выгнали. Без всяких "но"...

     

    А сама... Расстроилась бы немного. Зато не надо было бы думать о незапланированных беременностях :laugh:

     

    Во всем есть свои плюсы и минусы. Тем более: Если хочешь внука, а сын - гей, он может сдать сперму, выбрать яйцеклетку в спец. банке и замутить внучат. А девушки лесбиянки все-равно хотят иметь детей.

     

    Ничего против геев не имею. Они такиеже как и остальные и в однополой любви нет ничего необычного.

    Далее вопрос к Витосу:

    "...нельзя что бы это было везде и на каждом шагу,буть то телевиденье или журнал или улица."

    Что именно? Однополая любовь или любовь вообще? Если однополая, то чем разнополая лучше?

     

    Противно смотреть на рекламу "Гурманики". Девушка трется об парня и все такое... Да лучше бы показали как парень дарит ту же "Гурманику" своему парню с намеком на лице. Это было бы более нормальным!

     

    Ххххха :) согласен почти во всем. :) Кроме рекламы.

    Это без сомнения было бы очень эффектно, но ... к сожалению, как специалист, вынужден заключить, что не продаваемо :( Гурманику покупают домохозяйки, женщины... А у них после гомосексуальной рекламы не возникнет ассоциация с самой собой. А для совершения покупки важно узнавать в рекламе самого себя или свою мечту.

     

    Бонжур уже снял эффектную рекламу :)) Только она в основном привлекает геев и девочек до 22х лет, а не платежеспособное население 25+. :)))

     

    Кстати, мой друг журналист был на этой фабрике. Звонит, говорит: "Я на фабрике Бонжур в Донецке! НЕ ВЕРЬ РЕКЛАМЕ! Ни хера! Ни одного красивого мужика! Одни толстые старые бабки его лепят!!!" :)))))))))))))))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эсли я былбы геем то мои бы родыки избили бы меня до полу смерти а потом в манастырь оддла работать... :moil0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна слишком большая фантазия, чтобы представить себе это. Нужна фантазия, чтобы вообще представить чувства, какие у тебя будут к твоему ребёнку.

     

    Просто я хотел бы, чтобы мой ребёнок был ещё и продолжателем рода. Обидно, что он не подарит миру наследника. Просто обидно было бы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, меня б убили б за такое.. Но если б у меня сыл или дочь сказали б о таком, то я б просто с ними б поговорил..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    У родителей может быть любая реакция.. зависит все от ихнего воспитания и т.п. Но это не показатель... Личная жизнь(интимная) на то так и названа, что касается только двоих... Можно осуждать и т.п., но никак не влезать или пытаться что изменить, повлиять(в грубой форме). Но и родителей стоит понять... Есть такие, которым до конца жизни ниче говорть не нада..

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Епт, ну если бы... Ого даже сложно себе такое представить, бр-р-р, самому страшно. Ненаю я бы сам убился в таком случае, а если бы выжил то для меня папик сделал бы все возможное, чтоб у меня больше не было секса вообще )

    Педерасты - это плохо, очень-очень плохо... Не думайте, что я один из тех, кто говорит "патаму ша", однополая связь среди мужчин - это мало того что не естественно, но еще и не красиво =(, а секс должен быть чем-то хорошим, ярким, позитивным и красивым.

     

     

    З.Ы. Недавно общался с одной очень милой лизбиянкой, так она мне выдала просто гениальную фразу "как может существо с членом быть сексуальным?" :smile: :smile: :smile:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бы и родителям нестал росказывать, Сразубы повесился
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    родители мои просто меня убьют!!!

    та и я не могу представить что это такое получиться, как такое вообще,не могу представить себя с девушкой!!!только парень!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не дай Бог, щоб зі мною подібне трапилося, проте в будь-якому випадко, мої батьки віднеслися з розумінням, проте не дай Господь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У родителей может быть любая реакция.. зависит все от ихнего воспитания и т.п. Но это не показатель... Личная жизнь(интимная) на то так и названа, что касается только двоих... Можно осуждать и т.п., но никак не влезать или пытаться что изменить, повлиять(в грубой форме). Но и родителей стоит понять... Есть такие, которым до конца жизни ниче говорть не нада..

     

     

    Согласен с тем, что есть такие родители, которым говорить ничего не нужно в силу ИХ воспитания и неосведомленности. Уж слишком узко они смотрят на вещи:

    - М+М ######асы, М+Ж - "нормальные" (ненавижу это слово), трава - зеленая, а в Африке - негры.

     

    Хоть кол на голове теши - это постулаты!

     

     

    Но не согласен немного с другим.... Интимная жизнь и личная - это чуть разные вещи.

     

    интимная - действительно дело твое... с кем ты спишь, КАК ты это делаешь и через какие, извините, отверстия.

     

    А вот личная..... ну то есть семейная... - это дело, наверное, семьи. Не в том смысле, что им решать, с кем тебе жить. Но их это очень волнует. Родители будут переживать, когда узнают, что у тебя будет не жена, а МУЖ..... и что это серьезные отношения, а не одноразовый эксперимент.... Общественное мнение, соседи, родственники и все такое. В общем, нужна правильная адаптация.....

     

    "как может существо с членом быть сексуальным?" :smile: :smile: :smile:

     

    Примерно вот так:

     

     

    А я бы и родителям нестал росказывать, Сразубы повесился

     

    Конечно, повесился бы!

     

    Только не сразу.

    Сначала ты бы взял от жизни ВСЁ до последней капли. Выкрутил бы ее как выстиранное бельё!

    Ты бы ДОКАЗАЛ всем вокруг, что ты лучший, не смотря на то что ты ТАКОЙ - у тебя была бы офигенная работа, карьера, машина, квартира.... Ты бы объездил полмира, утёр бы нос всем тем, кто хоть раз хотя бы подумал в твой адрес "пи..ор"... Потом ты бы доказал своим родителям, что ты их любишь не смотря ни на что, и что ты - лучший в мире сын! заботливый и внимательный... Что ты не преступник, не наркоман, не убийца! Добился бы того, что они гордилиись бы тобой ТАКИМ, какой ты есть!

     

    А потом .... можно и повеситься... от счастья.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящие,нормальне родители поймут!будет ето рано или позно но поймут,ищё не мало важную роль играет то как их сын(дочь)ето им обяснит...
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гг, если б я был геем, и моипредки узнали, мне б пришлось вызивать скорую, это полюбому :dry: так что если такие есть лучше не призноватсо :biggrin:
    Я люблю любить, и ненавижу тех кто не любит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    полазил по форумам в нете и нашел интересную фразу" Когда я смотрю на девушку, то ничего не происходит, а когда на парня то сразу начинается реакция...и было так всегда, еще когда не было ерекции чувство это присутствовало с измальства" Тоесть ни уже с рождения такие! и обвинять человека в этом, всеравно что обвинять негра в том что он негр! Кто-то скажет" так б не трахался вобще!" ))) и сам не понимает о чем говорит! это всеравно что гетеросексуалу не заниматься сексом!

     

    Если б мне пришлось говорить об этом , то сказал бы уже после института когда нашел работу, мама меня поняла б , а папа... не уверен.

    Своему сыну ничего б не сказал, просто посмотрел ему в глаза и сразу все стало б ясно, если это дань моде.. убил бы , ну а если нет... я сам виноват значит так старался))

    я та сила что так жаждет зла но так часто творит добро © Фауст"Гете"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_3080_9_9610.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..