Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Реакция родителей на однополую любовь своего чада


    Рекомендовані повідомлення

    Такой вопрос. Если бы ваши родители узнали что у вас наклонность не к противоположному полу... а однополая симпатия... какая бы у них была на это реакция??

     

    ко мне это не относится.. я стандартный :dntknw00:

    Змінено користувачем Isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 63
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    такой вопрос если бы вашы родители узнали что у вас наклонность не к противоположному полу... а однополая симпатия... какая бы у них была на это реакцыя??

     

    комне это не относится.. я стандартный :dntknw00:

     

    У тебя проблемы на этой почве? Лучше сразу расскажи своим родителям. Все равно узнают и будет хуже.

     

    ЗЫ. Ненужно тут отнекиваться :stop0000: Мы люди понимающие.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя проблемы на этой почве? Лучше сразу расскажи своим родителям. Все равно узнают и будет хуже.

     

    ЗЫ. Ненужно тут отнекиваться :stop0000: Мы люди понимающие.

     

    жартивничек.... петрасянчик)))) да не у меня все ок.. просто в нете прочитал что родители выгнали сына за то что он гей... вот потому написал..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меньше будет тайн от родителей. Это плюс.

    Увеличится степень доверия.

    В своих родителях я уверен на 200%.

     

    Ничего чрезвычайного не произошло бы.

     

    Из минусов вижу только один: я единственный ребенок в семье. Но однополая любовь - это ведь не импотенция и не бесплодие ;-) Дети возможны, хоть и сложнее с этим.

    Змінено користувачем :-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня бы кастрировали.. полностью.. Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня бы подвесили за пенис и я бы висел, пока не сменю ориентацЫю

     

    кг/ам

    Змінено користувачем Троюродный дядя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю правльно ответили бы те, у кого это произошло =))

    а вот судить как бы родители отреагировали :stop0000: реакция может быть такая что бы вы и сами прозрели...ну а что делать...не вешать же его за письку!!! :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вывизли б в лес з дружком дали лопаты и сказали копайте яму,а потом бы завалили!!!

    :diablo00: :dwarf: :aikido00: :elf00000:

    :black000:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мама може (може!) б і зрозуміла ..хоча.. ну а папка...був би мені пздц, причому, я точно знаю, що він би сказав, що в нього більше немає дітей. може даже вигнав би.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максимально долго бы держла родителей в неведенье...получилось бы, потому как живем в 1000 км друг от друга... Если бы узнали, скорей всего попыталась разубедить их в этом. Меня бы не поняли точно...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только что спросил у родителей этот вопрос)) реакцыя

    папа: дам пе...

    мама: он ГЕЙ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только что спросил у родителей этот вопрос)) реакцыя

    папа: дам пе...

    мама: он ГЕЙ

     

    Действительно. Надо просто подойти к родителям и спросить, а не строить догадки. =)

    У своих даже спрашивать не хочу...мама сразу чем-нибудь запустит в меня. :smile:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы о своих родителях почему-то все очень плохого мнения.

    Поймите, что сильнее, чем родительская любовь нет НИЧЕГО в мире.

    Никакая информация о своем ребенке не может разрушить родительскую любовь. Ни информация о том, что сын - убил человека; ни о том, что он принимает наркотики; ни о том, что дочь бросила институт и занимается проституцией.... НИКАКАЯ!

     

     

    Не верите?

    Представьте, что ВЫ - отец или мать. И что ВАШ ребенок подходит и говорит:

    - Мама (Папа), я гей. Но я не убийца, не наркоман, не трахаюсь за деньги с толстыми мужиками.. я просто гей... и еще у меня есть парень... Вовка из параллельной группы...

     

    Что вы ему ответите?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы сказали мои родители я знаю точно, была ситуация когда мы друг друга не поняли.

    Бабушка: иди ты к черту, вон из квартиры, еще этого нам не хватало. (Надувшись разворачивается и уходит)

    Мама:Ты что, серьезно?! Ну это же неправильно, длавай меняться будешь. Тебя же отовсюду гнать станут, у тебя не будет друзей...Разве тебе такое надо? (Еще с пол-года или больше меня донимали "давай меняться" , бабушка на меня материлась и не разговаривала)

     

    Так-то вот!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут у большинства не родители, а просто звери какие-то :biggrin:

    Не думаю, что произошло бы что-то ужасное. Уверена, что бить и выгонять из дома меня никто бы не стал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала набил бы морду своему чаду, потом бы больно стукнул по яйцам, и выгнал из дома.
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    У меня друг есть гей. Так вот когда он рассказал своим родителям они с дома его вышвырнули. Прошло время он сделал первый шаг, так отец его с лесници спустил.

     

    это не папа. это придурок.

     

    А на месте мамы я бы сам с сыном ушел от такого мужа.

     

    К сожалению, взрослые люди тоже бывают тварями.....

     

    Еще раз говорю: СЫН - не наркоман! не убийца! не бандит! он не занимается проституцией! он ПРОСТО ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА, который с ним одного пола. Это ерунда! Кого это волнует?

     

    Выгонять из дома и спускать с лестницы надо будет, когда сын будет ширяться и сосать за 5 баксов под забором!

    Змінено користувачем Девочка Скандал

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не папа. это придурок.

     

    А на месте мамы я бы сам с сыном ушел от такого мужа.

     

    К сожалению, взрослые люди тоже бывают тварями.....

     

    Еще раз говорю: СЫН - не наркоман! не убийца! не бандит! он не занимается проституцией! он ПРОСТО ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА, который с ним одного пола. Это ерунда! Кого это волнует?

     

    Выгонять из дома и спускать с лестницы надо будет, когда сын будет ширяться и сосать за 5 баксов под забором!

     

    кого ето волнует а если утебя в семё 1 ребёнок ето конец твоему роду :dntknw00:

    но нельзяже так отностиса к человеку даже пусть он гей ето его жызнь надо надеятса что он опомнитса после того как его в Ж**у ну вы поняли

    Змінено користувачем Девочка Скандал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б сыну-гею сказал, что он гей. Значит, жрать из своей тарелки, вещи передавать ему только через стол, пока не сменит ориентацию на гетеро . :scare000: :bad00000:

     

     

    ХЗ, что-бы я ему сказал. Думаю, что простил бы ему это. Всё-таки не нар и не бандит...Не гоп..Не конченная сволочь без любви, без тоски, без жалости... :assassin:

    Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кого ето волнует а если утебя в семё 1 ребёнок ето конец твоему роду :dntknw00:

    но нельзяже так отностиса к человеку даже пусть он гей ето его жызнь надо надеятса что он опомнитса после того как его в Ж**у ну вы поняли

     

     

    гей и импотент - это разные вещи.

     

    если ты считаешь, что у гея не может быть детей, то ты ошибаешься.

     

    Теперь прими во внимание аксиому - "У ГЕЯ БУДЕТ РЕБЕНОК". Дальше что? Что еще в геях по-твоему не так? :)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы дал люлей и мне дали бы люлей. И вообще то мужику надо жопа не для того что б её ******и.

    Ахтунгав к стене, или на зону, пусть долбятса за пачку чая.

    Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    милые господа=)

    прошу вас изьясняться в мерах цензуры=))))))))))))))))

    ибо товарищ Стратег близок РО на пару дней..=) ну и Дарт как бы тоже=)))

    увижу..забаню=)

    по сабжу я бы не хотела что бы мой сын был геем..но это мой сын..и это его выбор...я культурная..и не жестокая...обзывать..выгонять и ругать за ЭТО жутко не культурно=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Я так і знала, - скаже мати.

    - Ну, що ж, синок, жигулі віддам твоєму молодшому братику, - "смахнет слезу старик отец"

     

    А от що я буду казати своїм дітям, якщо така ситуація (не доведи Господь) трапиться, ще не знаю.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю. У меня родители понимающие. П***ть не стали бы. Поняли бы всё. Просто отношение было бы другое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..