Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Равноправие между мужчиной и женщиной


    Справедливо?  

    48 проголосували

    1. 1. Справедливо?

      • Да
        28
      • Нет
        12
      • Не знаю
        7


    Рекомендовані повідомлення

    если рассуждать логично,то да,конечно,равноправие rocks..

    но вот пользоватся своим субьективным правом на "я же девушка..бабочки-цветочки" намного приятней..^__^

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    тех кто бьет унижает своих девушек-жон надо стрелять я считаю, как были фразы про турцыю так там женщины вообще только как слуги но как приезжают нашы девушки дык турки рады старатся, а вы на самих турков посмотрите что они нормальные люди? помоему в такой способ живут только дауны , у каждого человека должны быть свои обязанности своя точка зрения и свое право голоса !!! девченок обижать низзя если они не обижают нас , да и если обижают то надо уметь прощать(если это в рамках допустимого)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тех кто бьет унижает своих девушек-жон надо стрелять я считаю, как были фразы про турцыю так там женщины вообще только как слуги но как приезжают нашы девушки дык турки рады старатся, а вы на самих турков посмотрите что они нормальные люди? помоему в такой способ живут только дауны , у каждого человека должны быть свои обязанности своя точка зрения и свое право голоса !!! девченок обижать низзя если они не обижают нас , да и если обижают то надо уметь прощать(если это в рамках допустимого)

     

    бред, в Турции женщины не ак слуги, это точно!!! Сам видел, все там ок!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Равноправие даже ооочень справедливо!!!!Каждый долженсам собой командовать. Парень и девушка должны иметь одинаковые права!!!! Змінено користувачем Summer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред, в Турции женщины не ак слуги, это точно!!! Сам видел, все там ок!

     

    в турцыи и такое наблюдается а ты в египет поедь

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    почему-то женщины кричат про равноправие тогда, когда им выгодно. а когда, например, получить в глаз по делу или еще что-то, так все! мужик сразу не мужик, а я же девушка.

     

    Истину глаголишь!!!

    феминистки задолбали, даешь патриархат!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно справедливо, только когда нам выгодно))) Права М и Ж должны быть одинаковыми, что бы не ущемлялась чья то сторона как когда то....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Равноправие это гууд, но вот шняга получаетса если дать женщене власть, она дома может развести бардак и споры. а если взять Юлю Тимошонку, то такое равноправие ни к чему, или просто пример не подходящий. Уменя на роботе две начальници, понимают в этом деле не много, и их присутствие на площатке приводит к бардаку. так что равноправие не возможно с технической стороны етого вопроса :pardon00: Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему-то женщины кричат про равноправие тогда, когда им выгодно. а когда, например, получить в глаз по делу или еще что-то, так все! мужик сразу не мужик, а я же девушка.

     

    Расцеловал бы тебя, наконецто хоть кто-то с етим согласен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Не совсем хотелось бы такого как в друних странах, но если в нашей стране такого равноправия нету, то нужно и самому понимать ибо уважать свою жену,или своего мужа, но закон отыгрывает не мение млабую роль, сам не хочеш, ЗАСТАВЯТ :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чим жінки або чоловіки краще? нічим. Без тих або тих нічого не вийде... Я за!
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Права М и Ж должны быть одинаковыми, что бы не ущемлялась чья то сторона как когда то....

     

    но всеровно в семье ктото должен быть доминантом женщина, мужчина - не важно иначе полный бардак(я например за то чтоб мужчина в семье был главой :smile: )

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, справедливо. А они сами между собой решат кто главнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но всеровно в семье ктото должен быть доминантом женщина, мужчина - не важно иначе полный бардак(я например за то чтоб мужчина в семье был главой :smile: )

     

    В тому то й справа, що сім'я - це явище, що має заканомірності... Лише коли людина може їм підкорятись, співіснувати з іншою людиною, вона повинна її створювати... Тому рівноправ'я потрібне...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против. Женщина - мать. В первую очередь! Мужчина - кормилец.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще главой должен быть мужчина и должен чувствовать ответственность за всю семью, потомучто если глава семьи-женщина(сильная женщина), то она скоро найдет себе другого, получше предыдущего, а мужчинам переменчивость не так свойственна!

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю справедливо.....но так не оч интересно..... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Равноправие должно быть,но я думаю не всегда,не во всех моментах.Парень должен быть на чюточьку выше.
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите равные права? Пожалуйста! Но тогда половиним и обязательства!
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужчинка должен сидеть дома , а жена работать , я за справедливость)......равноправие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Конечно!Все мы люди и все должны иметь одинаковые права и обязанности!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно!Все мы люди и все должны иметь одинаковые права и обязанности!

     

    Тогда вперёд на урановые шахты, вам импотенция не грозит :blink:

     

    Не, ну жестковато все же... Не надо так. Не провоцируй детей.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вам нравится когда к примеру за то что парень уступил девушке место в транспорте или подал руку, расплатился за нее в ресторане и т.д. она подает на него в суд за то что он считает ее ниже себя, тогда ВПЕРЕД ЗА РАВНОПРАВИЕ. :feminist:

    Дать папе равные права по усыновлению ребенка, дать равные права студенткам, которые глазками хлопают и "5"-ки получают, равные права с мужиками тупым бухгальтерам-бабам, которых держат из жалости, а мужиков за тупость давно бы уволили ! Много есть прав хороших и разных ! Я против однобокого подхода.

    С такими темпами придем в состояние в какое пришла Америка и др., когда ущемляются права как раз белого мужчины :bye:

     

    И вообще, как зарплату большую иметь, так у нас равноправие, а как тяжелые мешки с картошкой таскать, так слабый пол.....
    © Змінено користувачем sad_joker

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теоретически,равноправие - это хорошо.Но не нужно слепо делить поровну все права и обязанности...В каких-то сферах главный мужчина,а в каких-то женщина.Лично я считаю,пусть у меня будет чуть меньше прав,зато рядом будет сильный,ответственный мужчина.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..