Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Равноправие между мужчиной и женщиной


    Справедливо?  

    48 проголосували

    1. 1. Справедливо?

      • Да
        28
      • Нет
        12
      • Не знаю
        7


    Рекомендовані повідомлення

    Во всех европейских странах, в том числе и в Америке, Канаде, Австралии итд. сушествует равноправие между женщиной и мужчиной. У них одинаковые права во всём.

    Считаете ли вы равноправие справедливым?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Во всех европейских странах, в том числе и в Америке, Канаде, Австралии итд. сушествует равноправие между женщиной и мужчиной. У них одинаковые права во всём.

    Считаете ли вы равноправие справедливым?

     

    В принципе да.Ох и тема...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе да.Ох и тема...

     

    Философская, есть над чем поразмышлять! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Философская, есть над чем поразмышлять! :biggrin:

     

    Равноправие уже давненько принято.Над чем тут размышлять?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за равноправие,женщина как и мужчина имеет право делать,то что хочет,работать в той сфере которая нравиться
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему-то женщины кричат про равноправие тогда, когда им выгодно. а когда, например, получить в глаз по делу или еще что-то, так все! мужик сразу не мужик, а я же девушка.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема очень широкая, чтобы можно было высказаться в двух словах.

    Права, а обязанности?

    Равноправие - и в результатете трансформация половой роли, метросексуалы, харрасмент и прочие ужасы.

    Какие права: голосовать и работать?

    А может кто-то и не хочет пользоваться этими правами?

    Эти и другие вопросы..........

     

    Лично я - за, а ПРИРОДА - против.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Равноправие уже давненько принято.Над чем тут размышлять?

     

    Да, законы то приянты....но мне хочеться услышать мнения сетян..кто за кто против и почему?

    Ну не хош размышлять не размышляй! и нехрен офтопить :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против. Но равноправия между мужчиной и женщиной всеравно никогда не будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Во всех европейских странах, в том числе и в Америке, Канаде, Австралии итд. сушествует равноправие между женщиной и мужчиной. У них одинаковые права во всём.

    Считаете ли вы равноправие справедливым?

     

    помоему да!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не нуна утеснять друг дружку и все будет оки-токи

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чоловік і жінка повинні мати рівні права, але чоловіки повинні мати більше обов'язків, і це не в Америці ліберали придумали, так було споконвічно на Русі
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не нуна утеснять друг дружку и все будет оки-токи

     

    да, согласен. так и должно быть

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что мужчина ничем от женщины не отлечается,равноправие это класс,мне нравится. :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что мужчина ничем от женщины не отлечается,равноправие это класс,мне нравится. :smile:

     

    Да ето так!Но меня интересует как будет чуствоваь себя гордость мужщин,

    когда везде будет такое равно правие!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гордость то будет,но и женщин опскать и недооценивать в этом плане не нужно.

    А вобше я щитаю что женщина создана больше для мягкости нежности,для любви.для того чтобы родить ребенка,дать малышу жизнь.А мужчина должен в этом всем способствовать.защищать свою семью,отстаивать свою честь.вобшем еще много чего.помоему это правильно

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гордость то будет,но и женщин опскать и недооценивать в этом плане не нужно.

    А вобше я щитаю что женщина создана больше для мягкости нежности,для любви.для того чтобы родить ребенка,дать малышу жизнь.А мужчина должен в этом всем способствовать.защищать свою семью,отстаивать свою честь.вобшем еще много чего.помоему это правильно

     

    Читаєш мої думки
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой ответ да. Не понимаю такого прикола как подчинятся мужчине, не когда не стану этого делать... :dry:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю да. Каждый человек имеет право на свою собственную жизнь, и сам решает, кому подчиняться, а кому нет.

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе какое самоубийство из-за ковото умерать зачем нада такая любовь! Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого своя жизнь и живут все по разному...

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что равноправие должно быть , я например не хочу чтобы моя ддевушка чувствовала себя не в праве делать что либо , все решения должны быть обоюдными и нельзя никого в этом ограничивать ...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот пример как в Турции раньше было, там хоть женщина была ущемлена в правах (не имела права голоса и тому подобное), но к ней относились с уважением, она хозяйка в доме, она мать детей, а мужчина работал, защищал! Это хоть и неравноправие, но помоему справедливое! (так рассказал гид!) Змінено користувачем shrikes

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсно а причем тут справедливость? М и Ж и так равноправны... то что людишки уже прикрутили так это фигня... Змінено користувачем Nightmare
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему-то женщины кричат про равноправие тогда, когда им выгодно. а когда, например, получить в глаз по делу или еще что-то, так все! мужик сразу не мужик, а я же девушка.

     

    Блин!В который раз убеждаюсь что ты умничка!Советую всем девочкам почитать ее этот комент!Вот где ваш прокол в раноправии,и реальный притом...В работе и сферах - согласен,но...почему вы используете это равноправие только там,где вам это выгодно,и только пахнет жареным после ваших слов или действий - сразу вспоминаете что "я же девушка"?Ненавижу феминисток!Помоему это самые неудовлетвореные женщины в мире,обиженые жизню ктому же!Ланусик - ты лучшая!И главное очень умная девочка! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..