Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любимые ли друзья?


    Рекомендовані повідомлення

    Представьте ситуацыю: у вас есть парень и лучшая подруга, но что делать если между этими двумя родными и близкими людьми приходиться выбирать(неважно по какой причине).

    Что бы вы сделали?

     

    Как не удивительно, у меня тоже стоял такой выбор.Я никого не выбрала, они сами решили свои проблемы, что бы меня не злить.Хотя в стороне на друг друга гонят, это немного напрягает :dry: :angry:

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    вот у меня тоже такое было было,но увы девушка которая говорила 2 года,что меня любит выбрала подругу,она ей важнее чем я оказался ну и пофиг,пускай с ней живёт! :angry:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Если нет выхода, то выбрал бы парня(для меня девушку), А с другом попытался бы настроить все, что он не обижался....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Хе.... каждый день делаю етот не легкий выбор)))

    Я выбираю по очереди...=))

    Я бы выбрал любимую,а если друг настоящий то поймет все.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень на время,а подруга на всю жизнь!
    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представьте ситуацыю: у вас есть парень и лучшая подруга, но что делать если между этими двумя родными и близкими людьми приходиться выбирать(неважно по какой причине).

    Что бы вы сделали?

     

    Такого выбора вообще недолжно быть!!!!!!!!!!Если подруга против твоего парня,нужно задуматься что это за подруга,она должна принимать и уважать твой выбор!Также должен вести себя и твой парень,ведь он появился значительно позже,чем твоя подруга,которая будет с тобой от начала и до конца!

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение а хз..смотря какая ситуация . Мне больше близок вариант выбрать друга(ведь если девушка ставит такое условие ,долгими отношения не будут )

    На эту ситуацию можно так же посмотреть, если бы это говорил друг. А если не было

    никаких условий, я выбрал бы друга

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщето не хотела б попадать в такую ситуацию потомучто не легко выбирать между парнем и лучшей подругой...если б такое случилось, выбрала б подругу...она для меня самый близкий человек..
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщето не хотела б попадать в такую ситуацию потомучто не легко выбирать между парнем и лучшей подругой...если б такое случилось, выбрала б подругу...она для меня самый близкий человек..

     

    а с парнем ты бы могла прожить долгую и счасливую жизнь...

    так иногда всё таки приходится жертвовать дружбой

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаю тебя... :cry2:

    Очень ...я ситуация, можеш неверить но сам в такой побывал...

    Хоть и простиш и того, и того но это будет уже не то!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с парнем ты бы могла прожить долгую и счасливую жизнь...

    так иногда всё таки приходится жертвовать дружбой

     

    ну ещё всё зависит от того кто из них двоих захочет чтоб я выбирала...если парень действительно любит, и подруга лучшая,которая всегда тебя понимает, то никто из них не захочет чтоб я делала выбор
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К счастью, я уверена, что моя самая лучшая и близкая подруга таких претензий выдавать не будет.

    Но уж если представить такое, я бы выбрала... наверное, парня, если бы знала, что точно люблю.

    Разве могут реально любящие тебя люди ставить такие ультиматумы, выдвигая на первое место свои егоистические запросы?..

    А на самом деле, это очень сложная ситуация, не дай Бог кому-то попасть в неё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я надеюсь конечно,что у меня бы такой проблемы не возникло, потому что у меня очень понмающая подруга еслиб ейдаже не нравился мой парень или они там например были в ссоре она бы не стла меня ставить перед выбором тоже могу сказать и о своём парне.....

    Но если б уже по каким-либо причинам такое произошло то лучше б конечно было б их помирить...так как и тот и тот человек очень важные для меня люди....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Які ж вони кохані і друзі, якщо треба робити такий вибір?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, какой бы выбор не сделал, всёравно бы жалел....... думаю что это равно тому что отрывать часть себя, жалко и ту часть и ту.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представьте ситуацыю: у вас есть парень и лучшая подруга, но что делать если между этими двумя родными и близкими людьми приходиться выбирать(неважно по какой причине).

    Что бы вы сделали?

     

    немножко б подождала (повзрослела), и позже смотрела б на это не как на нечто серьозное, а как на детскую глупость

     

    вместе с подружкой будете смеяться над своими бывшими надуманными проблемами

    Змінено користувачем мапасан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б вибрала того, хто вміє тебе розрадити та зрозуміти, того, хто розділить і гірку сльозу, і веселий усміх, той, хто є у потрібну хвилину завжди поруч і пам"ятає про тебе, того, хто вміє прощати і вічно любити.

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    я щитаю что если друзья и любовь настоящаяя то такого выбора не будет.что это за друг или подруга что будет против твоей любви или что это за девушка/парень которые против твоих друзей.любовь и дружба это разные вещи

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це дуже складний вибір,але якщо кохання і друзі справжні,то такого вибору не буде,якби мені поставила такий вібір одна із сторін,то саме з цією стороною я б і попрощався
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Kortez в какой то мере сказал правду,хотя друг меня понимает,и не будет выдавать такого,значет будет со мной друг,а не девушка,хотя я зделаю всё возможное что б я был с тем и с тем.
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю дружба.Только если это настоящая дружба,и ты после свонго выбора не будншь жалеть.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    когда-то я выбрала парня...Но потом пожалела!друзья это навсегда!!!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невозможно выбирать между этими людьми.Но если бы мне предстоял такой выбор,я бы перестала общаться с человеком,который поставил мне ультиматум.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо ці близькі люди посправжньому люблять тебе, то ніколи не поставлять перед тобою такий вибір....

    А взагаліто "кохані" зраджують на багато частіше ніж друзі...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..