Перейти до змісту
  • Головна
  • Bes

    Користувач
    • Постів

      323
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Bes

    • День народження 03.10.87

    Інформація

    • Місто народження: Brovary city, Chernyahovsky str.

    Контакти

    Досягнення Bes

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. спасибо, Я б ответил грубостью но буду умнее... Люди бывают разные, и о вкусах не спорят. Кому-то нравиться белый цвет, а кому-то помидоры... так и в музыке ... Но спасибо что сказал правду.. =) Слава богу что есть критика.. )) З.Ы. Главное не что ты играешь, а как ты это преподносишь.. :bye: --------------------- Какой-то бред получаеться с Рокита.. Четверг, маленькая сцена.
    2. собсно наша страничка вконтакте... http://vkontakte.ru/club1642158 ИМХО Рокит в четверг это гониво...
    3. Я на ложках умею можно прийти? =)) Если до 21-00 то +1, позже зивините своя репа..
    4. 18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля. Так что завтра уже будет серия =))
    5. Читал на каком-то форуме, что еще вкус зависит от размеров буя.. если до 15 см, - сладкая 15-18, -нейтральная, тобишь и сладкая может быть и горьковатая, больше 18 - горькая... Но не мне это решать =)) я не знаю =)). есди найду то скину ссылку, там целая теория.. =)
    6. 100 возможны... я знаю одного парня так он уже раз 5 или 6 расходился и сходился с девченкой =)) гг... это особый случай =) :laugh:
    7. Не раз был участником драк. Что больше всего запомнилось так это в марте месяце наблюдал драку( в которой убили человека), теперь в качестве свидетеля послезавтра иду в суд... Вот так вот... =((.
    8. кстати о IPhone! Apple Iphone - самый бесполезный телефон в мире. потому-что телефон предусмотрен только для 1 американского оператора, АТ&T, и в телефоне не предусмотрена карточка. =) Так что вряд ли вы увидете IPhone в ближайшем будущем. =)
    9. самый зачетный земикс это 125... особенно темка 10-David Guetta-Joan of Arc.. я вижу на БП нету уже того ажиотажа который был раньше на счет земиксов... У нас в скай.нете только выходит "творение" Гороха сразу заливают в сеть... слабовато ребята =))
    10. Главное не результат, а сам процесс . Друзья, Пивко, Девушки а рыбалка это как повод выехать на природу =)). А если еще и клюет так это вообще, можно сказать жизнь удалась =)
    11. научился играть на гитаре самого елементарного дворовые аккорды Аm, Dm, Em и дворовской бой, за ночь. и так же научил одного знакомого... Главное чтобы был к этому какой-то интерес..
    12. Просить прощения могу только у людей которые мне дороги, чтоб вернуть все назад. Прощаю тебя за то что ты говормла за моей спиной, я не злопамятный. Но увы вернуть то что было между нами н е с м о г у.
    13. по своей сущности люди все эгоисты, просто некоторые больше а другие меньше, и врут они от того чтоб скрыть ту истину которую они не хотят открыть...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..