Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Знакомства в чате или на форуме


    Рекомендовані повідомлення

    а тебе они зачем??? от зачем они нада?? чтоб потом ити по броварам и все тебе превед говорили.. а вдруг что-то случилось дак все все знают... :dntknw00:

     

    если что-то случитсо ну и пустьзнают, а в друг у когото будет возможность помочь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 296
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    если что-то случитсо ну и пустьзнают, а в друг у когото будет возможность помочь....

     

    Чем больше друзей, тем лучше!!!!!!!!! :pleasant:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если что-то случитсо ну и пустьзнают, а в друг у когото будет возможность помочь....

     

    Ты кстати прав,если росказать то все очень быстро про ето узнаю и обизательно найдется ктото кто подскажет как помочь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что случиться?

    А на счет "привет", почему бы и нет? Это вполне нормально!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    есть такой прикол... пошол гулять с кемто просто дружески через 6 мин звонит девушка орет в трубку и говорит мне тут сказали что тебя видела моей подруги подруга ее сестри брата сестра и видели как ты с ней зажимался!! я вообще в киев хочю подальше от етих всегда знакомых морд!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты кстати прав,если росказать то все очень быстро про ето узнаю и обизательно найдется ктото кто подскажет как помочь.

     

    Тем более в мире ещё осталось много хороших людей, которые могут помочь в беде...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем более в мире ещё осталось много хороших людей, которые могут помочь в беде...

     

    Ага,будим надеятся что ети люди есть и в сетке...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага,будим надеятся что ети люди есть и в сетке...

     

    Будем. Надежда умирает последней. :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    есть такой прикол... пошол гулять с кемто просто дружески через 6 мин звонит девушка орет в трубку и говорит мне тут сказали что тебя видела моей подруги подруга ее сестри брата сестра и видели как ты с ней зажимался!! я вообще в киев хочю подальше от етих всегда знакомых морд!

     

    ахаха......зделай вывод делай всё правильно и чесно, будь верным !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомлюсь,но это ограничиваеться только дружеской перепиской.Типа дать совет,получить совет,как дела?тыры-пыры...так пообщаться прикольно. :smile: Змінено користувачем anila

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я еще через чят нескем не познакомилса так чтобы гулять вместе..

    Поцелуй это то, что вы не можете дать, не взяв, и взяв не отдав...

    Любовь- это то, что продолжает обединять мужчину и женщину, когда они уже оделись. http://city.brovary.net/portal/uploads/1182123300/gallery_1653_648_2618.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_1843_6_2998.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много с кем знаком...не могу их назвать друзьями....просто приятели...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем тут еще заниматься , как не знакомиться и не общаться с новыми людьми , для этого чат и форум и создан ...

    Со всеми знакомлюсь, а че по приколу с новыми людьми пообщаться +))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Познакомилась в чате с очень хорошими людьми. И ... встретила свою любовь, к сожалению, которой я не стою.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Познакомилась в чате с очень хорошими людьми. И ... встретила свою любовь, к сожалению, которой я не стою.

     

    да лан тебе....тут ещё куча пользеватилей...можно назнакомитсо скок хочь ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    их подруг....=)

     

    Ну вот мы с тобой понимаем друг друга с полу фразы... Таких надо находить друзей на форумах и чатах)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ну вот мы с тобой понимаем друг друга с полу фразы... Таких надо находить друзей на форумах и чатах)))

     

    вот у кого моск работает не в ту сторону..

    а я..нашлась на форуме с любимым человеком.и мне этого достаточно-)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот у кого моск работает не в ту сторону..

    а я..нашлась на форуме с любимым человеком.и мне этого достаточно-)

     

    ты дело говориш на форуме реально мона вторую половинку найти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звчайно ж класно знайти своє кохання на форумі чи в чаті але виходить це тільки в деяких людей!Я от ніколи ще незнайомився такими методами але б дуже хотів би спробувати!!! :first_mo:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно познакомиться с хорошим человеком.

     

     

    ну конечно же, имено тут мы и по знакомились :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно конечно познакомится в чате, по нету и т.д. Я считаю это реально потому, что мы с HHIRS'ом познакомились на форуме, хотя он с Киева.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверно отрицательно, вживую как-то приятней, а тебе тебе фотку левую сбросить или кидануть конкретно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомлюсь,нашол себе много друзей,и людей з которыми просто приятно общатся! Змінено користувачем SANDERS

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я познакомилса в чате,и мы тепер лудшые друзя!
    s
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю общатся по чатам и на форумах,нашол себе много хороших знакомых)

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..