Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Знакомства в чате или на форуме


    Рекомендовані повідомлення

    раньше часто приходилось знакомиться,общаться,впринципе ничего особо плохого в этом не вижу,но сильно увлекаться тоже не советую...

    Как опытный в этом деле человек скажу-ничего больше виртуальной,ито временой,дружбы быть не может :dntknw00:

     

    потому что ты сам так для себя решил.

     

    мне чаты, да и форум, подарили много хороших интересных людей, эмоций и впечатлений.

    плохого не помню. с многими вижусь в реале. приятно просто постоять поговрить хоть 5 минут.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 296
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Норм отношусь. Люди есть разные, поетому когда знакомишся с человеком в чате(на форуме) - есть в етом коечто загадочное! у каждого свое мнение и люди не боятся его выражать при общении!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о чатах скажу,что знакомилась много раз,но не воспринимаю эти знакомства серйозно,а форум-это совсем другое
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о чатах скажу,что знакомилась много раз,но не воспринимаю эти знакомства серйозно,а форум-это совсем другое

     

    чет я не понял твоей логики! :dntknw00: Ведь человек, как на форуме, так и чате остаются самим собой. :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА.

    Вить на форуме можно найти свою суженою.

    Потом через лет так 10 дочка или сын спросят мама или папа, а на коком из форумов вы познакомились. И тогда дети пойдут по наших стопах.

    Весело будет правда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .......только узнать человека-ну там имя,может чем занимаетса,увлечение ещё какоето...и всё нибольше ни меньше......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь к етому нормально,но сам не знакомлюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно нормально отношусь. Не вижу в єтом ничего плохого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ведь человек, как на форуме, так и чате остаются самим собой. :huh:

     

    Не всегда. Многие люди в жизни совсем не такие как на форуме. И о многих мое мнение сильно изменилось после знакомства ( в основном в лучшую сторону).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всегда. Многие люди в жизни совсем не такие как на форуме. И о многих мое мнение сильно изменилось после знакомства ( в основном в лучшую сторону).

     

     

    100% и очень многие.

     

    100%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно кому то излить душу(исповедаться)-как в церкви! :biggrin:
    Жизнь прекрасна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чет я не понял твоей логики! :dntknw00: Ведь человек, как на форуме, так и чате остаются самим собой. :huh:

     

     

    в чатах есть люди которые просто заходят,чтоб повыгоняться,допустим легкий флирт,общаються,придумывают образы,а на форумах люди высказывают свое мнение,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чатах есть люди которые просто заходят,чтоб повыгоняться,допустим легкий флирт,общаються,придумывают образы,а на форумах люди высказывают свое мнение,имхо

     

    Чучуть ошиблась но всеравно есть в этом правда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не с многими знакомился так как интернет только недавно появился, но ничего с этого не выходило, может потому что через асю или чат тяжело понять человека? незнаю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чучуть ошиблась но всеравно есть в этом правда.

     

     

    я не знаю права я или нет,ошиблась ли я или не ошиблась,я просто так считаю,и не воспринимаю знакомства в чате как повод познакомиться и завести какие-то отношения

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю права я или нет,ошиблась ли я или не ошиблась,я просто так считаю,и не воспринимаю знакомства в чате как повод познакомиться и завести какие-то отношения

     

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    --------

    п.с. В чате некогда первым не знакомился и не собираюсь... все время кто-то пишет и что-то спрашивает это так уже злит что пиз...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне по барабану как и где знакомиться, сам процес мне всегда нравился и отказывать себе в этом не собираюсь. Чат, форум, реал...какая разница? Если с человеком приятно общаться, то без разницы место знакомства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю права я или нет,ошиблась ли я или не ошиблась,я просто так считаю,и не воспринимаю знакомства в чате как повод познакомиться и завести какие-то отношения

     

    н вот я же говорил что никто после знакомства в чате тебе не дат.. какой смысл?Оо

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Н а моё мнение, настоящие отношения в чатах и иненте не заводят, я имею ввиду отношения между девушкой и парнем, а друзья понадобятся визде...

    ...только и только флирт....

    :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА.

    Вить на форуме можно найти свою суженою.

    Потом через лет так 10 дочка или сын спросят мама или папа, а на коком из форумов вы познакомились. И тогда дети пойдут по наших стопах.

    Весело будет правда.

     

     

    это как анекдот, не оч смешной правда:

     

    2035 год

    две девочки в садике играются в игрушки.

    одна говорит:

    "А твои родители в каком чате познакомились?"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Н а моё мнение, настоящие отношения в чатах и иненте не заводят, я имею ввиду отношения между девушкой и парнем, а друзья понадобятся визде...

    ...только и только флирт....

    :cool:

     

    Бывают и серьозные отношения, не обязательно, только флиртю Это конечно от парня и девушки зависит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм................. знайомилась звичайно і в чаті і на форумі........................що вийшло? ну надибала собі накращого друга тут..................з"явилось багато знайомих................ хлопця собі знайшла.............. багато однодумців................ ну у висновку............... трішки змінилось моє коло спілкування....... інтереси...........Загалом усе ок............

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    я не знаю права я или нет,ошиблась ли я или не ошиблась,я просто так считаю,и не воспринимаю знакомства в чате как повод познакомиться и завести какие-то отношения

     

    1.В чате, в отличие от форума легче пообщатся с человек, изза одной причины -- ты не ждеш 10 мин чтобы дождатся его ответа!!

     

    2.На форуме человек не жаждет познакомится(хотя... может я и ошибаюсь :dntknw00: ), он жаждет высказать свое мнение.

     

    3.Люди(повторяюсь :sad: ) ничем не отличаются, и нех их делить по категориям ,, та... етот с чата,, или ,,, Ох... он же с ФОРУМА,,

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.В чате, в отличие от форума легче пообщатся с человек, изза одной причины -- ты не ждеш 10 мин чтобы дождатся его ответа!!

     

    2.На форуме человек не жаждет познакомится(хотя... может я и ошибаюсь :dntknw00: ), он жаждет высказать свое мнение.

     

    3.Люди(повторяюсь :sad: ) ничем не отличаются, и нех их делить по категориям ,, та... етот с чата,, или ,,, Ох... он же с ФОРУМА,,

     

    1.вообще, у форума и чата несколько разные предназначения.

    2. Есть тематические форумы знакомств.

    3. А кто делит людей по категориям "этот с чата", и "Этот с форума". ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..