Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Знакомства в чате или на форуме


    Рекомендовані повідомлення

    Якби всі писали правду, то там більше шансів, наприклад, покохати людину за її душу, а не завнішній вигляд :bye:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 296
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ксожалению, отношусь к єтому с недоверием. Я знаю многих людей, которые тут вуалируються. Но к счастью знаю и таких, которые в жизни лучше, чем кажуться в общении здесь. :cry2:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к такому способу знакомства отношусь нормально! можно познакомиться со многими интересными людьми,найти друзей или даже любимого человека, но я больше люблю знакомиться в реале...
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с многими знакомился.И сейчас нормально общаюсь.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    последнее время очень часто знакомлюсь и общаюсь с людьми через чат или форум
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на форуме чес сказать не знакомилась, а вот чат другое дело, он по-моему для того и существует, но думаю над не прост познакомится та й все..а увидится..ну тип на пивасик сходить, тода бу норм)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мне этот способ знакомства нравитсо с многими познакомился (не только из нашей сети), и дружу и гуляю с ними по сей день =)

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомлюсь на Fchat и в Интернете......Почти всегда удача.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю такие знакомства.А точнее не переношу!!Оссобено в чате.
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Були такі знайомства, і я завжди рада їм.Якщо людина гарна, то вона і в чатах і на форумах,проявить себе.

    Никогда человек не бывает более счастлив, чем в процессе творчества. Заметьте: именно в процессе, потому что результат может принести только удовлетворение, хотя и оно не лишено приятности.

    И.Акимов, В.Клименко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    норм отношусь,главное горького опыта такого рода знакомств еще пока не имел :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение таково: познакомиться можно везде, но подружиться или полюбить только вживую. :biggrin: :bye: Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вринципі можна сказати що з тими людьми, з якими знайомилась в чаті, ніколи не зустрічалась вживу,хіба що тільки хтось з друзів знайомив і випадково з"ясовувалось, що ми вже знайомі)
    До всього можна звикнути, за вийнятком декількох тисяч речей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я если с кемтои знакомился, то ток в чате
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомлюсь и буду знакомиться,так же можна найти хороших друзей,та и не только друзей.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очень люблю общятса в чате. А мой друг нашел в чате свою половинку, может чат и хорошее место для знакомств, но не для меня!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже долгое время общаюсь в чате и на форумах,есть люди с которыми поддерживаю постоянную связь. Змінено користувачем Odri
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь к етому нормально,нашла себе хороших друзей.

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставлюсь до такого роду знайомств паралельно,сам знайомлюсь досить рідко,чомусь не подобається мені Змінено користувачем kortez
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень даже хорошо отношусь !Мня ето даже прет пообщатся с человеком которого ты вобще не знаеш!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, знакомилась раньше...но это было раньше. Сейчас у меня куча знакомых из сети, которые сохранились благодаря прошлому общению виртуально. Сейчас не знакомлюсь уже, почти, только с интересными людьми. А общение в аське типа:"привет, как дела?" Меня вообще раздражает.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..