Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Графити- украшение или пятно краски на стенах города


    Рекомендовані повідомлення

    :blink: :blink:

    ЛЮБЛЮ ГРАФИТИ!!!!!!БоЛьШе ВсЕгО НрАвИтСя ЕМО ГрАфИтИ!!!!ПоБоЛьШе Бы ТаКиХ в БрОвАрАх!!!!

     

    Каких ещё ЕмО графити!!!!!!!!Такого я ещё не слышал............... Тем болеэ в Броварах :blink:

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 466
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Графити это класная штука если человек конечно умеет его рисовать то это настоящее искуство!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, графити это действительно круто! Считаю, что это такой елемент самовыражения человека, где, конечно же, нужно совершенствоваться и совершенствоваться, как и в любом деле, или хобби! Только, конечно, "бомбить" стены у нас ещё не научились даже на среднем уровне, разве что еденицы, так же как и танцевать (живой пример тому клоунада на Крещатике возле МсD). Графити очень нравиться, действительно это елемент Хип-Хоп культуры, его неотъемлимая частица, и, реально, раскрась наши умельцы пол Броваров (только хорошие умельцы) - наши улицы стали бы намного ярче и красочнее!!! :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можешь уточнить какой это клоунада:так же как и танцевать (живой пример тому клоунада на Крещатике возле МсD).????
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можешь уточнить какой это клоунада:так же как и танцевать (живой пример тому клоунада на Крещатике возле МсD).????

     

    Конечно могу! Скажу откровенно, половина танцующих на Крещатике (основная тусовка завсегдатаев) просто позорят танцевальную культуру, и конкретно культуру брейк-данса!!! в то время, как действительно крутые чуваки потеют в залах, придумывают новые фишки чтоб показывать это на фестах, эти из года в год ковыряются в своём обшарпаном линолеуме, падая и валяясь, не стараяясь что-то сделать-зарабатывают деньги... но это ведь смех!!! во всём мире на улице танцуют только профессионалы (даже в той же Москве), а у нас аматоры! Плачевно... :sad:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да класние вещи делают Змінено користувачем Лимон

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг прикольно!!!

     

    Ага....хоча сам такого не вмыю робить.але хочется щось намалювать

    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    графити-украшение..только когда это именно графити,а не просто глупая натпись на стене

    типа имя,или еще что-то в этом вроде....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮБЛЮ ГРАФИТИ!!!!!!БоЛьШе ВсЕгО НрАвИтСя ЕМО ГрАфИтИ!!!!ПоБоЛьШе Бы ТаКиХ в БрОвАрАх!!!!

     

    ЕМО ГРАФИТИ - первый раз такое слышу =) :laugh:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕМО ГРАФИТИ - первый раз такое слышу =) :laugh:

     

    я имела ввиду чёрно-розовые графити!!!!
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если красиво - то оно того стоит....я люблю..имею друзей-граффитчиков...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо графіті прикольне -то я за(професіонально розписана стіна красивіша ніж гола)Но якщо граф. чорті-шо так нах**на воно нада!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, і прометей тоже ви, і остановку "інтернат" тоже ви.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот пару графити с Сникерс-урбании: Ето Броварская команда bit(Ето БУБЛИк) - :biggrin: :biggrin: - А ето КРЕАТИВ Змінено користувачем Element

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красиво когда умело и в хорошо подобранном месте,а не тяп-ляп и где попало....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво!!!А вот моих парочка:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    красиво,мне очень нравиться,сам когдато в школе рисовал!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаю тех кто их рисует, согласен это не легко, но и смотреть их на стенах тоже не приятно....., например: стоит солидное здания, школа и одна надпись все портит, но и есть исключения, типа(майор PAIN_____!!! :cry2: )!!!, это смотрится :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот пару графити с Сникерс-урбании: Ето Броварская команда bit(Ето БУБЛИк) - :biggrin: :biggrin: - А ето КРЕАТИВ

     

    bit переводить как bike in town ??????? Если это они, то это мои знакомые. :laugh:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное чтоб вмеру)

    оч прикольно,когда рисуют на стенах заброшенных домов - именно внутри.

    проводили как-то пати в таом домике - классная обстановка, были оч благодарны одноому из "творцов", который так же присутствовал...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..