Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Графити- украшение или пятно краски на стенах города


    Рекомендовані повідомлення

    в принципе мне нравиться граффити. красиво смотряться "рисунки" на домах, транспорте. НО! эти все рисунки - порча гос имущества. то есть если вас поймают с балончиком краски - скажите что она не ваша, а дали просто подержать ). вооюбще не понимаю в чем прикол обрисовывать стены простой надписью или каким-то "не профессиональным" рисунком. такого не понимаю

     

    ты не "понимаешь" или не знаешь "какой смысл?" если второй вариант, то читай всю тему сначала!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 466
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ты не "понимаешь" или не знаешь "какой смысл?" если второй вариант, то читай всю тему сначала!!!!

     

    я "не понимаю" зачем оставлять свои "работы" на жилых домах. да и вопрос "в чем смысл" напрашиваеться сам по себе

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я "не понимаю" зачем оставлять свои "работы" на жилых домах. да и вопрос "в чем смысл" напрашиваеться сам по себе

     

    Все очень просто...ведь нет мест легальных , Ну иль их очень мало....

    ... а где рисовать каждый ищет себе сам...и делает он это не для кого-то...а для себя

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все очень просто...ведь нет мест легальных , Ну иль их очень мало....

    ... а где рисовать каждый ищет себе сам...и делает он это не для кого-то...а для себя

     

    ну я понимаю что мест оч мало... ну так зачем зарисовывать "белый дом" ? я "за" рисунки, но "против" подписей

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я понимаю что мест оч мало... ну так зачем зарисовывать "белый дом" ? я "за" рисунки, но "против" подписей

     

    ну....против, так против :pardon00:

    я против рассизма и поднятия цен на хлеб...но

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чому ви залишаєте свої наскельні написи на стінах житлових будинків та на інших видних місцях? Вам це подобається? Це ваша культура? Ну то малюйте в себе вдома чи у своїх особистих місцях. А виставляти цю безглуздість на широкі маси - тупо. Ви малюєте на видних місцях, бо вам це подобається, а також ви прагнете показати свою "майстерність" іншим. Так от я знайду більше тих, кому це мистецтво не до вподоби, які не бажають бачити це на своїх будинках та поруч. Навіщо, блін, загажувати стіни? :fool0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все очень просто...ведь нет мест легальных , Ну иль их очень мало....

    ... а где рисовать каждый ищет себе сам...и делает он это не для кого-то...а для себя

     

    ти кажиш для самого себе, так чому не рисовати на простому листку???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слышела, что есть некоторые страны где выделяют место для того чтоб порисовать...я считаю это правильным. Если б у нас выделили спец. место то это былоб хорошо для самовырожения. :pardon00:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно была в Ужгороде, город коне4но украшают, ярко смотрятся
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти кажиш для самого себе, так чому не рисовати на простому листку???

     

    Я не рисую!!!!

    Я ЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ......Много знакомых друзей рисуют....а у меня не сложилось с умением рисовать...даже на бумаге :pardon00:

    Змінено користувачем -Некий мО-
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чому ви залишаєте свої наскельні написи на стінах житлових будинків та на інших видних місцях? Вам це подобається? Це ваша культура? Ну то малюйте в себе вдома чи у своїх особистих місцях. А виставляти цю безглуздість на широкі маси - тупо. Ви малюєте на видних місцях, бо вам це подобається, а також ви прагнете показати свою "майстерність" іншим. Так от я знайду більше тих, кому це мистецтво не до вподоби, які не бажають бачити це на своїх будинках та поруч. Навіщо, блін, загажувати стіни? :fool0000:

     

    ......зовсім тебе не розумію і ти бачу ніколи не зрозуміеш мою сторону,сторону мистецтва,але і незбираюся щось доводити......

    ......сам я малюю,але ніразу на стіні,в мене є безліч друзів які немалюють,невміють малювати і навіть ті що не розуміють в цьому нічого,але якщо бачать щось дійсно цікаве,цікаве "з великої букви" то тільки з позитивом відносяться до цього......

    ......адже це одне з мистецтв нашого часу.......

    ......мої слова звісно не адресуються тим сірим плямам які тількі псують і так доволі безбарвні коробки що звуться будівлями......

    Змінено користувачем ПОЛ

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобоеться,навіть сама вирішила спробувати.
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот немного скетчей....

     

    респект "Andrew" :)

    elik

    elik

    elik

    elik

    elik

    elik

    elik

    elik

    elik

    MakOner

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно была в Ужгороде, город коне4но украшают, ярко смотрятся

     

    Клевые фото.

    И где тут вандализм?! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакого фотошопа...

    Все настоящее

    Забудь вообще что такое "СТАФФ" ... краска есть по хорошим ценам начиная от 22 гривен...Нужно просто знать людей и места :)

    Краска:

    -MONTANA Hardcore

    -MONTANA Black

    -Montana Platinum

    -Montana Gold

     

    В основном краска своя...покупная... Но бывает остается много краски с фестивалей и после віполнения комерческих заказов!

     

    Не нужно забывать о насадках на баллон (Кэп)...они тоже очень быстро забиваются!

    И не нужно забывать о грунте! Это очень важно, если стена не подготовлена рисовать нет смысла, т.к. стена впитает основную массу краски...

     

    ПЛюс Валики, перчатки.... :wink: :wink:

    такой ерунды никто не пишет....это делают клоуны всякие малолетние!

    Которые банку то в руках держать не умеют :)

    и думаю, к граффити это не имеет никакого отношения....

     

    ЗЫ:

    одна банка заливает приблизительно 1.5 квадратных метра...Это если в банке 400мл

    Но есть и баллоны по 600 и 700мл!!!

     

    вообще расиво, но когда в переходе куча надписей в стиле графити просто черным, где попало, это уже хрень...как мусор

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно то они токо город позорят.Ну хочеш ти нарисовать иди рисуй к себе у квартиру!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно то они токо город позорят.Ну хочеш ти нарисовать иди рисуй к себе у квартиру!!!

     

    не согласна.вот идёшь ты на работу,да?Осень...серый город....серые лица изредка мелькающих прохожих...грусть...утро..как ты думаешь,вот,если бы ты шел на работу без всякого желания идти и скользнул бы взглядом на стенку,где как-раз красуются работы ребят поднялось бы у тебя настроение хотя бы на 1%?утверждать не могу,но думаю,поднялось бы.согласна,эти росписи немного поднадоели..но я говорю о настоящих рисунках.о профессионально выполненных,креативных и оптимистичных.лично меня они приводят в дикий восторг ,и я не считаю их просто пятнами краски.глядя на них хочеться жить-) :bye:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не согласна.вот идёшь ты на работу,да?Осень...серый город....серые лица изредка мелькающих прохожих...грусть...утро..как ты думаешь,вот,если бы ты шел на работу без всякого желания идти и скользнул бы взглядом на стенку,где как-раз красуются работы ребят поднялось бы у тебя настроение хотя бы на 1%?утверждать не могу,но думаю,поднялось бы.согласна,эти росписи немного поднадоели..но я говорю о настоящих рисунках.о профессионально выполненных,креативных и оптимистичных.лично меня они приводят в дикий восторг ,и я не считаю их просто пятнами краски.глядя на них хочеться жить-) :bye:

     

    это классно, оно скрашивает жизнь и может спасет пару людей от самоубийства в наших серых буднях. Змінено користувачем филолог-философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    графити-это класно..

    только не на школах и государственых заведениях...и не по десять штук на стене 4на4

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю, что графити - это целая культура...и огромное УКРАШЕНИЕ для города... :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Мне они не нравятся

     

    Мне они тоже не нравятся.Нет ни какого смысла их рисовать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за!Графити лучше видеть,чем грязные,убитые стены домов!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за!Графити лучше видеть,чем грязные,убитые стены домов!

     

    Вот именно!И вообще, помоему, графити это очень красиво!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За границей есть отдельные места, где рисуют графити. Когда рисовать уже негде, все нарисованное то ли красят, то ли просто покрывают какой-то дрянью, короче, можно рисовать снова. Кто хочет, тот рисует или любуеться, кто не хочет - нет.

    По-моему так и должно быть. Жаль у нас такого нету.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..