Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Графити- украшение или пятно краски на стенах города


    Рекомендовані повідомлення

    Конечно если по мастерськи наресованы то ето красиво и преятно посмотреть , а если просто обресовать стены то полный ужас
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 466
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Красивые, оригинальные граффити в правильном месте - украшение. Под правильным местом я понимаю те места, которые граффити может сделать более привлекательными - серые бетонные заборы и т.д, а не горисполком к примеру :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Графити это красиво, если зделано мастерски!

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Графити это красиво, если зделано мастерски!

     

    дак-да)) :smile: ...... а если так се, "ляп" и все.....то руки поламать таким челам.. :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря что именно мы называем графити...Некоторые называют так каляки-маляки без смысла,которые больше похожи на грязь...Лично мне нравиться графити,только настоящее,когда рисует талантливый человек и вкладывает в своё творение душу,это украшает пустую стену...))

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене весь під'їзд обмальований якимось - "отстоем", і я не вважаю це нормальним.

    Але звичайно я нічого не маю проти гарно оформленої роботи.

    Вважаю що"грфити" прикрашає місто якщо виконане на професійному рівні!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.Граффити я люблю.Люблю граффити "Креатива".У них все вмеру,Ярко,красочно и понятно.Не люблю что то типа этого.Это уже через чур.И вобще граффити может нарисовать каждый,кто имеет хоть чуточку таланта и практики.Нужно просто выделить место,дать неограниченое время и слово,что никто тебе не помешает.Это может сделать любой,если не будет опасности.И тот кто говорит что тэги не нужны,просто не понемает,потому что нет практики.Если б хоть кто то из них попробовал это зделать на каком то людном месте,и потом бежать оттуда,то это непосредственно кайф.И есть еще уйма причин поставить свой тэг.А надписи типа "Вася лох",то это уже не граффити,а признак тупого слабоумия. Змінено користувачем RaZoR
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот видел снимки графити в Чернобыле... вот ето впечетляет. Там рисуй сколько влезет)

     

    О да!!!!!!! Я знаю таких психов которие едут в Черноыль чтобы порисовать, одни, на всю ночь.............

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто когда графити вписуется в общий интерьер местности .. если не вписуется то дермо =)

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О да!!!!!!! Я знаю таких психов которие едут в Черноыль чтобы порисовать, одни, на всю ночь.............

     

    И толку там рисовать? :laugh: Кто его там увидит?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для людей те кто их рисуют - это шедевры!

    А для тех кто в этом не бум-бум ,вот как для меня ,то это пятно краски!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мои друзья занимаются подобным. Это для них не просто увлечение - это стиль жизни.
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек берет карандаш и лист бумаги. Плавно и акуратно рисует, точно подбирает тени, цвета...

    Или берет карандаш и просто портит лист бумаги.

    А в чем разница? Рисовать можно на чем угодно : на стене, бумаге, холтсте. Но также просто можно это всё испортить.

    Можно украсить тусклую поверхность, а можно оставить только грязный след.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Граффіті - це сучасний вид мистецтва...і тому непогано було б створити Національний музей граффіті в Україні :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Більшість графіті подобається тільки молоді, а уже старшим людям яким за 40-50 років, то їм це кажеться якимсь не зрозумілим п'ятном. Змінено користувачем Zver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда красиво нарисовано, тогда нравится, а розмазня только стены портит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не просто пятно краски, графити украшает наш город, мне нравится, отношусь положительно, ничего против не имею.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :wink:

    Ну как такое может быть просто пятном?? Да, безусловно - не украшение, но и не грязное никому не нужное пятно...граффити придает какой-то особый привкус, чтоли. Мне нравится. Я - за граффити =)

     

    эти рисунки снимала сама в одном безумно интересном месте Киева.

     

    И пусть это место останется секретным :) Окей?! :) пусть будет меньше людей которые знают об этой галлереи :wink:

     

    смотря еще каими болноми нарисовано!рисовать нужно балонами MONTANA!!!

     

    гы ....почему монтана?! кто чем рисует...и НЬЮТОНАМИ валят тоже и Абро....та даже валиком с водоэмульсионкой...

     

    Граффіті - це сучасний вид мистецтва...і тому непогано було б створити Національний музей граффіті в Україні :biggrin:

     

    бывают выставки, фестивали...а еще есть негласная галлерея граффити в Киеве....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если красивое графити - то это прикольно, а если фуфел - то такое и не надо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошу прощения, но как можно назвать искусством то, как изуродовали

    еще даже не до конца отреставрированную библиотеку на независимости.

    Такое ощущение, что это делали варвары какие-то, а не люди по тому, что

    у нормального человека наверно хватило б ума подумать, что это для нас

    же делается. С таким же раскладом, почему б не разрисовать свой дом или

    квартиру…дак нет, это ж свое, свои деньги и труд вложен…

    Змінено користувачем FIESTA

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошу прощения, но как можно назвать искусством то, как изуродовали еще даже не до конца отреставрированную библиотеку на независимости. Такое ощущение, что это делали варвары какие-то, а не люди по тому, что у нормального человека наверно хватило б ума подумать, что это для нас же делается. С таким же раскладом, почему б не разрисовать свой дом или квартиру…дак нет, это ж наше, наши деньги и труд вложен…

     

    Цілком підтримую! Бо написи на центральній бібліотеці - вандалізм:

     

     

    ...руки б за таке повикручувати. :angry:

     

    Але для більшості людей придурки, які лишають примітивні написи типу "тут был Вася", і люди, які малюють балонами картини - всі вони графітчики...

    ...і з цим шось треба робити...

    в першу чергу, самим графітчикам...

    Вийшли б організовано на центральну площу, виказали б своє "фе"...

    а про це написали б, хай навіть міські газети, але, можливо б, люди, мешканці, трохи змінили своє ставлення до явища графіті...

    звісно, якщо райтерам до цього є діло...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смортя што на графити изображено.Но вообще мне нравитса.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Графіті мені подобається тільки тоді, коли малюнок справді прикольний.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..