Перейти до змісту
  • Політика
  • Есть ли кто-то,кто готов отдать свою жизнь за Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    Я патріот і готовий битися за свою державу,мову та звичаї до останнього!!!

     

     

    так.

     

     

    психи

     

    я при первом же шухере здам любую тайну :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 194
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Дуже сумно було читати більшість постів в цій темі. Навіть тих людей, яких знав по форуму - в більшості з них розчарувався. "Не за современную Украину", "За государство, но не за людей" " За людей, но не за государство", Боже, ну хто вас такими зробив? Що може бути цінніше, ніж твоя земля-матір, ніж память своїх предків, ніжж. Дивно, що доводиться пояснювати такі очевидні речі. Ще більше дивно, що дехто, без сорому, називає себе непатріотом. Вибачте, але по-моєму це все одно, що сказати "я не люблю свою маму, свого батька, я не люблю себе" - це обмежені люди розумово та, напевно, генетично. Прсто мясо, яке рухається і споживає. Жодної духовності. Навіть тема парадоксадьна -"чи готовий ти віддати життя за свою честь, за своій дім, за своїх близьких, за майбутнє своїх дітей, за ЖИТТЯ нащадків" - і дехто каже НІ? Як це?
    Батьківщина - це не територія, а сума подвигів і звершень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно было вопрос ставить немного по-другому:

    в каком случае ты был бы готов отдать свою жизнь за свою страну и народ? готов ли ты вообще за что-то отдать свою жизнь?

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже сумно було читати більшість постів в цій темі. Навіть тих людей, яких знав по форуму - в більшості з них розчарувався. "Не за современную Украину", "За государство, но не за людей" " За людей, но не за государство", Боже, ну хто вас такими зробив? Що може бути цінніше, ніж твоя земля-матір, ніж память своїх предків, ніжж. Дивно, що доводиться пояснювати такі очевидні речі. Ще більше дивно, що дехто, без сорому, називає себе непатріотом. Вибачте, але по-моєму це все одно, що сказати "я не люблю свою маму, свого батька, я не люблю себе" - це обмежені люди розумово та, напевно, генетично. Прсто мясо, яке рухається і споживає. Жодної духовності. Навіть тема парадоксадьна -"чи готовий ти віддати життя за свою честь, за своій дім, за своїх близьких, за майбутнє своїх дітей, за ЖИТТЯ нащадків" - і дехто каже НІ? Як це?

     

    Казаки вон тоже воевали за свою "неньку". Отдавали свои жизни. Вот только как жили мы в жопе, так и живём. Наши деды тоже воевали во второй мировой войне, только они воевали, отдавая жизни, за СССР, которого не стало...

    Знаешь, ограниченные люди - это те, кто ограничивает себя рамками, называемые государством. И я не хочу отдавать жизнь за что-то эфемерное, за то, что выдумано людьми. Не хочу и не вижу смысла в этом.

    готов ли ты вообще за что-то отдать свою жизнь?

     

    Готов. Только за близких мне людей. Больше не за что.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря за что биться, если за политику то неа, а вот за честь ДА!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна сказати, що твоїм близьким щось загрожує в контексті України? Якщо. наприклад, війна... І напали на Україну, а загрожують її населенню - твоїм близьким...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да тут богемний народ тусує, ні то нормально коли більшості хірургічним шляхом видалили мозок, а потім зафарширували туалетним папером комуністичного виробництва, до того ж відпрацьованим. Класно бряття хохли, яка різниця чи хохол ти чи бурят. Байдуже що жити в державі з Такою історією, яка породила тебе а ти дякуючі імперії відчуваєш себе малоросом і живеш як хохол не поважаючи ні себе, ні націю. Ти обрав шлях найслабшого, а може ну його все нах, краще бути бурятом і іпать оленей на севере...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наврядче б віддала життя за Україну...

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдал бы ,только не за эту Украину... Не в эти времена,а в предыдущие

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Як романтично пахне ковбаса,

    І помідори густо зашарілись,

    а в пляшечці так тихо, мов роса,

    горілочка домашня причаїлась.

    І ніжно сало зваблює тільцем,

    і хліб наставив загорілу спину.

    якщо ти млієш, коли бачиш це -

    чому ж ти, #лядь, не любиш Україну?!

    :smile:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я захищатиму, а ті хто втечуть, хай тікають, тільки не буде їм прощення і вороття! Хай ніколи не побачить сонця той, хто зрадив батьківщину!

     

    a moge yakraz tu perwuy i vti4ew?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочитав тему повністю і зрозумів,що люди з такою ідеологією не можуть жити добре!Всі кажуть,що вони не патріоти,що в нас погана країна,що при першій же нагоді втікли б звідси...І ви дивуєтеся,чому ми так живем?Та нічого дивного,поки в суспільстві не зміниться відношення до своєї Батьківщини,поки не з'явиться любов до неї і бажання розвивати її,то нічого не поміняється!Наші предки вмерали за Україну,скількі людей було вбито,репресовано лише за українську ідею,а ви тепер говорите,що нізащо б не віддали своє життя...соромно і сумно таке читать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умереть за Родину - это значит ценить Отечество выше своей жалкой жизни. Лично я не вижу никаких причин для себя, чтобы сделать это. Если среди ув. форумчан найдётся тот, кто готов умереть за Украину - с радостью готов помочь ему в этом стремлении.

     

    Во время 2-й мировой - ДА! А сейчас - НЕТ! Не заслуживает Украина, чтобы ради нее шли насмерть! Иное дело - ради матерей и детей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во время 2-й мировой - ДА! А сейчас - НЕТ! Не заслуживает Украина, чтобы ради нее шли насмерть! Иное дело - ради матерей и детей...

     

    А чим вона не заслуговує?Поясни...Тількі не вмішуй політику,якщо зможеш. Змінено користувачем Vadya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаем мою подпись :smile: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаем мою подпись :smile: .

     

    Не спорю,на війні люди лише м'ясо,яким керують зажерливі міністри,але це не сильно відноситься до теми,про сенс війни і про те кому вона вигідна,можна говорити довго,але в цій темі в нас питається зовсім інше...Якщо моїй Батьківщині буде загрожувати небезпека,то я піду навіть на смерть за для її захисту і мені буде всерівно,що з цього будуть мати люди,які сидять зверху!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...то я піду навіть на смерть за для її захисту і мені буде всерівно,що з цього будуть мати люди,які сидять зверху!

     

    А ведь об этом-то и подпись. Эх, мне тебя жаль, умирать за интересы политиков (((.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь об этом-то и подпись. Эх, мне тебя жаль, умирать за интересы политиков (((.

     

    От скажи мені,ти б воював би в ВВВ? Змінено користувачем Vadya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чим вона не заслуговує?Поясни...Тількі не вмішуй політику,якщо зможеш.

     

    Не заслуживает своим отношением к нам, к простым людям... А без политики никак! Кто в ответе за гражданина Украины? - Президент, Кабмин, ВР!!! Пока, сильной заботы о НАС с ИХ стороны не наблюдается... Пока сам о себе не позаботишься - Родина уж точно не позаботиться... А кто пойдет воевать,не дай Бог чего? Дети депутатов? Вряд ли?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От скажи мені,ти б воював би в ВВВ?

     

    У меня был бы выбор? Отказался бы - к стенке. Знаешь, для меня убить человека - это последний рубеж, который я, очень надеюсь, никогда не переступлю.

    Просто пойми, мне плевать как будет называться территория, на которой я живу. Украина, Россия, Америка или Гондурас. Это всего лишь территория. Я просто хочу жить хорошо, чтобы был потенциал для моего развития и самореализации. И если бы под Германией нам бы жилось хорошо, то я только за.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я,к примеру служил в армии. Солдаты-срочники идут,самособой, в первую очередь на "амбразуру". А потом уже - демобилизируют запас.

     

    Прочитав тему повністю і зрозумів,що люди з такою ідеологією не можуть жити добре!Всі кажуть,що вони не патріоти,що в нас погана країна,що при першій же нагоді втікли б звідси...І ви дивуєтеся,чому ми так живем?Та нічого дивного,поки в суспільстві не зміниться відношення до своєї Батьківщини,поки не з'явиться любов до неї і бажання розвивати її,то нічого не поміняється!Наші предки вмерали за Україну,скількі людей було вбито,репресовано лише за українську ідею,а ви тепер говорите,що нізащо б не віддали своє життя...соромно і сумно таке читать.

     

    Отсутствует нац.идея у Власти. До тех пор, пока Власть не разберется с собой - у Украины будущее не скоро будет... "Рыба гниет из головы"!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А никто не задумывался, что фраза "отдать долг родине" присущ в основном только постсовковым странам? В чём же я ей задолжал-то? )))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А никто не задумывался, что фраза "отдать долг родине" присущ в основном только постсовковым странам? В чём же я ей задолжал-то? )))

     

    Ты знаешь,я тоже такого мнения.У меня с родиной чисто товарно-денежные отношения,и до сих пор мне родина должна немалую сумму,а не я ей. А отдавать жизнь-дураков нет,пусть мажоры отдают,она им больше отслюнявила
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    Жизнь не отдам, но биться за Украину буду до последней капли крови...Патриот, наверное...

     

    Жизнь отдавать не будем, но давайте, хоть, будем бороться.

    Всё лекарство,

    И всё ЯД !

    Дайте меру

    Для ребят!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..