Перейти до змісту
  • Політика
  • Есть ли кто-то,кто готов отдать свою жизнь за Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    Ні, вона про нас не думає то чому ми маємо про неї думати...(хоча з боку розвитку це твердження не правильне)
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 194
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нет. А смысл?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет спасибо, в следующей жизни.

    Ничего в этом мире не стоит жизни человека. (Может-любовь, но я уже сомневаюсь)

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за Украину...хм...если брать во внимание то что Украина это не просто определенная територия, а и миллионы ЛЮДЕЙ которые живут тут, мои родные и близкие ЛЮДИ....ДА, Я ЗА ЛЮДЕЙ, Я ПРОТИВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ НИХ, но это просто проявление моего ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА!Патриот ли я?Да, я патриот...патриот МИРА+)))))))

    PEACE!!!я за людей я жизнь бы отдал, ну, конечно, смотря за каких, ......

    Змінено користувачем Aramis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно зеать готовы ли вы отдать свою жизнь за Украину и почему???

     

    Так!!!!

    Конечно нет!!! она полюбому в любую менуту может она розпастся,Не дай бог канечно ,а все изза Ющенка,после того как он стал призидентом ,все стало плохо

     

    Ти дурний,як пробка - не шариш у політиці,не лізь...

     

    Нет! Не из-за чего отдавать! :no200000:

     

    ...а за росію віддав би???

     

    P.S.:якби люди впродовж історії не віддавали б життя за Україну - то наврядчи б зараз вона була незалежна і мала б хочаб те,що має зараз...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg

    Жовто-блакитні наші прапори

    Ми непереможні,шаблі догори

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

     

    Батько Бандера знов до нас прийде

    І за Україну всіх нас поведе

    Буде Україна вільна,

    Буде Ненька самостійна

    москалів на ножі,на ножі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Она за меня ничево не отдаст - то чё я за неё буду жызнь отдавать. Маразм.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за спасение украинцев или др. людей да , а не за государство

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікаво було б дізнатися вік респондентів даного опитування, але все рівно це не малі діти , а тому від їхніх відповідей сумно. МАЛОРОСИ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намедни колхозного собрания, попросил председатель бабу Дусю выступить, сказать пару хороших слов о колхозе. Ну, значить, дали бабке Дуське слово, она и начала:

    - Да я только в колхозе человеком себя почувствовала! Да я только в колхозе досыта наелась! Да я только в колхозе обулась-оделась! Да я за колхоз с крыши спрыгну!

    Голос из зала: -Убьешься, дура!

    - Да и хрен с ним! Лучше уж сдохнуть, чем так жить...

     

    :bye: =))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намедни колхозного собрания, попросил председатель бабу Дусю выступить, сказать пару хороших слов о колхозе. Ну, значить, дали бабке Дуське слово, она и начала:

    - Да я только в колхозе человеком себя почувствовала! Да я только в колхозе досыта наелась! Да я только в колхозе обулась-оделась! Да я за колхоз с крыши спрыгну!

    Голос из зала: -Убьешься, дура!

    - Да и хрен с ним! Лучше уж сдохнуть, чем так жить...

     

    :bye: =))))

     

    прикольно но так и есть "Лучше уж сдохнуть, чем так жить..."...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольно но так и есть "Лучше уж сдохнуть, чем так жить..."...

     

    Дык, что тебя держит?

     

    Хотелось бы уточнить: как отдать жизнь? Тоесть, если мне говорят, мол, если ты умрешь, то все люди, проживающие на територии Украины останутся в живых, то да - отдам. Если же брать в руки оружие и идти убивать кого-то, у кого хватило глупости напасть на Украину, то уж нет, буду я в это время где-то с семьей далеко за границей :smile: . Ибо за что воевать? За территорию? Та мне плевать на то, что у меня за окном, не хочу умирать за это.

     

    P.S.:якби люди впродовж історії не віддавали б життя за Україну - то наврядчи б зараз вона була незалежна і мала б хочаб те,що має зараз...

     

    А вот если бы остались под Австрией, то жили бы сейчас не хуже, а, скорее всего, намного лучше чем сейчас :smile: .

     

    Собсно, зачем кричать, мол, мы независимы, сами правим страной и при это жить в дерьме?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні ненаqдеться таких людей,а є смисел відавати життя? Змінено користувачем Dedylia
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не отдала, потому что чтобы это изменило, а ничего, так а зачем тогда?
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понимаю, обсуждение идет в русле, а вот если бы была война, пошел бы ты защищать свою Родину?

    Одно время задалбывала всех окружающих этим вопросом. Мой муж ответил: да. Его отец ответил: нет, Украина для него не Родина, он давал присягу СССР. Вот так. :pardon00:

    Выходит, у нас так много людей без Родины. Глобализм делает свое черное дело)))

    Или же масса жлобов, для которых это пустое слово априори.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это глупо..сомневаюсь, что Украина отдал б свою жизнь за меня..идея..это совсем другое дело..думаю за идею я б могла умереть..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет а может и да незнаю!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нее..не отдам..она у меня одна..и мне жить пока что не надоело..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..