Перейти до змісту
  • Головна
  • Яд.

    Користувач
    • Постів

      38
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Яд.

    • День народження 31.12.86

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення Яд.

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Оскар Де Ла Хойя будет Мэни Пакиава боксировать. Вот это будет бой! Дзиня по пятибальной системе отбоксировал на 4 с минусом, ато и на 3. Одиночные удары без взрывных, серийных комбинаций не дали ему возможности закончить бой досрочно
    2. Жизнь отдавать не будем, но давайте, хоть, будем бороться.
    3. ****** «Парикмахер»**** Любую стрижку и прическу Он может сделать без проблем А лучшую прическу "там" Он сделает себе лишь сам. А следующие четверостишье, было написано в очень нехорошем месте и в очень плохом состоянии «Понос» Сижу на параше, «блатные» загнали Из честного мира сюда вот изгнали Как будто пытали меня и били мне в нос Ах как надоел мне вот этот понос.
    4. . «Гипноз» Прекрасные глаза, улыбка и душа Токую красоту, увидишь не всегда. А я ее увидел и это как гипноз Душа болит и ноет, не сдерживая слез
    5. ********* Чего мы ищем в этой жизни? Что нужно нам в столь скверный час? И вроде сыты и здоровы, И черный кот ласкает нас Но все же, сердцу не прикажешь Ему не скажешь просто «Фас»! Оно стучит и вылетает И бьется, бьется лишь для Вас!
    6. Яд.

      Ищу фильм

      Ищу фильм "Пуля" с Микки Рурком
    7. Не только ворами стают по этим причинам. Есть еще такая болезнь, когда воруеш, но сам этого не понимаеш, у меня так с жагигалками происходит. Еще воруют без потребности в деньгах, когда хочеться адреналина!
    8. Быстрый: Я стою. Девушка на коленках, медленно растебает ремень, ласкает, спускает штаны и трусы, нежно целует Его - и все "катастрофа". "Извержение вулкана" такое, которого еще "белый свет" не видел, да и "черный", наверно, тоже. Девушка в недоумении, смотрит на меня такими глазами, как будто у меня Х.Й по колена. А я, немножко растерялся и проснулся. По дороге в душ и в самом душе я, и смеялся и плакал. Эти глаза я не забуду не когда! :biggrin: А вот по длительности - не когда не засекаю, и примерно даже сказать не могу. Может полчаса, может час, может больше. Время останавливаеться или пропадает, ты его не чувствуеш - получаеш удовольствие. Наслаждение это кажеться тебе минуткой, а уже ночь прошла, утро и тебе или девушке пора уходить. Но самое прекрасное, что это наслаждение не последнее в твоей жизни! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :wink:
    9. Да, некоторые от этого страдают, но большенству нравиться. Деньги сейчас, как часть счастья, любви, жизни, всего.
    10. Для меня важно и то и другое, еще ум надо добавить.
    11. Какие спецэфекты, они уже всем надоели. Вы не чего не понимаете! Как раз "12" оценили все критики - как достойный фильм. Да и смысл глубочайший!!!!!!!!!!!
    12. Лучший матч, на мой взгляд, из тех которые видел - это Финал Лиги Чемпионов 1999 года!!! Бавария - Манчестер Юнайтед 1:2
    13. В раздумьях о тебе, Я погрузился в грёзи И с неба льеться дождь Как будто мои слези. ..........................ЯД (20.03.2005г.)
    14. на расстояние любить можно-но тяжело.... и обычно такие отношения ни к чему не приводят
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..