Перейти до змісту
  • Політика
  • Есть ли кто-то,кто готов отдать свою жизнь за Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    Честно говоря нет.. но если оно етого стоит .. то одалбы.... :wink:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 194
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У меня был бы выбор? Отказался бы - к стенке. Знаешь, для меня убить человека - это последний рубеж, который я, очень надеюсь, никогда не переступлю.

    Просто пойми, мне плевать как будет называться территория, на которой я живу. Украина, Россия, Америка или Гондурас. Это всего лишь территория. Я просто хочу жить хорошо, чтобы был потенциал для моего развития и самореализации. И если бы под Германией нам бы жилось хорошо, то я только за.

     

    Под кем либо точно жилося не лучше бы уже из за самой постановки вопроса , человек или люди имеющие развитие выше нашего никогда не делали бы что либо для твоего блага , они бы преследовали лиш свои интересы и что значит "я хочу жить хорошо , потенциал для моего развития" , никакой Гондурас тебе етого не обеспечит , чтобы получать нужно уметь и отдавать что то , а твоя позиция заключается в том , что ты родине ничего не должен (я не имею ввиду сугубо военный долг) , а она перед тобой в долгу.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не уверен но точно знаю что ето моя страна и я боролса за нее до конца а люди говорящие что им пофиг где жить-говно.Люди воюют не за правительство а только за страну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Любая страна,не только Украина-это понятие абстрактное.Она была и будет,даже если на её месте появится новая страна то не думаю что жить людям станет хуже,а жизнь человеку даётся только один раз,так что не думаюю, что чтото стоит человеческой жизни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что да! А по чему? А потому что я патриот. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ноготь мизинца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет и ещё раз НЕТ!!! Не вижу в этом смысла никакого! Почитал некоторые посты и ах........,ну прям супер пупер патриоты,аж тошно становится! Когда-то писал,семья,близкие мне люди-это одно,а страна-это совсем другое. Просто територия на кусочке земного шара и не болие того. И отдавать свою жизнь за кусочек земли на этой планете я не собираюсь! Я живу для семьи и близких мне людей,но не для страны!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет и ещё раз НЕТ!!! Не вижу в этом смысла никакого! Почитал некоторые посты и ах........,ну прям супер пупер патриоты,аж тошно становится! Когда-то писал,семья,близкие мне люди-это одно,а страна-это совсем другое. Просто територия на кусочке земного шара и не болие того. И отдавать свою жизнь за кусочек земли на этой планете я не собираюсь! Я живу для семьи и близких мне людей,но не для страны!

     

    а если б этот "кусок земли" платил тебе 100 тис.у.е в год ? отдал бы жизнь за это ?

     

    ПС просто вопрос .. не отклоняйся если сможешь =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет.Не вижу в этом смыла.Отдать свою жизнь могут только два типа людей-сумашедшие и фанатики.Я к этим двом категориям себя не отношу.Могу поспорить что если бы к вам прямо сейчас явились люди и сказали что от вашей жизни зависит дальнейшее сущетвование Украины,и что это не шутка,вы бы в первую очередь подумали:"А почему именно я должен чем-то жертвовать?!"Разве не так?Нам всем эсть что терять,даже в такой убогой жизни. :wink:

     

     

    Я не уверен но точно знаю что ето моя страна и я боролса за нее до конца а люди говорящие что им пофиг где жить-говно.Люди воюют не за правительство а только за страну.

     

    Ты ошибаешся-люди думают что воюют за страну,а в действительности политики воюют этими людми ради своих интересов. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно да! Что такое моя жызнь на фоней этой странищии...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если б этот "кусок земли" платил тебе 100 тис.у.е в год ? отдал бы жизнь за это ?

     

    ПС просто вопрос .. не отклоняйся если сможешь =)

     

    Деньги в этой жизни делают ВСЁ!!! ........ну почти всё. И сравнение не идинтично вопросу темы. Есть на первом плане РОДНЫЕ тебе люди,а уж потом *земля за деньги*!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги в этой жизни делают ВСЁ!!! ........ну почти всё. И сравнение не идинтично вопросу темы. Есть на первом плане РОДНЫЕ тебе люди,а уж потом *земля за деньги*!

     

    нифигово отклонился .. лано пускай так и будет :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитала название темы и аж смешно стало... :laugh:

    бред... было бы за что еще отдавать... полностью согласна с Stunt Riding и Zmey

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть я и полячка но готова
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... треба подумати...

    Але якщо б річ йшла про коханих мені людей - віддала б не задумуючись

    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитала название темы и аж смешно стало... :laugh:

    бред... было бы за что еще отдавать... полностью согласна с Stunt Riding и Zmey

     

    Ваше майбутнє - це сидіти на лавці біля під'їзду у 60-70 років і матюкати владу, і країну. Бо вам все не так. Вже навіть зараз якісь претензії маєш.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... треба подумати...

    Але якщо б річ йшла про коханих мені людей - віддала б не задумуючись

     

     

    А сколько таки мне заплатят?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько таки мне заплатят?

     

    А шо вы,не патгиот ? :blink: Дагом,любезный,дагом :bye:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Если жизнь жизни украинцев улучетса тогда да
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если жизнь жизни украинцев улучетса тогда да

    За Родину всегда ДА, тогда когда она будет в опасности от реальных врагов, а не выдуманных но не за сегоднящую власть, которая безпокоиттся за умерших, а не за живых...

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..