Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как заставить мужчин любить тебя?


    Рекомендовані повідомлення

    По-перше ти повина справді його захотіти і почати сама,адже якщо він тебе не помічяв то і непомітить......

    По-друге ти повина діяти і діяти сміливо,а головне щоб усі твої спроби були щирими та йшли від сердця і при цьому ти повина залишатися сама собою......

    ......Хай щястить тобі!

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    носить минимум одежды.

    вдруг он сначала тебя захочет, а потом влюбится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как в песне: *... Забудь его забудь, уйдет любовь как дым, вить у него мечьта - не ТЫ...*

    Плюнь на него, переступи, и иди дальше.... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    а зачем заставлять? можно прото легко намекнть что рядом есть такое чудо!:))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заставлянием ниче не выйдет...любят за то, какая ты есть, а остальное - лишь иллюзии

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не возможно каго либо заставить,просто нужно показать что ты тут,ты рядом.А потом уже как будет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Просто быть собой...и быть проще. :bye:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто быть собой...и быть проще. :bye:

     

    Если у него есть какие то симпатии к ней то тут девушка права , но если ему одинаково то тогда никак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поговори с ним. Если откажет - то, думаю, смысла продолжать бороться нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни сначала думают тем, что у них в штанах и только потом головой...Понимайте эти слова как хотите...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо чоловік вас некохає то ви навряд заставите його кохати вас а якщо в вас дівчат це вийде то чоловік покохає вас ненадовго адже любити дано природою. :clapping: :biggrin0: :elf00000:

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот например вам нравится парен!

    но он на вас не обращает внимания, как можно сделать что бы он

    вас полюбил?

     

    Думаю,что лучше тебе на него забить.Нету гарантий,что ты будешь что-то там делать,и это подействует,и он тебя полюбит.А как уже кто-то говорил:ты можешь так пропустить свою настоящую любовь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Можно ма-а-аленький вопрос?У тебя в профиле стоит мужской пол...Тебе нравится парень...Это опечатка или...?

    А по теме...Просто верь в себя,когда ты веришь в себя - в тебя верит весь мир!Самый простой способ:поговорить с ним об этом,если у него тоже есть чувства - вы будете вместе,а если нет - ты сможешь пойти дальше.Но на такое не каждый сможет решиться.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подойди и познакомся. Если ты ему не понравишся, то я не думаю что он тебе как-то не намекнёт об этом.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А помните как Катя Пушкарева? Достоинством, терпением и умом. Конечно легко сказать, но все зависит от твоего решения, на сколько он тебе нужен? На какие жертвы ты ради него можешь пойти. Да и нужны ли эти жертвы? А вдруг ты жила в иллюзиях и он совсем не такой как тебе казался, представляешь как потом будит больно и обидно?! А очень часто оно так и бывает, потому что мы в даном случае говорим о мечте не о том человеке который рядом с тобой, а о другом, чужом, который кажется хорошим!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема не актуальна уже давненько... Но ее извекли на свет Божий, видимо, для того, чтобы я ее закрыл.

    Что и делаю с удовольствием.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..