Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как заставить мужчин любить тебя?


    Рекомендовані повідомлення

    вот например вам нравится парен!

    но он на вас не обращает внимания, как можно сделать что бы он

    вас полюбил?

    не бойся смерти!

    так как ето переход

    в новую жизнь!

     

     

     

    РоЗвиЛкА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    вот например вам нравится парен!

    но он на вас не обращает внимания, как можно сделать что бы он

    вас полюбил?

     

    а зачем?

    плюнуть на него и ити дальше=))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из личного опыта: я балдела от одного парня, очень долго сходила с ума по нему... уж больно нравился...потом как он стал моим, мне он уже перенравился :dry: .....и такое было не 1 раз...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ведь всем известно что у нас сердце находится в трусах ! Но иногда и в другом месте начинает чуствоватся ! :smile:

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот например вам нравится парен!

    но он на вас не обращает внимания, как можно сделать что бы он

    вас полюбил?

    Поговори с ним. Если откажет - то, думаю, смысла продолжать бороться нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где твоя гордость?

    не унижайся ты так!пока будешь его добиваться, делать все чтобы он тебя заметил, то можешь прозевать свою настоящую любовь!

    плюнь на него и иди дальше с поднятой головой!!!мужчины не любят не уверенных в себе девушек!

    будь собой и все наладится!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не знаеш где найдеш, а где потеряеш. Никогда не знаеш ради чего стоит унижатся и старатся, а ради чего не стоит.

     

    Мой совет - делай так как щитаеш правильным, так как тебе подскажет твой внутренний голос.

     

    разве ты не видишь, то она создала эту тему для того что бы ей помогли, так как она растерялась и не знает что ей делать, а ты пишешь «поступай как тебе подскажет внутренний голос…»

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исходя из всех данных ответов, какой-то один все-таки может ей пригодиться. Если бы ей было все равно, то не создавала бы она подобную тему.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю какая у вас ситуация с этим человеком, но сначала нужно хотя бы с ним подружиться, каким то образом приблизиться к нему и его окружению!

    узнать есть ли у него в данный момент кто то или он свободен!

    если есть-то просто решить для себя, хочешь ли ты дальше добиваться этого человека или случай безнадежный и не стоит тратить время!но при этом главное не забывать трезво смотреть на все и не тешить себя напрасными надеждами!

    если же свободен, то смело вливайся в его компанию и старайся стать самой лучшей его подругой, той, которой он может рассказать все и поплакаться в плечо в крайнем случае!

    если же он к тебе неровнодушен, то он не сможет долго поддерживать с тобой дружеские отношения и перейдет к тем отношениям которые хочешь ты!

    да, не спорю, это трудный и долгий способ, но именно таким образом я добилась того человека с которым мы уже больше трех лет вместе! но в моем случае были еще и такие проблемы: у него было сразу 2 девушки и они обе ему очень нравились и именно мне он признавался что любит одну из них!в общем пришлось помучаться и пострадать глядя на его встречания!

     

    не хочешь же так мучаться, то просто будь смелее и поговори с ним открыто и откровенно!и сразу же все решите!

     

    скажу чесно, то сейчас я бы действовала только по второму способу и не мучала бы себя!а раньше маленькая была, не решительная, но решать тебе! ;)

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нас заставлять ненужно мы и сами можем полюбить!

     

    я некогда нелюбил!а тут на те взял и полюбил!а теперь одно лиш в голове любимая!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заставляти нас не варто....потрібно зробити так щоб ми звернули на вас увагу....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никак...как я не пыталась влюбить в себя одного парня-не получилось...что ж...так тому и быть...

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем когото заставлять любить.Если не стобой значит ненадо,значит это нетот человек который тебе нужен.... :wink:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заставить...ха....хорошо сказано!! Смысл..ну заставишь ты его,полюбит он тебя через силу...и что??

    Какая там может быть речь об искренних чувствах...Нужно что бы парень сам полюбил...осознанно!!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же классика (простите на самом деле это больше элементарная банальщина, но в силу этикета я употребил слово "классика") такая как "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"? Это абсолютно точно проверенно. Пользуемся интенсивнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень легко! Для начала можно подарить ему 3-х комнатную квартиру в центре Киева... на крайняк покатит и в Броварах.

    После нужно научитцо изумительно готовить и обязательно пройти хотя бы ускоренный курс гейши. Тогда у тебя может появитцо хоть какой-то шанс.

     

    ЗЫ. просто не показывай ему, что ты его любишь. дурдом, конечно, но работает.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закохати в себе неможливо..Хоча може і можливо..

    Є два виходи з такої ситуації або забути людину..або добиватись кохання цієї людини..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насильно мил не будешь :beee0000:

    мне когда-то в школе очень нравился один парень, ловила каждый его взгляд, старалась чтоб он обратил внимание на меня....но все было попусту :cry2: но когда однажды утром я себе сказала: а не пошол бы он на хутор бабочек ловить и забыла про него в и тоге он начал за мной ухаживать, было интересно и немного странно слышать когда этот мальчик шушукается с одноклассниками: посмотри какая девочка пошла она мне очень нравится....но чесно говоря мне это было уже не интересно, просто любой интерес к нему пропал :dntknw00:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заставить полюбить человека не реально можно просто сделать что бы он обратил на вас внимание, заметил вас каким-то образом...просто сделатьчто-то необичное что потом привлечет его внимание к тебе...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замечательный совет!!! А может иногда нужно людям приоткрывать немножко глаза? А может есть на то причины что он не может заметить?

    Мужчины не замечают до 80% знаков внимания, подаваемых им женщинами.

    Они постоянно увлечены чем-то. Или просмотром футбола, или спором на тему, у кого больше сиськи, у Памелы Андерсон или Чиччолины, или о преимуществах оптоволокна над коксиалом...и проч...и проч...и проч)))

     

    Для начала научиться писать слово "мужчина" без ошибок .....

     

    Для мужчин это важно?))) Орфография, каллиграфия... Главное, чтоб блины пекла повкуснее, а о Ричарде Бахе можно поговорить с кем-нибудь другим)))

     

    Вспоминается фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Уж как не извращалась главная героиня, а объект ее внимания не обращал на нее внимания (сорри, за тавтологию). А вот когда он стал ей не нужен...

     

    Мне кажется, что привлечь и удержать мужчину можно. Только нужно задуматься, а настолько он уж тебе нужен, чтобы прикладывать столько усилий. Я, например, страшная лентяйка. Потому меня это всегда и останавливало))))

    Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мужчин это важно?)))

     

    Например для меня это действительно важно Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например для меня это действительно важно

     

    ржунимагу

    Ну значит, ты исключение.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, нельзя никого заставить любить! Это абсурд! Если человек любит, значит этого не отнять! И совсем необязательно чтобы люди были вместе, просто в трудную минуту, любящий человек придёт на помощь, а чужому счастью мешать он никогда не станет. Это уже эгоизм а не любовь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да можно влюбить. Бабы этим состояния зарабатывают. А вы тут уселись и талдычите "насильно мил не будешь". Если не умеете, это не значит, что нельзя. Если ленивые, то это тоже ваши проблемы.. в этом мире можно всё.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..