Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Турник!


    Простейшая физ. подготовка  

    236 проголосували

    1. 1. Ходите ли вы на турник

      • ДА
        141
      • НЕТ
        94
    2. 2. Делаете ли Вы физ.зарядку по утрам?

      • Да
        53
      • Нет
        182
    3. 3. Как часто занимаетесь спортом?

      • 1 раз в неделю(на физкультуре)
        18
      • Как получится
        75
      • 1-7 раз в неделю(ежедневный поход на турник)
        46
      • Зачем заниматся спортом?(Я курю и беспросветно бухаю)
        12
      • Раз в месяц
        2
      • Я-спортсмен,хожу на спорт секции!
        44
      • Когда то в детстве это было,а сейчас просто времени нет,хоть есть желание!
        38


    Рекомендовані повідомлення

    та ты гонишь, ты все 50 раз правильно не зделаешь!

     

    Чистых 40 раз , с другом поспорил был на пивко и выиграл , 50 могу сделать но только последних 10 будут "грязные" , так что качайся сынок :wink: :smile:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 211
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ого!!!что чесно?? а раньше помню мы с тобой на равне--6 раз максимум :smile:

     

    Честно. Уже третий месяц делаю зарядку по утрам и гантели поднимаю )) Вот и самоусовершенствуюсь )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чистых 40 раз , с другом поспорил был на пивко и выиграл , 50 могу сделать но только последних 10 будут "грязные" , так что качайся сынок :wink: :smile:

     

    вася так может давай со мной на пиво, кто больше? а потом я тебе скажу качайся сынуля!!! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вася так может давай со мной на пиво, кто больше? а потом я тебе скажу качайся сынуля!!! :wink:

     

    Вася на базаре семечки продает , по количеству сделаных раз на брусьях ты конечно меня сделаеш , ладно папка както посоривнуемся годика через 3 , на даный момент у меня есть важнее дела чем брусья :wink:

    Но пивом все равно угостиш :bye:

    Змінено користувачем Шерстистий носоріг
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дома турник и навулицю вихожу на турникі
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Турник дома. Занимаюсь с удовольствием.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 подходов по 5 раз зделаю(на брусьях) большэ не могу, на турнике гдето такжэ...((
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 подходов по 5 раз зделаю(на брусьях) большэ не могу, на турнике гдето такжэ...((

     

    та ну ладно не преувеличуй! :laugh:
    ØØØFIFA CLUB!!!ØØØ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 подходов по 5 раз зделаю(на брусьях) большэ не могу, на турнике гдето такжэ...((

     

    Ох насмешил! Не верьте ему :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 подходов по 5 раз зделаю(на брусьях) большэ не могу, на турнике гдето такжэ...((

     

    а чё я ему верю, я его как-то видел, здыхля конкретная, худой за ветром ходит!=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чё я ему верю, я его как-то видел, здыхля конкретная, худой за ветром ходит!=)

     

    и не говори! :biggrin:
    ØØØFIFA CLUB!!!ØØØ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда можнго и повесеть турнике, но только тогда, когда мимо идёшь не можешь, что б не остановится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    турник дома. до ма могу повесеть, а так можно и сходить на 10-ю школу или еще куда-то!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый день!

    у меня турник не далеко в коридоре! =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смысл в турнике и брусьях? кто-то может подтянуться 15 раз при весе 55 кг, а кто-то 0 при весе 80, а в зал на штангу прийдеш так тот кто подтянеться 15 раз х.. поднимет ту штангу,а другой сделает-легко, гавно ето всё! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смысл в турнике и брусьях? кто-то может подтянуться 15 раз при весе 55 кг, а кто-то 0 при весе 80, а в зал на штангу прийдеш так тот кто подтянеться 15 раз х.. поднимет ту штангу,а другой сделает-легко, гавно ето всё! :angry:

    смысл есть но ты далек от истины :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу,иногда=)этим летом поставил личный рекорд -подтянулся 23 раза,правда обратным хватом) Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да оно то так, но штангу ты не лепи сюда, штанга ето не та группа мышц. А поттягиватся если не можеш за один подход 15-20 раз делай по максимуму но увеличь количество подходов и постоянно пытайся выжать в первом и последующих подходах ище хотя бы одно повторение и тогда будет тебе щастье и даже 50 раз за один поход на собственном весе без проблем.

     

    Можно подтягиватся с отягощением тогад на собственном весе резултат будет лучше.

    Щитай что ты не подтянулся не один раз! :bye:

     

    почему это?

    зы нормальным-15

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще подтягивание самое основное ето шыроким хватом, и ето упражнение направлено на мышцы спины... а вот обратным хватом ты на полную катушку подключаеш мишцы рук. воть так

     

    а трицепсы!?про них забыл? :wink: обратным -бицепсы+грудь))кстати пост выше про вес-полная билеберда ,мой вес ~ 76 кг и в зале я тягаю штангу с приличным весом :laugh: Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да трицепс тут задействован но ето зависит от хвата, я же говорю если шыроким то тут будет спина больше участвовать...

     

    Сколько если не тяжело ты жмеш лежа и под углом? кг, подходы, повтореня?

     

    65-70*10*3=)мне написали программу-по ней и занимаюсь,на максимум никогда не пробовал т.к. в зал хожу сам ,а просить посторонних недосуг :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Емм ето ты 3 подхода по 10 повторений? или 10 подходов по 3 повторения?? и что все время на одном и том же весе жмеш? А вообще как для меня так ничего такой вес у тебя)) я ище юниор блин... :wink:

     

    3 подхода по 10 повторения=))тут главное делать по настроению,иногда могу и 5 подходов сделать,а если прихожу никакой,то и 2 достаточно))вес стабильный,меняю только количество подходов))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..