Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Турник!


    Простейшая физ. подготовка  

    236 проголосували

    1. 1. Ходите ли вы на турник

      • ДА
        141
      • НЕТ
        94
    2. 2. Делаете ли Вы физ.зарядку по утрам?

      • Да
        53
      • Нет
        182
    3. 3. Как часто занимаетесь спортом?

      • 1 раз в неделю(на физкультуре)
        18
      • Как получится
        75
      • 1-7 раз в неделю(ежедневный поход на турник)
        46
      • Зачем заниматся спортом?(Я курю и беспросветно бухаю)
        12
      • Раз в месяц
        2
      • Я-спортсмен,хожу на спорт секции!
        44
      • Когда то в детстве это было,а сейчас просто времени нет,хоть есть желание!
        38


    Рекомендовані повідомлення

    Да нескажы. Кроме того что ето красиво, оно тоже розвивает мышцы. Вот например подём переворот - и руки немного подкачяеш и прес заодно укрепиш. Одним выстрелом два зайца убиваеш.

     

    вот например всякие склёпки, крабики и т.п. - и мышци немножко развивает и руки кривыми делает. Тоже одним выстрелом двух зайцев убиваешь :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 211
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    вот например всякие склёпки, крабики и т.п. - и мышци немножко развивает и руки кривыми делает. Тоже одним выстрелом двух зайцев убиваешь :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Гимнастика - это и есть подьём изгибом(склёпка), замок, подьём-переворот без касний турника, солнышко и прочие комплексы которые состоят в основном из выходов силой, подьём-переворотов ипрочей фигни...А вот простое подтягивание-это тренировка,для развития мышц для гимнастики...

    Кстати, когда делаешь не от понта разные выкрутасы(как здесь сказали), а в комплексе, то результат удивляет...Развитие почти всех верхних груп мышц, плюс хорошая разтяжка, развиваеться реакция, гибкость, поворотливость...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на пиве и дрожжях :laugh:

     

    Не серёзно?))) :wink: :tongue:

     

     

     

     

     

    За личными вопросами пишите в ЛС ОФФТОП!!!!

    Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты я вижу ПРОФЕСИОНАЛ :clapping:

    ну да :blush200:

     

    Шо да? :smile: Ты мне розкажы на чём ты так??? Шо таким Каччелоом стал??)) :pardon00: :pardon00: :pardon00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо да? :smile: Ты мне розкажы на чём ты так??? Шо таким Каччелоом стал??)) :pardon00: :pardon00: :pardon00:

     

    Витя, ты типа спонтом сторонний чел, мы же вместе начинали, так чё ты тут под дурочка косишь?=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Флудерасты вы все, а не спортивные челы=)


    Полностью согласен,две страницы флуда вычистил!!!Пользуюсь моментом ещё раз говорю:По личным вопросам(типа Как ты накачался?) существует ЛС!А разводить тут вопрос-ответ на целую тему не надо!! Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скоко стоит?

     

    Та дофига :( около 750 стенка + 250 насадка для груши + 90 груша. Это в мегамаркете, причем это хорошая цена.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом, могу повисеть, покувыркатся. А так вообще неочень на нём занимаюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше ходил на турник и занимался по утрам,а сейчас стал леньтяем,да и времени нету!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Турникк...ммм...обожаю! Каждый день хожу! А летом бывает вобще все время на турнике вишу! как закинут, так и вишу...слезть боюсь :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня дома стоит очень неплохая штука
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При всем своем уважении к турнику, все же щитаю для более полного и гармоничного розвития тела и мускулатуры етого очень мало. А как же остальные групы мышц?

     

    Я согласен но в тренажерку я не хочу ходить!!

    Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-7 раз в неделю(ежедневный поход на турник)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольно делать 3 подхода по 10-15 раз... или играть в лесенку.. :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил тренажер за 1.5к гривен, вроде норм:))

    На турник.. 15 раз сделаю, ну а хожу каждый день...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гимнастика - это и есть подьём изгибом(склёпка), замок, подьём-переворот без касний турника, солнышко и прочие комплексы которые состоят в основном из выходов силой, подьём-переворотов ипрочей фигни...А вот простое подтягивание-это тренировка,для развития мышц для гимнастики...

    Кстати, когда делаешь не от понта разные выкрутасы(как здесь сказали), а в комплексе, то результат удивляет...Развитие почти всех верхних груп мышц, плюс хорошая разтяжка, развиваеться реакция, гибкость, поворотливость...

     

    Вот, спасибо что поддержал меня. А то многие щитают что ето так - понты поганять.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе люблю подтягиватся..........кто скоко может подтянутся?? без преувиличения!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе люблю подтягиватся..........кто скоко может подтянутся?? без преувиличения!

     

    Максимум 16=)))но сосиской раз 20=)Надо попрбовать как нибудь,а то давно не пробовал.... Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4-5 раз... :cry2: больше 6 никогда не подтягивался хз почему (сосиска) :cry2:

    Жизнь пронесёться как одно мгновенье,

    Её цени, в ней черпай наслаждение,

    Как проживёш её, так и пройдёт она,

    Не забывай, она твоё творение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе люблю подтягиватся..........кто скоко может подтянутся?? без преувиличения!

     

    наверное 0,5 раза и не больше.. вобще со школы на турниках исключительно висела :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был перелом ноги,и как раз зима,я заболел бронхит,я забил на турник,а так бывало дома подтягивался,и 15 выжимал!я сейчас 5 :-)!!Ленился,а сейчас подтянешся,на брусьях выжмешь хотя бы пару подходов,пресс раз 30 и пару кружков вокруг стадиона и так пару месяцев и бомба!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я больше брусья люблю!!!

    Но на турнике тоже ранше занимался...

     

    Может посеревнуемся на брусях?Кто больше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый вечер хожу на турник. Занимался спортом, правдо зарядки утром не когда не делал и наврятли буду делать. :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..