Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Турник!


    Простейшая физ. подготовка  

    236 проголосували

    1. 1. Ходите ли вы на турник

      • ДА
        141
      • НЕТ
        94
    2. 2. Делаете ли Вы физ.зарядку по утрам?

      • Да
        53
      • Нет
        182
    3. 3. Как часто занимаетесь спортом?

      • 1 раз в неделю(на физкультуре)
        18
      • Как получится
        75
      • 1-7 раз в неделю(ежедневный поход на турник)
        46
      • Зачем заниматся спортом?(Я курю и беспросветно бухаю)
        12
      • Раз в месяц
        2
      • Я-спортсмен,хожу на спорт секции!
        44
      • Когда то в детстве это было,а сейчас просто времени нет,хоть есть желание!
        38


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 211
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сделаю раз 20, пдюс могу зделать подем переворот и выход.

     

    кстати подьем переворот тоже делаю но с подпрыжкой....руки не выдерживают иначе.... :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати подьем переворот тоже делаю но с подпрыжкой....руки не выдерживают иначе.... :sad:

     

    И зачем вам девушкам вообще лезть на етот турник?

     

     

    :jump0000: :jump0000: :jump0000: 100 :jump0000: :jump0000: :jump0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мя дома турник я каждое утрицо по 20-ке разков,и проснулса сразу,и всетаки я тоже брусья больше люблю на них 35раз делаю на легке,если по-потеть то может и 50 вытяну :blink:
    Кохання без сексу,це Попса!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подтягиваюсь почти ежедневно! подтягиваюсь 15 раз на одном дыхании! люблю играть в лесенки с 1 по +1! последний раз с Шевой до 13 дошли... (1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13=91раз за вечер подтянулись) к лету надеюсь подтягиваться раз 25 без напрягов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зарядку я по утрам не делаю-мне она не очень нравится,на турнике раз 15 зделаю!Ещё я люблю спорт,тем более-футбол!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    10-15 раз от силы ))) один товарищ говорит а зачем по 100 раз подтягиваться? лучше блин накинуть и подтягиваться те же 10-20 раз но уже с большим весом ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    10-15 раз от силы ))) один товарищ говорит а зачем по 100 раз подтягиваться? лучше блин накинуть и подтягиваться те же 10-20 раз но уже с большим весом ))

     

    Я и то 12 подтягиваюсь чистых,подтягиваюсь в основном раз в день,турник дома.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и то 12 подтягиваюсь чистых,подтягиваюсь в основном раз в день,турник дома.

     

     

     

    Ну дак кто для чего )) я для массы ты просто для поддержания формы ))

     

     

     

    Есть и таки что на одном дихании 50 раз делают.. а зачем? ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    10-15 раз от силы ))) один товарищ говорит а зачем по 100 раз подтягиваться? лучше блин накинуть и подтягиваться те же 10-20 раз но уже с большим весом ))

     

    я с тобой не согласен! подтягивание - это робота именно твоих мышц, а не их наращивание! подтягивание - это работа со своим же весом и не к чему накидывать еще вес! не однократно видел как к турнику подходил шкаф, у которого голова меньше бицепса и не мог подтянуться ни разу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с тобой не согласен! подтягивание - это робота именно твоих мышц, а не их наращивание! подтягивание - это работа со своим же весом и не к чему накидывать еще вес! не однократно видел как к турнику подходил шкаф, у которого голова меньше бицепса и не мог подтянуться ни разу!

     

     

     

    Индивидуально, есть такое понятие как просто забивать мишцу, а есть такое понятие как нормально нагружать.

     

     

     

    Так вот если ты будешь в течении долгого времени регулярно 1 раз в день делать подтягивания. И каждый раз просто наращивать количество раз то ты дойдешь до разумной цыфры а дальше ничего.

     

     

     

    Ну а вообще-то все зависит от твоих целей. Просто занимаешся физкультурой ничего против не имею.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене в тєхнарє фізра 2 рази в тиждень(для спецгрупи) но ходжу коли виходить і на основні пари.

    Люблю спорт,жалко здоров*я не дає займатись на повну

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ребята, 9 человек, кто голосовал за п. 4 прошу написать в личку))).
    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом подтягивалмя 10раз, а сейчас хз, ничё недалаю как пиво п"ю...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Раніше норм підтягувався,а зараз загубив свою форму фізіческу,і не знаю скільки підтянуся!=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    каждий день хожу и на турник и на брусья)

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 раз ((

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мучу и на брусьях и на турнике каждий день

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно побив свій рекорд на турніку, зробивши 35 разів

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ну а вообще-то все зависит от твоих целей. Просто занимаешся физкультурой ничего против не имею.

     

    Не сказал бы что это просто физкультура...турник брусья все качает норм ( для меня хватае и хватает для тех у кого мои формы вызывают восхищение)...

    Тренажером массу не наберешь если хавать не будешь всякую дрянь и хавать по "100 раз на день" забивка организма всем в том числе и хавкой :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе раз-другой могу...

    Ну не спортсмен я по призванию ((:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока максимум рекорд 11 раз

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..