Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Вот вижу что делает с людьми любовь и просто поражаюсь!!! Как она манипулирует людьми!!!

    Иногда она меня пугает....

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Что же такое любовь както собралса конгрес чтобы именно ето и выяснить

    Председатель говорит на мой взгляд любовь ето болнзнь которая требует постельного лечения

    Встает врач и говорит какаяж ето болезнь когда затрачуетса такое огромное количество енергии - ето работа

    Встет инженер какая ето работа когда главный член простаивает - ето процес

    Всает прокурор и говорит какой же ето процес когда один дает а другой берет - ето взятка

    Встает адвокат и говорит какаяж ето взятка когда обе стороы удовлетворены - ето искуство

    Встает артис и говорит какоеж ето искуство когда нету зрителей - ето наука

    Встает професор и говорит какаяж ето наука когда самый последний студент може а я нет - ето зделка

    Встае еврей и говорит какаяж ето зделка когда вкладываеш болше а винимаеш менше - ето ОБМАН :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понять как выразить Любовь не реально,нужно время! Все мы говорим что Любим.......а что под этим словом мы произносим? Любовь не передаётся словами,это не возможно сделать! это то что в нашем сердце!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понять как выразить Любовь не реально,нужно время! Все мы говорим что Любим.......а что под этим словом мы произносим? Любовь не передаётся словами,это не возможно сделать! это то что в нашем сердце!!!

     

     

     

     

    я тебе полностю подержую!потомушто любовь ето непросто дедская шалось а ето вся моя жызнь я полюбил и немогу от етого избавитса или прост онехочю потомушто ето у меня в первый раз!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гоаорят,что нужно всего 1 мин,чтооб заметмть особенного человека,всего час,чтоб его узнать,всего день,чтоб его полюбть и всю жизнь,чтоб его забыть.Любовь-это единственная страсть,потому что она одновременно завладевает головою,сердцем и телом
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе полностю подержую!потомушто любовь ето непросто дедская шалось а ето вся моя жызнь я полюбил и немогу от етого избавитса или прост онехочю потомушто ето у меня в первый раз!!!!!!!!!!!!

     

    ....знаешь ЛюБоВь-это самое сладкое и самое трудное испытание какое нам только может предоставить судьба.Она может вдохнуть жизнь, а может и убить.

    Но самое главное настоящая ЛЮБОВЬ-это когда любишь не за чтото а вопреки всему-это раз

    во-вторых это когда не требуешь ни чего взамен, можешь просто любить и всё.

    А в-третьих, это когда ты счаслив если твой любимый счаслив но не тобой,а рядом с другим человеком(самое печальное)

    -----------Вот Это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!----------------------------------Она такая! :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю, любовь - то, что помогает нам жить. без любви жизнь не была бы такой, какая она есть у каждого из нас!

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шелк на сердце, или кактус в попе... сори... дурна штука.... хотя сам ей подвержен..... ппц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это то, от чего страдает, хоть раз в жизни, даже последняя сволочь!

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое лутшее , что может быть :wub:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето все то на что никогда ни у кого нехватит ни слов, ни времени, ни емоций - дабы показать насколько она прекрасна!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых это то,что заставляет меня сейчас грустить.

    Во-вторых,это то,что заставляет человека стать добрей.

    В третьих,это то чувство,которое,если оно настоящее,невозможно описать словами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот сейчас сижу и мне очень больно!!! Больно от любви!!! Я сама в этом виновата.......((((((((

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда.

    и ещё

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮБОВЬ она не обьясняется то что все это пишут это все чувства, любовь это тайная загадка которую никто не розгадает...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое лутшее , что может быть :wub:

     

    правильно...поддержываю... :heart000: :wub: :wub:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на стеклах блеклого окна...

    потух фечерний полусвет...

    любить научит смерть одна....

    всё то к чему возврата нет....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-морковь=) :biggrin:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь это 2 противоположные грани чегото неимоверного, или она тебе принесет наивысшее наслаждение, или самое горькое разочарование
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не знаю как обьяснить, любовь ето то что не поддаётся обьяснению.....и вызывает иногда позитивы, а иногда негативы....кароче ето Инь-Янь :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь ето жизнь,жизнь ето любовь!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..