Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Гість Жемчужина
    Любовь это самое прекрасное что только может быть в жизне!Это слитие двох влюбленных душ в одно единое целое!Да и вообще это такие прекрасные чувства что даже не передать!!!!!!!!!!У каждого свое время и к каждому оно рано или поздно прийдет!Самое главное: любите друг друга и будьте любимыми!!!! :heart000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Любовь?? Ну..... это чувство не описуемое!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу!!! ненавижу её......... :`(((

    гадкое чувство... нечестное и несправедливое... эгоистичное и лживое...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это одна из главных чувств нашей жизни! Она показывает нам что такое боль,радость,разочарования!!! Это чувство пьянящей любви заставляет нас забыть обо всем,она ослепляет!! Любовь может быть обманчивой!!! Для каждого...любовь-своеобразное понятие!!!

    Полюбишь-поймешь!!! Любовь-опасна!!!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь....существует ли она?Это чуство которое придумал сам человек и не может дать обьяснение этому.Может она и существует,но никто не может понять,даже для себя,что это на самом деле...Я в нее не верю.......Для себя я еще не нашла четкого определения как проявляеться любовь.... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это чувство которое не каждому человеку дано чувствовать его!Любить в моем понятии это немогти чез человека которого любиш жить!!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь....существует ли она?Это чуство которое придумал сам человек и не может дать обьяснение этому.Может она и существует,но никто не может понять,даже для себя,что это на самом деле...Я в нее не верю.......Для себя я еще не нашла четкого определения как проявляеться любовь.... :pardon00:

     

    Любовь дает веру, надежту в светлое будущее. Без нее нельзя! Когда по настоящему полюбишь, думаю согласишься со мной :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь дает веру, надежту в светлое будущее. Без нее нельзя! Когда по настоящему полюбишь, думаю согласишься со мной :wink:

     

    Я с тобой согласен,полностью!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь ...чувство личное каждого...каждый человек влюбляется и думает,что это и есть любовь,но мы все делаем ошибки..любовь на свете одна и она определённо существует..не стоит сдаваться даже если ошибся..ведь нужно жить дальше,даже если чувства измучены..

    В русском словаре только для слова любовь не можем найти обьяснения..Её нужно ощутить..словами передать это невозможно..для любви словесный запас мал..

    На земле счастливы те люди,которые знают обьяснение слову любовь,но и они словами передать не в силах..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вирус!!!!!!!! :biggrin: Кто то не согласен!?!?!?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это непонятно что, непонятно где, непонятно с кем=))) А если понимаешь где ты и с кем, то это не любовь. (Ну уж извините+)) It's my opinion.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..почитал=) практически каждый из юзеров попытался изобрести велосипед и высказать свои чувства в более изощренной форме, хотя на самом деле то они одинаковы.

    те кто кричали что типа "любви нет! и бла бла бла" - имхо, позеры.

    те кто сказал что пока не нашли, либо действительно не нашли, либо не то искали. деньги например.

     

    по теме, удивляют те люди которые говорят "я тебя безумно люблю", а потом "я сам(сама) не знаю что такое любовь". имхо, человек не имеет права говорить такие слова не разобравшись в их значении.

     

    любите, будьте любимы и бла бла бла. пис

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее. Змінено користувачем Fora Cemannaya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый из нас по своему понимает ЛЮБОВЬ. А вообще то словами это не возможно передать,это то что в твоей душе,сердце! Нельзя это выразить словами!!! Её нужно чувствовать в своём сердце!!! И никогда не разбрасыватся этим словом!!! И говоря Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,нужно понять одно,что это не просто слова,а то что исходит из твоего сердца!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже сомневаюсь есть ли на свете вобще любофь восновном люди используют друг друга
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮБОВЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ

    она не чувствуэется, потому что она не воспринимается,а изливается на мир изнутри,из самой глубины человеческого существа.Она загорается внутри,как пламя.И начинает всё освещать вокруг,как Солнце,как любая звезда!!!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый из нас по своему понимает ЛЮБОВЬ. А вообще то словами это не возможно передать,это то что в твоей душе,сердце! Нельзя это выразить словами!!! Её нужно чувствовать в своём сердце!!! И никогда не разбрасыватся этим словом!!! И говоря Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,нужно понять одно,что это не просто слова,а то что исходит из твоего сердца!!!

     

    это правда, я с тобой согласна

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это чувство...так что словами его передать не возможно!!! Любовь-это боль и вся жизнь тоже боль!! А ведь боль эта может быть прекрасной!! Согласитесь какой бы болезненой и жестокой не была б любовь......но все таки она ПРЕКРАСНА!!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жить неохота когда теряешь любовь! Любовь-это жизнь, то тогда какая же тогда жизнь без жизни? Это мучение!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жить неохота когда теряешь любовь! Любовь-это жизнь, то тогда какая же тогда жизнь без жизни? Это мучение!

    Любовь это смысл нашей жизни!

    дам ну нічогісенько вас думка плагим=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жить неохота когда теряешь любовь! Любовь-это жизнь, то тогда какая же тогда жизнь без жизни? Это мучение!

    Угу. Тогда только одно из двух: либо убить любовь, либо она тебя медленно убьет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь (####),но каждый ее хочет иметь! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Зачем её иметь? :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..