Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Страйкбол


    Рекомендовані повідомлення

    Команде
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    итак почитав многое в этих тема и FAQах решил тоже занятся этим на весну-лето, сначла огромное спасибо за сайт http://militarist.com.ua/ с него нада и было начинать :)

    есть пару вопросов плз:

    хочу купить себе М4 привод - понимаю что он не оч удобный может в экслуапации зато очень эффекнтый

    и пистолет какой то попсовый для начала, читал что можно только китайские модели, собираюсь поехать на дарницу там прикупить чето, китайские как то отличаются от других чтобы я вдруг не взял то чем не льзя стрелять :)

    прочитал на том же сайте про Товар: LS 1лазерный прицел за 17у.е

    это что наподобии обычной лазерной указки? или он как то настраивается под оружие- обьясните плз скоко будет стоить прицел и реально и его настроить более менее для комфортной стрельбы.

    заранее спасибо

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    итак почитав многое в этих тема и FAQах решил тоже занятся этим на весну-лето, сначла огромное спасибо за сайт http://militarist.com.ua/ с него нада и было начинать :)

    есть пару вопросов плз:

    хочу купить себе М4 привод - понимаю что он не оч удобный может в экслуапации зато очень эффекнтый

    и пистолет какой то попсовый для начала, читал что можно только китайские модели, собираюсь поехать на дарницу там прикупить чето, китайские как то отличаются от других чтобы я вдруг не взял то чем не льзя стрелять :)

    прочитал на том же сайте про Товар: LS 1лазерный прицел за 17у.е

    это что наподобии обычной лазерной указки? или он как то настраивается под оружие- обьясните плз скоко будет стоить прицел и реально и его настроить более менее для комфортной стрельбы.

    заранее спасибо

     

    ты НАШ фак читал? там все написано насчет оружия.

     

    м4, имхо, удобная штука во всем.

     

    насчет ЛЦУ - продается с креплением под RIS планки, крепится на них соответственно. за 17 у.ё. штука хорошая, но, имхо, ЛЦУ - лишняя трата денег

    Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Poisonik,

    Катит любое оружие ценой до 200 грн.

    Лазерные указки очень часто идут в комплекте с китайскими пушками. Только пользы от них мало.

    Цены на Милитаристе - это дорогой страйк для профессионалов. У нас страйк для бедных.

     

    Камелот, наш ФАК устарел. Перед новым сезоном мы все обновим.

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если до 200 грн то тогда держитесь :) сегодня заеду на дарницу если будут работат ьмагазинчики то куплю там что нить себе подобное :) ждите нового игрока :%)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо за Дарница такая багатая на пушки? :blink:

    Напишите, плиз, где там именно. В "Детском мире"? Или рядом с ним? Или на Ленинградской площади?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,все видели мои пушки в разделе про пушки..да,мне 12 лет...да,я сын Ли...но разве это делает выстрелы из моей Берреты и из моего шотгана менее больными

     

    П.С. допустите меня! :wink:

     

    Та наздоровье :cool: Лиш бы хватило терпения преодолевать тяготы нелегкой солдатской жизни...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,все видели мои пушки в разделе про пушки..да,мне 12 лет...да,я сын Ли...но разве это делает выстрелы из моей Берреты и из моего шотгана менее больными

     

    П.С. допустите меня! :wink:

     

    у папы спроси
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заехал после работы на дарницу, в детском мире нифига нету, а в магазинчике возле него - нашел несколько прикольных моделей, номера не помню, так как не было ни М4 ни АК, а я эти искал себе, автоматы стоили 170-230 грн, пистолеты - 15-60 грн, вобщем не было много времени выбирать, да я пока ламер в этих вопросах не знаю на что обращать внимание и что важно для этих приводов так что еще чуток почитаю и поеду прикуплю чтото

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заехал после работы на дарницу, в детском мире нифига нету, а в магазинчике возле него - нашел несколько прикольных моделей, номера не помню, так как не было ни М4 ни АК, а я эти искал себе, автоматы стоили 170-230 грн, пистолеты - 15-60 грн, вобщем не было много времени выбирать, да я пока ламер в этих вопросах не знаю на что обращать внимание и что важно для этих приводов так что еще чуток почитаю и поеду прикуплю чтото

    Магазинчик "Дом Игрушек"? Если да, то зря ты туда пошел.

    Слева от него есть проход между мелкими магазинчиками и ближайшие продают стволы, где и выбор получше и цены божеские. Поэтому ты немного ошибся. Пистолеты за 15-60 грн - ломаются очень быстро.

     

    Шо за Дарница такая багатая на пушки?

    Напишите, плиз, где там именно. В "Детском мире"? Или рядом с ним? Или на Ленинградской площади?

    Слева от Детского мира есть магазин Дом игрушек. Не доходя до него, последний поворот налево. Идешь по той улочке и первые магазины направо и налево предоставляют вполне неплохой выбор арсенала по сносным ценам.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только после работы - это уже поздно, наверное. Лучше съездить на выходных.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пустите на игру к вам если что с приводом за 150у.е?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заехал после работы на дарницу, в детском мире нифига нету, а в магазинчике возле него - нашел несколько прикольных моделей, номера не помню, так как не было ни М4 ни АК, а я эти искал себе, автоматы стоили 170-230 грн, пистолеты - 15-60 грн, вобщем не было много времени выбирать, да я пока ламер в этих вопросах не знаю на что обращать внимание и что важно для этих приводов так что еще чуток почитаю и поеду прикуплю чтото

     

    а можно немного поподробнее=)пожалуйста....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пустите на игру к вам если что с приводом за 150у.е?

    а какая скорость полета пули? тестил на себе? на людях? При попадании с 1-2 метров по незащищенной коже сильно больно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какая скорость полета пули? тестил на себе? на людях? При попадании с 1-2 метров по незащищенной коже сильно больно?

     

    скорость до 100 м/с, примерно 70-80, еще не тестил так как не держал еше в руках даже, с 1-2 метров будет использоватся пистолеты или чтото другое но не привод это точно ( понимаю что будет больно)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не разрешил. Но, поскольку я тут не один, то сначала опробуем на тебе

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    poisonik,

    пустите на игру к вам если что с приводом за 150у.е?

    НЕТ

    Самое интересное, ты жаловался, что тебе было больно после попадания из пистолета за 15 гривен.

    Дело не в боли. Когда мы все будем гонять с пушками за 150 баксов, тогда пустим. А так - есть эйрсофт.ком.уа, играй с ними.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    poisonik,

     

    НЕТ

    Самое интересное, ты жаловался, что тебе было больно после попадания из пистолета за 15 гривен.

    Дело не в боли. Когда мы все будем гонять с пушками за 150 баксов, тогда пустим. А так - есть эйрсофт.ком.уа, играй с ними.

     

    так мне впритык стреляли а я ж не собирался с метра в вас лупить, ну та ладно, пока купил китайскую шарманку за 200 грн, подучусь чуток и елси попрет куплю нормальный привод :)

    тем более 150 баксов это тоже китайская фигня, не думаю что это большое отличие от наших, а вот за 250 - это уже чтото путевое и с таким не стыдно в киев сьездить пострелять, ну да ладно увидимся на поле боя :)

     

    народ когда собираемся?? я и Ли уже готовы, может в следующие выходные если погода будет сопутсвующая?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ когда собираемся?? я и Ли уже готовы, может в следующие выходные если погода будет сопутсвующая?

     

    да хоть завтра. только народу мало будет, потому что большинство не готово.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я могу и завтра, ЛИ тоже думаю сможет... еще пару чел и можна выходить

     

    удачи :)

    Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну.. ( еще снег лежит. Думаю, сезон можно открывать,когда он растает, высохнет грязь и будет больше, чем +10. Предположительно во второй половине марта
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойзоник

    Дело не в том, что больно. Дело в том, что ты с такой пушкой будешь отстреливать всех нас задолго до того, как мы подберемся к тебе на расстояние выстрела.

    Пушка за 150 баксов - это аналог базового Маруи, скорость вылета шара - 90 м/с, плюс автоматическая стрельба. У нас страйк для бедных.

    По поводу "когда поиграть". Предлагаю открыть сезон в марте. А то сейчас мокро и грязно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойзоник

    Дело не в том, что больно. Дело в том, что ты с такой пушкой будешь отстреливать всех нас задолго до того, как мы подберемся к тебе на расстояние выстрела.

    Пушка за 150 баксов - это аналог базового Маруи, скорость вылета шара - 90 м/с, плюс автоматическая стрельба. У нас страйк для бедных.

    По поводу "когда поиграть". Предлагаю открыть сезон в марте. А то сейчас мокро и грязно.

     

    да все уже я взял себе китайский ширпотреб пока что :) поиграю потренюсь потом уже буду брать маруи оригинальный если понравится это дело, а поиграть я думаю можна и раньше марта - главное чтоб снег растаял

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, мы на это очень надеемся :) Что снег растает.

    Правда, я сегодня слышал, что вроде бы в марте будут морозы, но, надеюсь, это не сбудется.

    Ох и повоюем...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, мы на это очень надеемся :) Что снег растает.

    Правда, я сегодня слышал, что вроде бы в марте будут морозы, но, надеюсь, это не сбудется.

    Ох и повоюем...

     

    да у меня руки уже чешутся, я бы и по снегу пошел воевать бы, еше форму и пистолет какой то попсовенький куплю и буду в полной боеготовности :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..