Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Страйкбол


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 2,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кстати! идея: ночью или поздним вечером погонять по детской площадке (ака "американские горки") в парке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю! Но... "американские горки" слишком маленькая територия.................. нужно чтото обширней................................... где неочень много окон (точнее где они далеко), и где есть за чем спрятатся..................

     

    в этом-то и прикол. мало места, мало укрытий =) экстримчег =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ночью обычно люди спят :)

    а вобще я тоже поиграл бы если бы на выходные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может на кладбище?)))

     

    Я бы предпочел гдето подальше от цивилизации.

     

    Ночью по парку ходят гопы и менты((

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может на кладбище?)))

     

    Я бы предпочел гдето подальше от цивилизации.

     

    Ночью по парку ходят гопы и менты((

     

     

    гопы пофиг - менты страшно ))) площадку надо !!! срочно ищем площадку )))

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как насчет обычного детского сада? По типу как на короленка возле 10 школы... там много плит (так называемые Грибки), и прочей хрени где можна спрятатся. Но должно быть там сидит охранник.... или чтото типа того..............

     

    ага и приезжают менты по вызову ))) надо что то типа подальше от цивилов
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как насчет обычного детского сада? По типу как на короленка возле 10 школы... там много плит (так называемые Грибки), и прочей хрени где можна спрятатся. Но должно быть там сидит охранник.... или чтото типа того..............

     

    да какие там охранники, не смешите мои тапки. нужно только для начала разведать, на всякий пожарный. но обычно им всем пофиг

    садик - хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какие там охранники, не смешите мои тапки. нужно только для начала разведать, на всякий пожарный. но обычно им всем пофиг

    садик - хорошо

     

    посадки вдоль железной дороги от кладбища до княжеского переезда

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    посадки вдоль железной дороги от кладбища до княжеского переезда

    а поезда мешать не будут?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посадки вдоль железной дороги от кладбища до княжеского переезда

     

    тогда уж лучше сад =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда уж лучше сад =)

     

    какой сад ??? где ??? уже весь в домах сад ..... а посадки ограничивают в пространстве но дают свободу маневра из за кучи естественных укрытий
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой сад ??? где ??? уже весь в домах сад ..... а посадки ограничивают в пространстве но дают свободу маневра из за кучи естественных укрытий

    Мы в саду играли самые первые игры по стракболу, все оставались довольны. Только сейчас там наверняка мокро и мерзко )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы в саду играли самые первые игры по стракболу, все оставались довольны. Только сейчас там наверняка мокро и мерзко )

     

    ну это смотря с кем в лужу падать )))

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это смотря с кем в лужу падать )))

     

    у нас, к сожалению, не с кем =(

    надеюсь, ситуация улучшится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так 17го точно будет игра? У меня попросили узнать ребята из Х-нета... Может отдолжу у друга пушку, так тоже поиграю... во всяком случае постараюсь... :dry:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вчера стоял возле Челентано с друзьями, видел мужичка с волыной... Падре, наверное, это был твой... Это же Ваша команда в камуфляже бегает :biggrin:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17 марта при условии отсутствия воды сверху - буду. Предлагаю сад. А потом - как и договаривались - делать текстуры под Калиновкой... Все помнят, кто подписывался? :biggrin: С апреля.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да 17-го и я за, в принципе все готово для пробных полетов, погода думаю уже будет сносная, так что доставайте из закромов свои камуфляжи и прочее

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю развлекуху :) видишь на улице чела в страйкбольных очках - стреляй !!!! или какой то опознавательный знак придумать :) нет ИМХО - однозначно ОЧКИ !!! идешь в очках значит готов !!! без очков стрелять ЗАПРЕШЕННО !!!!
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю развлекуху :) видишь на улице чела в страйкбольных очках - стреляй !!!! или какой то опознавательный знак придумать :) нет ИМХО - однозначно ОЧКИ !!! идешь в очках значит готов !!! без очков стрелять ЗАПРЕШЕННО !!!!

    Ну а если в мелицейской форме и в очках да ишо и со стволом то воше!!!Подходиш в претик и стреляеш=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ!!!

    нах еще целую неделю ждать????!!!!!

    идемте послезавтра играть!!!

    пойдем!!!поиграем.....разомнемся!!!....а?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а если в мелицейской форме и в очках да ишо и со стволом то воше!!!Подходиш в претик и стреляеш=)))

     

    Я говорю вполне серьезно (жалко нет Падре, он бы идею подложил бы под это дело) сейчас солнце я хожу по улице в страйкбольных очках с темными стеклами :) часто тоскаю с собой COLT 1911А еще бы отличительные значки какие нибудь :) что бы точно знать что чел со страйкболла и при наличии очков на морде стрелял бы где увидел :) и так кто больше фрагов за неделю :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ!!!

    нах еще целую неделю ждать????!!!!!

    идемте послезавтра играть!!!

    пойдем!!!поиграем.....разомнемся!!!....а?

     

    Не против начать сезон и послезавтра. Были бы люди.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не против начать сезон и послезавтра. Были бы люди.

     

    ура....нас уже 2......кто еще? кому не впадло поднять свой поперс и прийти???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..