Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Страйкбол


    Рекомендовані повідомлення

    А по поводу очков.. Амигос, трейсерам очки не нужны - нормальные трейсеры вне зоны достижения. А если вы о тех ребятах, которые, научившись делать Monkey Vault, начинают называть себя легендами паркура - им подойдут полотенца на глаза - пусть в прятки играют )

     

    Хо-хо, а если я подостаю все заначки и куплю маруевский привод? =)

    а вообще, если вы нам когда-то попадетесь во время боя, то я начну стрелять сразу. как в криттеров =)

    это было предупреждение =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Некоторые трейсеры там еще и тренируют будзюцу. Аккуратнее, как бы в криттеров не превратились вы ) Много живых макиавар )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там, где мы играем, трейсеры не тусуются. На этом предлагаю оффтоп прикрыть, так как эта тема про страйк. Уважаемый модератор, предлагаю эту тему присоединить к основной
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что, побегаем, постреляем? :))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да!!! В бой!!! Страйк в снегу!!! Бугога!

    Вот почему снег пошел именно 23-го числа?

    Ну чтож мне так не везет?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    23 - священное число
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж ваш страйкбол опасная игрулина, ктото стрельнул мне для теста в ногу с дешевенького пистолета, я прозрел как понял как это больно... а если в шею там или еще куда то попадет - вобщем без полной амуниции играть не советую тем кто еще не пробывал

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойзоник,

    ага. Это я тебе стрелял из пистолета. А потом выстрелил себе и Дилли. Все зависит от твоей подготовки и выносливости. По сравнению с попаданием из Глока в шею в упор, это детский лепет. А вообще - мы мужчины, или кто? Боли бояться - в страйкбол не играться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойзоник,

    ага. Это я тебе стрелял из пистолета. А потом выстрелил себе и Дилли. Все зависит от твоей подготовки и выносливости. По сравнению с попаданием из Глока в шею в упор, это детский лепет. А вообще - мы мужчины, или кто? Боли бояться - в страйкбол не играться.

    Зачет, мужык.

     

    А вот по поводу амуниции - на глаза очки, на шею/рот - бандану. Все. Остальное лишнее)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прекрасная новость - в "Форуме" появились культовые "Моззи" всего лишь за 20 грн! Ура, товарищи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прекрасная новость - в "Форуме" появились культовые "Моззи" всего лишь за 20 грн! Ура, товарищи!

    о. а что за "Моззи"? можно поподробнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о. а что за "Моззи"? можно поподробнее

     

    Mossberg, уменьшенная копия. Примерно такой. как был у Лича.

    http://airsoft.com.ua/articles/13

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Лича было не то.

    Китайский "Моссберг" - это культовая пушка. При наличии некривых рук и 50 грн из него можно сделать супермегаштурмгевер, который будет выплевывать шар с мощностью базового привода от Маруи. Также имеет бункерный магазин для кучи шаров и отличную скорострельность. В прошлом сезоне с такой штукой бегал Монах. Даже нетюнингованная она стреляет дальше, чем все китайские приводы и половина спрингов. Единственный минус - крайне низкая живучесть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Лича было не то.

    Китайский "Моссберг" - это культовая пушка. При наличии некривых рук и 50 грн из него можно сделать супермегаштурмгевер, который будет выплевывать шар с мощностью базового привода от Маруи. Также имеет бункерный магазин для кучи шаров и отличную скорострельность. В прошлом сезоне с такой штукой бегал Монах. Даже нетюнингованная она стреляет дальше, чем все китайские приводы и половина спрингов. Единственный минус - крайне низкая живучесть.

    ух-ты.. дешево и сердито. как раз по мне )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу. Только нужны нормальные руки. Я бы еще советовал его пересобрать, укрепить некоторые детали и перекрасить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот по поводу амуниции - на глаза очки, на шею/рот - бандану. Все. Остальное лишнее)

     

    Я помню, как на играх Падре в зубы кто-то попал.

    А как же уши? Мне трижды попадали по ушам - не приятно!

     

    Угу. Только нужны нормальные руки. Я бы еще советовал его пересобрать, укрепить некоторые детали и перекрасить.

     

    Я так чуток и не врубился, что это за пушка. Перекрашивать зачем?
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так чуток и не врубился, что это за пушка. Перекрашивать зачем?

     

    Это типа дробовичок такой маленький. Перекрашивать - просто так, для антуражу.

    Я помню как я Монаху в ухо попал :biggrin0:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, он не очень маленький. А перекрашивать надо, потому что вид у него неантуражный - серебристый местами.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм. Вот на ушы что вы предлагаете? Я сам об это м подумывал. Наушники? Глупо. Шапки/Кепки/Банданы?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм. Вот на ушы что вы предлагаете? Я сам об это м подумывал. Наушники? Глупо. Шапки/Кепки/Банданы?

    наушники. КОСовские :laugh000: бу гага
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купить три респиратора. Один на рот, два - на уши. И будешь убивать противника одним только внешним видом :) Змінено користувачем Зловещий Покемонстр

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наушники. КОСовские бу гага

    Дорогое удовольствие)

     

    Купить три респиратора. Один на рот, два - на уши. И будешь убивать противника одним только внешним видом :)

    Стопудово.

     

    А если реально подумать? То на уши то ничего и не оденешь...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если реально подумать? То на уши то ничего и не оденешь...

    А что так за уши забеспокоился? подстригся - страшно стало? )))

     

    Если реально подумать - то ведь раньше обходились и без этого и все живы/здоровы ) Я на уши нифига покупать не буду 100% )

     

     

    ПС. Тогда нужно еще и на нос. (а то пулька в нос попадет - задохнуться ведь можно :tongue00: )

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПС. Тогда нужно еще и на нос. (а то пулька в нос попадет - задохнуться ведь можно )

    Шутник, блин. Просто раньше и стволы были послабее. Я то не боюсь. Абсолютно. А вот кстати, что ты с длинными патлами, тебе это будет мешать. Во всяком случае мне мешало очень сильно.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну блин что тут думать - играть осенью одевать шапку - уже удар меньше будет в уши и голову если попадетб + одеть пару штанов и свитеров - осталось только подумать за нос и шею - можна шарфом укутатся как по мне - и тогда уже можно спокойно играть

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..