Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Страйкбол


    Рекомендовані повідомлення

    Ми з декількома людьми з мережі вже почали проводити такі заходи. Пропоную всім бажаючим приєднатися.

    Що таке страйкбол? Це стрільба з пневматичних/пружинних/електромеханічних видів зброї калібра 6 мм. Пояснюю людською мовою - бачили як діти стріляють з іграшкових пістолетів пластмасовими кульками? Пропоную цим зайнятися. Пістолет коштує від 5 до 20 гривень, захисні окуляри на базарі - гривень 4-5. Збираємося, ділимося на команди, граємо в десматч або захоплення прапора. Як вам ідея? Хто приєднується? Якщо будуть бажаючі, я більш детально розроблю правила.

    Змінено користувачем OM LEE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ми з декількома людьми з мережі вже почали проводити такі заходи. Пропоную всім бажаючим приєднатися.

    Що таке страйкбол? Це стрільба з пневматичних/пружинних/електромеханічних видів зброї калібра 6 мм. Пояснюю людською мовою - бачили як діти стріляють з іграшкових пістолетів пластмасовими кульками? Пропоную цим зайнятися. Пістолет коштує від 5 до 20 гривень, захисні окуляри на базарі - гривень 4-5. Збираємося, ділимося на команди, граємо в десматч або захоплення прапора. Професійних страйкбольщиків з електроприводами за 300$ просимо не турбувати.

    Як вам ідея? Хто приєднується? Якщо будуть бажаючі, я більш детально розроблю правила.

     

    Типа игрушечные пистолеты, стреляющие круглыми пульками?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ми з декількома людьми з мережі вже почали проводити такі заходи. Пропоную всім бажаючим приєднатися.

    Що таке страйкбол? Це стрільба з пневматичних/пружинних/електромеханічних видів зброї калібра 6 мм. Пояснюю людською мовою - бачили як діти стріляють з іграшкових пістолетів пластмасовими кульками? Пропоную цим зайнятися. Пістолет коштує від 5 до 20 гривень, захисні окуляри на базарі - гривень 4-5. Збираємося, ділимося на команди, граємо в десматч або захоплення прапора. Професійних страйкбольщиків з електроприводами за 300$ просимо не турбувати.

    Як вам ідея? Хто приєднується? Якщо будуть бажаючі, я більш детально розроблю правила.

     

     

    это будет оооочень больно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, играли уже раз, было очень весело. Дождь, лужи, грязь, мы мокрые бегаем с игрушечными пистолетиками.. АА кайф..

     

    Только желательно купить несколько пистолетов на игру. Они ломаются быстро. И не дороже 15 гривен, а то больно бьет-)

     

    ЗЫ Дима, это не страйкбол называется, а эирсофт

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это будет оооочень больно

     

    Отнюдь. Если речь идет о том оружии, про которое я подумал. Конечно, если заявятся настоящие страйкболисты с НАСТОЯЩИМ страйкбол-оружием... Тогда да, будет больно :D

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это будет оооочень больно

     

    Если брать пистолетики до 10 гривен - то не больно, бьют метров на 30-40
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что ж, я за :) Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на захват флага интересно играть. Проверено=) А если будет много желающих, то можно еще с заложниками итд итп..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт уже контр-страйк получается :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронс, ты гонишь.

    Если брать пистолетики до 10 гривен - то не больно, бьют метров на 30-40

    Нифига. У тебя проблемы с глазомером. На 40 метров даже Маруи не бьет. Китайские пистолетики бьют максимум на 10 метров.

    ЗЫ Дима, это не страйкбол называется, а эирсофт

    Эирсофт - это тип оружия, а вид спорта называется страйкбол.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронс, ты гонишь.

     

    Нифига. У тебя проблемы с глазомером. На 40 метров даже Маруи не бьет. Китайские пистолетики бьют максимум на 10 метров.

     

     

    Не на 10. Ну метров на 15-20 - минимум. такими и надо играть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не на 10. Ну метров на 15-20 - минимум. такими и надо играть.

     

    Дык это ж мало... Снайпером не заделаешься...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думал ето называется вайнушки =) Я за! Даже с удовольствием! Найти какую-то стройку там или где-то в лесу! Будет инетересно! Змінено користувачем fox
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну метров на 15-20 - минимум.

    Ты мерял? Или так, на глаз прикидываешь? Я говорю не о дальности полета, а о дальности прицельного попадания.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    захисні окуляри на базарі - гривень 4-5.

     

    Питання: що вони з себе представляють?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питання: що вони з себе представляють?

     

     

    очки для плавания :) :) :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл пол года назад в страйкбол - штука интересная. Одно плохо что надо в честной компании играть. Хотя если идет зачистка здания, и выстрел метров с трех минимум - кожу пробивает до крови.

    Могу подсказать как делаються самодельные страйкбольные гранаты, если решите играть.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За всеми руками и ногами.

    Куплю себе сразу дуру гривен за 40-к

    потом пистолетик полуавтомат на пистонах для ближнего боя...

    Эх... как давно мечтал в эту дуру поиграть... вот только вопро с- где и когда? у нас есть здесь заброшенные безопасные стройки?!

     

     

     

    Играл пол года назад в страйкбол - штука интересная. Одно плохо что надо в честной компании играть. Хотя если идет зачистка здания, и выстрел метров с трех минимум - кожу пробивает до крови.

    Могу подсказать как делаються самодельные страйкбольные гранаты, если решите играть.

     

    рассказывай... бум признательны...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звучит по детски но заманчево!Надо подумать!короче я завроди
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю поиграть в какомто заброшеном здание...

     

    В заброшке на Черняховского
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оооооооо!!

    жыррр!! я согласен играть!!!

    очень хочу поиграть!!

    давайте!!

    только есть одно НО!!: пульки эти ой больно бьются......

    В заброшке на Черняховского

     

    ооооо, жыррр!! да!!ДАДАДАДАДАДАДАДАА!!! ДАВАЙТЕ! Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин правила.. Все это для профессионального страйкбола, у нас это так - баловство.

    Мы играли в саду,место замечательное, но не больше, чем для человек 10, я думаю. Если соберется толпа побольше - идеальное место - промзона.

     

    Я играю, пульки, пистолеты у меня еще с прошлой игры остались. Дима, придумай место и время. Желательно на выходных, чтобы у большинтсва получилось

     

    2Стрелок

     

    40 гривен? на пистолет? фигассе-) так с тобой играть никто не будет. У нас в игре у одного товарища был пистолет за 19 гривен, мы его забанили - очень больно бил. (Через джинсовую куртку, рубашку и футболку с 5-6 метров)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин правила.. Все это для профессионального страйкбола, у нас это так - баловство.

    Мы играли в саду,место замечательное, но не больше, чем для человек 10, я думаю. Если соберется толпа побольше - идеальное место - промзона.

     

    Я играю, пульки, пистолеты у меня еще с прошлой игры остались. Дима, придумай место и время. Желательно на выходных, чтобы у большинтсва получилось

     

    2Стрелок

     

    40 гривен? на пистолет? фигассе-) так с тобой играть никто не будет. У нас в игре у одного товарища был пистолет за 19 гривен, мы его забанили - очень больно бил. (Через джинсовую куртку, рубашку и футболку с 5-6 метров)

     

    Да подумаешь.. тем более для 5-ти петров пистонный пистолет.

    А винтовка для растояния этак метров 20-40-ок... что бы можно было нормально и покемперить..

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Мы не будем юзать мощные пушки. У меня, к примеру, есть Маруи, но я сомневаюсь, что кто-то захочет получить из нее пару пулек в лоб. Поэтому стреляем китайскими пистолетиками/дробовичками.

    2. Защитные очки выглядят таким образом: дужки, оправа, пластик. На базаре или любом хозяйственно-строительном магазине подходите к продавцу и говорите "Дайте защитные очки". Должно сработать.

    3. Никаких страйкбольных гранат мы юзать не будем, хотя все хорошо знают, как их делать.

    4. Тем, кто жалуется, что пульки больно бьются, предлагаю одеть какую-нибудь защиту. Или быть мужчиной и терпеть. Не очень оно и больно.

    5. Место игры - сад или заброшенный склад в промзоне. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы.

    6. Правила простые. Выстрел - труп. Играем десматч или захват флага. Или каждый за себя. Думаю, на игре поиграем во все виды.

    7. Ориентировочное время проведения - следующие выходные (9-10 сентября).

     

    Если у кого-то есть вопросы по теме, задавайте. Кто не хочет играть - не засоряйте ветку, флудите в других разделах.

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воскресенье. я смогу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..