Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Страйкбол


    Рекомендовані повідомлення

    Famas - от какого производителя ??? Маруи ??? 250 у.е. в милитаристе который ??? - ВОПРОС снимается вернулся на пару страниц назад и прочитал , что спринг, но все равно интиресно - где брали и почем ???

    И что такое "Лунаси " ???

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    И что такое "Лунаси " ???

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Жди Гамлета, он ответит :laugh:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Famas - от какого производителя ??? Маруи ??? 250 у.е. в милитаристе который ??? - ВОПРОС снимается вернулся на пару страниц назад и прочитал , что спринг, но все равно интиресно - где брали и почем ???

    И что такое "Лунаси " ???

     

    Lunacy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ, может у кого-то остались ненужные утяжелители из пушек? или другой тяжелый хлам (ессно ненужный)?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ли,

    Производитель моего ФАМАСа - тот же, что и твоего шотгана. Китайская контора Double Eagle. Продается в "Форуме".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за пушки???

     

    Меня можна хоть сейчас) Я не боюсь) У меня есть Лунаси)))

    [/quote

     

    не фига не понял - а при чем тут Лунаси ??? я думал - это пушка какая то - а мне тут ссылку на профиль дают :) он что шарами плюется ??? :) со скоростью 150 м\с ??? :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прозрейте !!! звоню по телефону по поводу ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО аег привода http://www.gunhobby.com.ua/rifle.aspx?type_pcp=12 естественно вижу на фото игрушку читаю про UTG на разных форумах - естественно большинство сходиться во мнении что полное умно !!! но для наших подвалов хватит :) и тут мне заряжают цену 180 $ !!!!! полный шок !!!

    я сразу стал любить Милитарист с его AIM за 149 $ - там хоть на автомат похоже !!! или еше есть белый китаец src за 159 $ , но не 180 же !!! причем эти уроды себя позиционируют как самых дешевых !!!!

     

    вот еще про это оружие - http://talks.guns.ru/forummessage/74/112798-0.html - на заметку цена идет о 80 и 100 баксах

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Милитаристе появились страйкбольные гранаты за шесть гривень :blink: Надо купить и посмотреть, что они из себя представляют

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ли,

    Лунаси - это девушка. Она тоже будет с нами играть.

    Прозрейте !!! звоню по телефону по поводу ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО аег привода

    Понимаешь, тот привод - это уже ОРУЖИЕ по сравнению с тем, с чем играем мы. За 150-200 грн продаются не ДЕШЕВЫЕ, а ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ИГРУШЕЧНЫЕ КИТАЙСКИЕ приводы. В этом-то и разница. Та же CYMA выпускает игрушки за 200 грн и нормальные привода за 100 баксов, качество не хуже, чем у Маруи. Но у нас страйк для бедных...

     

    Хеллфайр, скорее всего это те же "Корсар-4" с горохом. Есть ребята, которые их делают оптом. 3 грн штука. Только они антуражного вида и не нужно поджигать. Достаточно выдернуть чеку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хеллфайр, скорее всего это те же "Корсар-4" с горохом.

     

    угу, так и есть. ну можно купить чтоб посмотреть устройство и самому клепать

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Камелот,

    У меня та же проблема была.

    Так и не смог толком собрать, чтобы он работал так же, как и до. Пришлось возвращать владельцу в таком виде. В общем, мораль такова: не пытайся ремонтировать то, что не сломано :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Понимаешь, тот привод - это уже ОРУЖИЕ по сравнению с тем, с чем играем мы. За 150-200 грн продаются не ДЕШЕВЫЕ, а ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ИГРУШЕЧНЫЕ КИТАЙСКИЕ приводы. В этом-то и разница. Та же CYMA выпускает игрушки за 200 грн и нормальные привода за 100 баксов, качество не хуже, чем у Маруи. Но у нас страйк для бедных...

     

     

     

    Да нет же !! я тебе говорю облазил кучу сайтов - это именно дешевка - скорость 40-45 м/с у моего спринга 50 !!! дальность ваще фигня !!1 и за что там лупить 180 баксов ??? и где б мне посмотреть на дешевый аег за 200 грн ???

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хммм. Странно. 180 баксов за 45-м/с привод? Дай ссылку, хочу поглазеть на такое чудо.

    CYMA'овский АК-47 (90 м/с) стоит 100 баксов у себя в Китае. Повторяю, он не хуже "Маруи". А дешевые привода от 150 до 250 грн продавались раньше в "Форуме". Сейчас их пока нет, но рекомендую посмотреть магазины игрушек в Киеве. Возле ж/д-вокзала в Киеве есть торговый центр, там был практически весь ассортимент дешевых приводов.

    Скорость вылета шара из такого - примерно 25-27-29 м/с.

    Твой спринг в базе дает около 70-80 м/с. Откуда ты взял цифру "50" - не знаю. Может, это дальность?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    gastur

    posted 5-1-2006 02:22 Разбирали UTG-шный МР-5 - у него в базе _стальные_ (а не силумин) шестерни.

     

    В данном случае им быстро настали кранты - но не по вине UTG, а по нашей с друзьями криворукости. Не вывесили их нормально на шайбочках (не было при себе), а бешено густую родную смазку удалили. И проскочивший, благодаря люфтам, стопор моторной шестерни повышибал шестеренкам зубы. Чертов стопор, кстати - не хуже системовского, и гораздо лучше Гардера. Тоже - сталь.

     

    Фронтсет и прицельные приспособления - пластик, а не металл. Металлический гирбокс (тип 2). В остальном - копия маруя. Головы цилиндра и поршня, а также резинка хопа - мама, роди меня обратно! На направляющей нет металлической шайбочки для упора пружины (зато сзади в направляющей есть знаменитая гайка). Но в целом - за эти деньги - весьма достойная вещь. Кстати, в комплекте к нему шли механа, бункер в виде спарки коротких магазинов (не помню - как бы не в двух экземплярах!), аккум 8,4Х1100 NiMh. Два приклада - фиксированный и складной. Второго не видел, но по словам хозяина - почти не люфтит. И - металлическая планка для установки коллиматора! А вот черного пламегасителя - не было. Ну, ничего - и красный покрасили в черный цвет И вместо угробленных шестеренок пока поставили базовые маруйские.

     

    Владелец планирует в скором времени (в течение месяца) слегка протюнить этот MP-5 до 100 - 110, о результатах доложу.

     

    В общем, вещь однозначно стоит своих денег, отлично укомплектована, а что будет дальше - покажет эксплуатация.

    Udav_kaa

    posted 11-1-2006 13:27 Так а что там кроме подгонки шестерёнок больше делать ничего не нужно?

    А сколько МП5 в стандарте выдавал? Мож кто мерял?

    gastur

    posted 11-1-2006 23:51 Нужно менять: головы поршня, цилиндра, да и сам поршень; втулки (поношенные базовые маруй - лучше!); резинку хопа; нет металлич. колечка на направляющей...

    "Из коробки" выдавал 40 м/с; после небольшого шаманства (усановка с помощью напильника и такой-то матери базовых голов поршня и цилиндра от АУГа, пластм. втулок от Маруя, замена смазки и пр.) - 70 - 75 м/с. Если еще заменить ублюдочную разностенную кривую резинку хопа и поставить сотую пружинку - вообще хорошо будет. Но - еще ничего этого не делалось.

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это я процитировал один из форумов по UTG ссылку на который я давал несколькими постами выше - !!!! 40 м\с из коробки !!!! - 180 баксов !!!

     

    я имел ввиду Кольт спринг а не дробовик )))

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [/b]Внимание Админам Модераторам и Плагиатщикам :)

    Заявляю свое авторское право на наименование "BroWar"

    Как на:

    1. Название команды

    2. Общее название страйкбольной лиги Броваров (решение приниматься общим голосованием всех страйкболистов г. BroWaru :) естественно )

    3. Как название сборной Броваров на играх с иногородними командами и в других городах (от 18+ уж больно название патриотичное :)

     

    Poisonic - морда :) чо там думать :) в NHL вместе и в страйкбол вместе :)

     

    Судя по увиденным фоткам и тому что у нас страйкбол для бедных :)

    стиль предполагается - "партизаны Че" :) - т.е. кто Чё спер в том и ходит :) это по поводу стволов и формы :) денег не напасешься реал подразделения копировать :) и ваще партизаны рулят :)

     

    (а то будет как с логотипом "Артефакта" - я его неделю выдумывал , рисовал, а потом и спасибо кроме как от Андрея Чуви больше ни от кого и не услышал)

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И?

     

    А дальше - вы модеры вам и решать, или ставте на голосовалку, или дайте мне темку под команду или ваще удалите все нафиг :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    А дальше - вы модеры вам и решать, или ставте на голосовалку, или дайте мне темку под команду или ваще удалите все нафиг :)

    обратись к администраторам, и вам будет раздел, защищенный паролем от постороннего глаза :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обратись к администраторам, и вам будет раздел, защищенный паролем от постороннего глаза :)

     

    Да я как бы рассматриваю это, но только после того как отпадут варианты с общим названием и сборной :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Padre

     

    Торговый центр возле ж/д вокзала уже в ... короче глубоко. Там цены загибают в полтора раза круче чем в форуме и магазинах возле детского мира. И привод там остался только один: М4 от дабл игл, как у меня был. Так что туда не рекомендую ехать. А вообще точно такой же выбор в Доме Игрушек (слева от детского мира).

    Я бы рекомендовал магазинчЧГи на дарнице.

     

    По поводу 4 мм - это я преувеличил наверное..))) Или просто дерево такое))) Кстати про свою Беретту хочу сказать, что она таки жжот. Больно бьет, собака. А фирма - 100% китайщина, даже не дабл игл и не Сума.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ли,

    ну ты тогда немного потерпи. Сейчас еще сезон не открыт, в этой ветке тусуются только маньяки-страйкбольщики, коих мало. Голосовать будем, когда тут будет больше народу, а то сейчас толку ноль.

    Вообще, я планирую перед открытием сезона привести этот раздел в порядок, почистить оффтоп, разделить треп по темам (оружие, мастерская, команды, чемп, барахолка и т.д.) и переписать правила. В общем, ждите, скоро все будет.

    Хелл, ты не против?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ли.

     

    По-поводу Лунаси ты поймешь, когда узнаешь)

    Это в любом случае была шутка)

     

    На счет названий - хоть я и не модер, но хотел сказать, что турниров пока не было и название пока что не надо, а вот для твоей команды - пожалуйста.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Падре, я всеми ногами ЗА.

     

    Гамлет, согласен

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обратись к администраторам, и вам будет раздел, защищенный паролем от постороннего глаза :)

     

    Только кому "вам"? Ли и... ?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..